Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ELECTROSCOPE (IRE)

ELECTROSCOPE (IRE)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineRequinto - Edrea
PropriétaireSTALL DRESDENSIA
Musique8p 5p (22) 5p 2p 9p 2p 4p 14p 3p 10p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 27 4 7
Quinté+ 6 0 0
► Voir la synthèse des performances de ELECTROSCOPE (IRE) ◄
31 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX CHARLES GASTAUD-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
16 PARTANTS - NEZ- TET- ENC- 1/4- TET- CTE- CTE- CTT- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : RICHTER S.
TERRAIN : TR SOUPLE
Jamais loin dans le parcours, a progressivement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 J'AURAIS DU AusHARDOUIN E. (14)53.532.511/1
2 DANTES (GER) LECOEUVRE C. (11)60.539.56,4/1
3 SCARFACE RUIS S. (3)52.531.524/1
4 CARLTON CHOICE (IRE) AusVALLE SKAR MLLE F. (5)543335/1
5 NORWEGIAN SIR POUCHIN A. (15)593814/1
6 DIVA DU DANCING ORANI Ant. (1)583715/1
8 ELECTROSCOPE (IRE) SEGUY V. (6)54.533.516/1


18 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DE RIMIEZ-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 1 1/2- 2- ENC- 2- NEZ- 1- TET- 1/2- 2- NEZ-
ENTRAINEUR : RICHTER S.
TERRAIN : STANDARD
Longtemps en queue de peloton, a remarquablement bien conclu.
  Hand
1 SAPIENS OeORANI Ant. (10)57315,7/1
2 BUTI OeDEMURO C. (5)58.532.55,7/1
3 OISSEL GUYON M. (11)58.532.55,4/1
4 HY DREAM OeBOUTIN Hug. (12)59.533.521/1
5 ELECTROSCOPE (IRE) POUCHIN A. (9)603421/1
6 ASTRACHEM (IRE) GRANDIN M. (2)56.530.524/1


08 NOVEMBRE 2022-FONTAINEBLEAU
PRIX YVES SAINT-MARTIN (PRIX DES FRENES)-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1 1/2- 3/4- 1- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : SATALIA D.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 ROUGEGARDE ROUSSET Y. (4)5912000342,7/1
2 AUGUSTINUS (GER) STEFAN C. (2)57.5100003217/1
3 JOAO AusDELALANDE M. (3)568000298,5/1
4 WHELANS WAY (IRE) NOBILI M. (8)56800031.510/1
5 ELECTROSCOPE (IRE) SATALIA F. (7)57.510000345/1
6 SCHANG (GER) BELMONT Cés. (6)5680003124/1


22 OCTOBRE 2022-LIGNIERES
PRIX DES HIPPODROMES EN FETE(PRIX COMTE CHARLES DE BOURBON)-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 3- 3- 10- 10-
ENTRAINEUR : SATALIA D.
TERRAIN : BON
 
1 PHAIDRA (IRE) BAZIRE P. (6)56.5
2 ELECTROSCOPE (IRE) SATALIA F. (5)57.5
3 PAULITA MAX BERGE C. (4)59
4 BABY BOOMER VELON MLLE M. (3)56
5 PREFERENCIA BOURGEAIS MLLE M. (7)56
6 LAWMIN NICCO MLLE A. (2)54


14 OCTOBRE 2022-COMPIEGNE
PRIX DU LONVAL-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- 2- ENC- 1 3/4- 1 1/2- 2- CTT- 1/2- 30- 20-
ENTRAINEUR : SATALIA D.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 RED TORCH GUYON M. (2)58140007,6/1
2 AVRILOMANOIR AusLEMAITRE A. (10)59.5180008,9/1
3 AUTUMN TWILIGHT (IRE) BAILS MLLE L. (8)561800023/1
4 VAUTRIN (IRE) GALLO MLLE L. (1)52.5140008,2/1
5 MISS BELIEVE VELON MLLE M. (7)53140003,5/1
6 DONN CLIFS (IRE) NICCO MLLE A. (9)54.51400023/1
9 ELECTROSCOPE (IRE) SATALIA F. (6)55180006,9/1


23 SEPTEMBRE 2022-SAINT CLOUD
CHMPT PARIS TURF DES APPRENTIS & JEUNES JOCKEYS - PRIX BILL WIL-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - NEZ- 3/4- TET- 1 3/4- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : SATALIA D.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SELKET (IRE) CARBONI Luc. (5)541800010/1
2 ELECTROSCOPE (IRE) SATALIA F. (6)53.51400015/1
3 AVRILOMANOIR OeLEBOUC Hug. (1)56.5140008,1/1
4 PASSALITO OeMARQUETTE Max. (2)53.5140006,9/1
5 BIG BOOTS (IRE) BERGE C. (7)56.5220004,1/1
6 MAGIC SWORD CRUBLET E. (9)571800017/1


11 SEPTEMBRE 2022-NIMES
PRIX DE LA PORTE AUGUSTE-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - ENC- 1/2- 2- 6-
ENTRAINEUR : SATALIA D.
TERRAIN : BON
 
1 ALEGIA JUTEAU R. (1)59
2 WASACHOP ORANI Ant. (2)58.5
3 PRADARO BAZIRE P. (3)57.5
4 ELECTROSCOPE (IRE) SATALIA F. (4)57
5 HY DREAM OeLEGRAS G. (5)54.5


24 MAI 2022-SAINT CLOUD
PRIX DES COTEAUX DE LA SEINE-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- ENC- 3/4- 1- TET-
ENTRAINEUR : SATALIA D.
TERRAIN : SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 POWER JACK (GB) AusFOREST M. (6)5939.59,9/1
2 MILLFIELD DEMURO C. (10)58.53912/1
3 FRENCH CONTE VERON F. (16)6040.521/1
4 DHAHABIA LECOEUVRE C. (2)5535.520/1
5 BIG BOOTS (IRE) MADAMET A. (9)5535.529/1
6 ESSAI TRANSFORME MOSSE G. (4)57.5384,4/1
14 ELECTROSCOPE (IRE) NICCO MLLE A. (7)5737.550/1


15 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE BUC-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2 1/2- TET- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3 1/2- NEZ- 1 3/4- 4- 1-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : SOUPLE
Après une longue course d'attente, a fort bien terminé.
  réclamer
1 PARIGI (IRE) PESLIER O. (12)57.5180008/1
2 VAUTRIN (IRE) VALLE SKAR MLLE F. (2)53.51400010/1
3 ELECTROSCOPE (IRE) FONTAINE MLLE E. (10)53.5140006,6/1
4 AD MERAJJ ANGIUS Gio. (9)542200051/1
5 CARLTON CHOICE (IRE) BOUTIN Hug. (3)55.51400013/1
6 RUN TO THE HILLS (USA) GUITRAUD C. (4)59.52200018/1


21 MARS 2022-COMPIEGNE
PRIX DE LA PLAINE DU PUTOIS-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5
15 PARTANTS - CTE- 3- CTE- ENC- CTE- ENC- 1/2- TET- 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 SALESMAN (IRE) GUYON M. (3)6142.54,3/1
2 AMEDRAS OeHARDOUIN E. (7)6041.516/1
3 IRONWITHERS LECOEUVRE C. (11)58.5407,3/1
4 SMOKING BIANCO VOGT MLLE S. (14)5233.515/1
5 QUARTZDARGENT BARZALONA M. (9)57.5397,5/1
6 EL MANIFICO DEMURO C. (5)5435.510/1
10 ELECTROSCOPE (IRE) TRULLIER T. (6)5738.527/1


Page n°1/3
Page suivante