Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ERMINA

ERMINA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRajsaman - Lerina
PropriétaireVINCENT PEREZ
Musique7p 8p 1p 2p 7p 5p 10p 6p 2p 10p 7p (19) 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 1 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ERMINA ◄
17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ASSOCIATION PROVINCE-PARIS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- 1/2- 1- 1- CTE- 1/2- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VABELLINO SUCCES MENDIZABAL I. (6)58206,1/1
2 LEAPING (GB) AusFORESI F. (8)58205,2/1
3 ASSONANCE WALDHAUSER MLLE M. (3)56.5203,7/1
4 PEAGEOISE D'AUMONT CRASTUS A. (1)54.516.512/1
5 DILBER SEGUY V. (2)57.519.57,9/1
6 CHIQUIT INDIAN RUIS S. (5)53.515.511/1
7 ERMINA ORANI A. (7)59219,6/1


04 OCTOBRE 2020-NIMES
PRIX DES SOCIETAIRES-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite - Ref: +36
11 PARTANTS - 1- T- 3- 2 1/2- 1/2- 3/4- 2 1/2- 1- 10- 8-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FAVROS DACHIS T. (12)592314/1
2 DANI BLUE RUIS S. (9)59232,8/1
3 ZABELIA AusVELON MLLE M. (6)5318.514/1
4 ALHSEEMAH (GB) MILLET G. (11)592310/1
5 CATS IN THE CITY FLANDRIN B. (8)59.523.56/1
6 URSUS AusSOURMAILLE MLLE C. (7)56.523.537/1
8 ERMINA ORANI A. (3)57215,2/1


23 AOUT 2020-CAVAILLON
PRIX DANIEL VERGEZ-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 1/2- T- ENC- 5- 2 1/2- 2 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ERMINA ORANI A. (3)5419
2 MYSTICAL PRINCE OeWALDHAUSER MLLE M. (6)56.523
3 RAJELINE AusBLONDEL F. (5)59.524.5
4 TCHUCKY CHOP OeBARBAUD K. (4)6025
5 COREMY AusMILLET G. (8)5924
6 IOWA BAY (GB) GRANDIN M. (1)5924


02 AOUT 2020-VITTEL
PRIX MAGNUM LA RADIO-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - T- 4- 1 1/2- 1 1/2- 2- 1- 6- 9- 7-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NEW FIREBIRD STEFAN C. (6)62
2 ERMINA VALLE SKAR MLLE F. (5)56.5
3 SWEET MASTER SEGUY V. (7)58
4 AMANDA DACHIS T. (10)59.5
5 HALAZZI BERTO M. (9)57
6 COOKILAYONE POUCHIN A. (2)56


29 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX DU CASINO DE VITTEL-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +39
12 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LIE HIGH CASAMENTO M. (7)56.5174,4/1
2 SO PROUD (GER) AusSTEFAN C. (5)60.52112/1
3 DANSE A RIO DOMINOIS MLLE P. (12)56.518.534/1
4 FAMOUS CHOP AusBREUX S. (10)5919.520/1
5 SKYLER WHITE (GB) OeGROSSO MLLE L. (1)59215,9/1
6 COMETIC STAR CHEYER MME Per. (6)57.5213,3/1
7 ERMINA AusORANI A. (13)58.5199,4/1


08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA TREVARESSE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 1- ENC- CTE- T- CTE- 2 1/2- 3- 3- 6- 3/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JACKSON EN BOIS AusRUIS S. (5)59.522.510/1
2 RIVIERA MILLET G. (4)59.522.54,2/1
3 CALADIYNA OeMENDIZABAL I. (10)59228,6/1
4 LEAPING (GB) AusFORESI F. (13)572013/1
5 ERMINA AusORANI A. (14)561925/1
6 ROIVILLE BACHELOT T. (11)60235,6/1


27 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE BOLLENE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - 1- 2 1/2- 2 1/2- 1- 3- 3- 4- 5- 20- 20- 20- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LEAPING (GB) AusCLAUDIC J. (12)53.51824/1
2 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (6)52188,8/1
3 TCHUCKY CHOP AusMIETTE MLLE C. (8)57.5255,7/1
4 JACKSON EN BOIS LEGRAS G. (13)57238,6/1
5 BOKER MAZAL AusVELON MLLE M. (2)51.516.56,1/1
6 NEVER TOO OLD (IRE) GRANDIN M. (3)5923.517/1
10 ERMINA MILLET G. (4)56.5207,1/1


13 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA BUISSONNE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34
10 PARTANTS - 1- 3/4- 1/2- 3/4- 2 1/2- 3/4- 3- 3- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FIRE GARI SANTIAGO MLLE D. (4)58.5262,5/1
2 ALHSEEMAH (GB) MILLET G. (5)59.525.54,9/1
3 PRINCE DECALAS GRANDIN M. (1)60269,3/1
4 GRAND GALA OeLACAILLE E. (10)59.525.531/1
5 JACK SPARROW (GER) MOLINS MLLE A. (3)50.5186,8/1
6 ERMINA DUPORTE MLLE A. (2)5220.59,1/1


30 MAI 2020-AIX LES BAINS
PRIX LECLERC DRIVE WISSEMBOURG-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/2- T- CTT- 1- 1/2- 3/4- ENC- ENC- 1/4- T- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
 
1 AMANDA BLONDEL F. (3)60
2 ERMINA VALLE SKAR MLLE F. (5)57
3 ZAWIANA (GER) NICCO MLLE A. (6)52
4 GIANT MELODY LAURENT S. (4)58
5 GATSBY DE LASSALES MANDEL G. (2)57.5
6 ANGEL OF SUNDAY WALDHAUSER MLLE M. (11)56.5


27 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX PRESIDENT MARGE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37,5 +38,5
10 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 2- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 5- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 TARCENAY (IRE) AusSANTIAGO MLLE D. (6)57.520.53,8/1
2 WAK'A BERTRAND G. (5)58.52024/1
3 CHIQUIT INDIAN RUIS S. (4)54.51610/1
4 MAGESQ DRALLIV AusWALDHAUSER MLLE M. (2)58.521.57,8/1
5 VIM OeCRASTUS A. (3)6021.53,3/1
6 BELLE DE CADIX LE LAY MLLE A. (8)57208,1/1
10 ERMINA STEFAN C. (7)59.52211/1


Page n°1/3
Page suivante