Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ENJOY ENJOY (CHL)

ENJOY ENJOY (CHL)

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineNewfoundland - Vamos Al Casino
PropriétaireJaime Hirmas R.
Musique2p 5p 0p 7p 0p 0p 0p 1p 8p 5p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 135 7 26
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ENJOY ENJOY (CHL) ◄
04 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Crisol-5481-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 L- 1/2 L- 1 L 1/2- 1 L- 3/4 L- 1 L
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 BLACK SEA (CHL) RIVERA LOZANO A. (3)555,8/1
2 CESAR (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (15)559,4/1
3 SOY OSORNINO (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10)569,4/1
4 DANIELLE BAR (CHL) OeZUNIGA DIAZ Ari. H. (11)5550/1
5 TE HACE FALTA (CHL) UBILLO TOLOSA J. (13)5518/1
6 FABRANA (CHL) MOLINA Nic. (5)5547/1
ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (2)5513/1


25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Memorion-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1 - 1/2 - 1 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 PRIMER NIETO (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (10)56
2 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (6)55
3 JOHN WAYNE (CHL) PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (8)56
4 ME PONGO DE PIE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (11)54
5 MUY HECHIZADA (CHL) MEDINA Ja. (13)55
6 LA RUBIA BENDITA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (3)55


18 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Juanito Caminante-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/4 - DH - 2 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 MI BELLA LUZ (CHL) VARAS VERA R. F. (8)56
2 KUDOS (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (4)58
3 LA SINTONIA (ARG) HERRERA OLIVARES J.A. (9)56
4 LADY SPIRIT (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6)56
5 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (5)55
6 ALCAPINO (CHL) OeMORENO F. (1)56


13 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Ironico Infiel-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - DH - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 VINE VIDE VINCI (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (8)56
2 WHITE SELENE (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (3)56
3 QING (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11)56
4 PAYASITO COLORIN (CHL) UBILLO TOLOSA J. (15)56
5 LA HOLANDESA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)55
6 TE HACE FALTA (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (4)56
0 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (13)56


06 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Hilario-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 HAZAN (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (9)56
2 SHOOT SEVEN (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (5)56
3 POLLO BRAVO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (13)56
4 LOCO NANO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (12)56
5 HONEY SUNDOWN (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (14)56
6 MAGELICA (CHL) AROS Gus. A. (3)55
7 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (2)56


14 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Brandal-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 2 - 1/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 THOTHO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (5)55
2 CORAZON MINERO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (10)55
3 MOCITA CALLASI (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (12)54
4 DANADINHO (CHL) BUSTAMANTE M. A. (3)56
5 PUERTA DE FORTUNA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8)55
6 SIR RUBEN (CHL) ORREGO V. (14)55
0 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (7)55


09 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Antifaz-4229-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 YALI CAPUR (CHL) HERNANDEZ Jor. (14)56
2 QUILLECANO (CHL) LEON Ber. (13)55
3 MILEO (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (2)56
4 CEDRO LIBANES (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (10)55
5 MI MAILEN (CHL) ZUNIGA Jor. (3)56
6 CORAZON MINERO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (11)55
0 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (8)55


23 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Vadinho-3622-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 APOLLO (CHL) AROS Gus. A. (8)55
2 ROAD KING (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)56
3 NARCISISTA (CHL) LEON Ber. (14)56
4 BOMBERO CHICOBUENO (CHL) GONZALEZ Fel. A. (6)55
5 DALEPAPA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4)55
6 CORAZON MINERO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (1)55
0 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (7)55


16 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Te Grito-3281-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 2 - DH -
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (14)56
2 FOREVER LIFT (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (12)56
3 ANELEY SUYAI (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)60
4 CHICA VALIENTE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (11)56
5 CUENTA UN CUENTO (CHL) GONZALEZ Fel. A. (8)56
6 CLUB ALTOS (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10)56


09 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Remador-3622-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : HIRMAS READY J.
  Hand
1 FURAT (CHL) MORALES UBILLA M. A. (10)55
2 WHITE SELENE (CHL) VARGAS Iva. (1)56
3 SOY GLADIADORA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (2)56
4 LUNA Y SOL (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3)55
5 TIEMBLA TUMBLE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13)56
6 TiA PEPPA (CHL) ORREGO V. (14)56
8 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (15)55


Page n°1/14
Page suivante