100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

EL TATUADO (CHL)

EL TATUADO (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineExaggerator - Bonny Storm
PropriétaireJarita
Musique6p 5p 3p 0p 2p 1p 0p 0p 0p 2p 1p (23) 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de EL TATUADO (CHL) ◄
12 JUILLET 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX Mano Seda-2407-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
  Hand
1 SUGAR DADDY (CHL) ROBLES Ped. R. (4)57
2 ALI KAN (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (15)55
3 PASION POR ELLA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (12)57
4 VUELVE LA FARRA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (11)56/1
5 MI MARTUCA (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (3)55/1
6 EL TATUADO (CHL) MOLINA Nic. (13)56


07 JUILLET 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LIBANESCA-2739-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1 - 1 3/4 - 1/2 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
  Hand
1 STROKE OF LUCK (CHL) MOLINA Nic. (5)57/1
2 LAURINA (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (4)58/1
3 DE ORO Y COBRE (CHL) GONZALEZ Joh. (13)58/1
4 RAYO NOCTURNO (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (14)54/1
5 EL TATUADO (CHL) OeCISTERNAS AYALA Raf. F. (9)54/1
6 SUGAR DADDY (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (12)55.5/1


28 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ISTIME-2349-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 2 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - DH - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
  Hand
1 DE MALLOCO (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2)55/1
2 BIENAVENTURANZA (CHL) RIVERA LOZANO A. (13)56/1
3 EL TATUADO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)57/1
4 MI MARTUCA (CHL) OeSANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9)57/1
5 SENOR SEREMI (CHL) RODRIGUEZ G. (4)55/1
6 PERLURA (CHL) DONOSO M. (7)55.5/1


31 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX HARAS CONVENTO VIEJO-2302-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 3 1/2 - 1 - 1 1/4 - DH - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
  Hand
1 CARPINCHO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)56/1
2 PRIMA TOWN (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (7)55/1
3 ALI KAN (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)55/1
4 BIENAVENTURANZA (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (12)55/1
5 LIDER DIGITAL (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (8)56/1
6 EU ME RECORDO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (11)55/1
0 EL TATUADO (CHL) MOLINA Nic. (6)56/1


17 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ALONSO CARRENO F.-2302-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
  Hand
1 SUN OF ZAZAU (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (8)56/1
2 EL TATUADO (CHL) AROS Gus. A. (12)56/1
3 CAMPANITA MIA (CHL) MUNOZ MORALES J. (5)55/1
4 SOIR DE PIANO (CHL) RODRIGUEZ G. (10)55.5/1
5 SABIONDO (CHL) LOYOLA Rei. (9)56/1
6 NOVAK (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3)55/1


03 MAI 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX TOSSITA-2169-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 4 1/4 - 1 - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
  Hand
1 EL TATUADO (CHL) MOLINA Nic. (14)56/1
2 LUNA Y SOL (CHL) MINO FICA Jai. A. (7)56/1
3 RACO (CHL) ALVARADO D. (1)57/1
4 SUBI (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (13)56/1
5 GUADANITA (CHL) SOTO VERGARA Bas. (2)56/1
6 SALTO DE EMOCION (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (5)56/1


28 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX NOPANTS-2079-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 5 1/2 - 3 1/4 - DH - 2 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : BRAULIO GOMEZ A.
  Hand
1 THE GREAT TEXAS (CHL) MEDINA Ja. (4)56/1
2 MISTER WAYNE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15)56/1
3 SOUND COURT (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (1)58/1
4 EL ITALIANO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (3)56/1
5 MICHELITINA (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9)58/1
6 DEFENSOR ROJO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (6)56/1
0 EL TATUADO (CHL) MORALES A. (2)56/1


19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LA CATO-2079-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - CT Enc - 3 - 4 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : BRAULIO GOMEZ A.
  Hand
1 FROM THE SKY (CHL) SEITH Tom. (5)58/1
2 POR EL DiA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10)58/1
3 BURLADERO (CHL) PEREZ G. (1)56/1
4 DON CHACAL (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (6)56/1
5 RUBIO ALOCADO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (2)56/1
6 SORAILA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11)54/1
0 EL TATUADO (CHL) MEDINA Ja. (14)56/1


20 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX EL AMANECER-3467-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 5 1/2 - 1/4 - DH - 1/4 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : BRAULIO GOMEZ A.
  Hand
1 JAIR (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (5)56/1
2 LA NONITA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6)55/1
3 NAROMI (CHL) CASTILLO TAPIA J. (7)56/1
4 MANDIOKA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (2)55/1
5 SOLO AMIGOS (CHL) AROS Gus. A. (14)56/1
6 FABRANA (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (4)56/1
0 EL TATUADO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)55/1


13 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Compadrito-3517-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 3/4 - 1 1/4 - 2 3/4 - 1 3/4 - DH - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : BRAULIO GOMEZ A.
  Hand
1 EL GRAN TORNADO (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (3)55
2 EL TATUADO (CHL) AROS Gus. A. (5)56/1
3 EQUINOX (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (2)56
4 GITANA COQUETA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6)55/1
5 MATIAS EL GRANDE (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (8)56
6 GREY SUN (CHL) URZUA Gab. (10)56


Page n°1/2
Page suivante