Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ESTCOURT (GB)

ESTCOURT (GB)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineOasis Dream - Stunning View
PropriétaireMME EDWIGE BUDKA
Musique10p 6p 1p 2p 2p 11p 11p 11p (20) 10p 1p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 33 7 6
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de ESTCOURT (GB) ◄
04 JUILLET 2021-ORLEANS
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU LOIRET (PX. DU COLONEL DE MINV-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2700 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 10- 2 1/2- TET- 6- 6- 13- 2 1/2- Loin- 7-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 FLUTE EN SOL CRUBLET E. (5)54
2 HAVANA WAY (IRE) GENDRON MLLE C. (6)55.5
3 DON GEORGE (GB) CHEYER MME Per. (8)54.5
4 PARK OF DIAMOND BARON Axe. (10)54.5
5 DANCER MAGIC JEYL SUBIAS A. (1)55.5
6 LAGON MERSOIS OeRAYBOULD MLLE K. (9)55.5
10 ESTCOURT (GB) OeMOUTARD J. (3)60


13 JUIN 2021-AIX LES BAINS
PRIX DE CHAZEY-SUR-AIN-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +35
10 PARTANTS - 1- NEZ- CTE- CTE- NEZ- 2 1/2- 2- 19- 20-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LADIE SALSA ORANI Ant. (11)53168,5/1
2 MONFRERE OeMONNIER A. (4)56.522.59,2/1
3 PEPINA NICCO MLLE A. (7)59253,6/1
4 ERMINA AusANTONIOTTI MLLE L. (6)532042/1
5 MISS SPRINGSTEEN AusFORESI F. (1)62.52719/1
6 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (3)7135.53/1


30 MAI 2021-POMPADOUR
PRIX RENE BOISSEUIL-9500-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 10- 11- 5- 2 1/2- 2 1/2- ENC- Loin- 12- 11-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 ESTCOURT (GB) OeTROLLEY DE PREVAUX G. (8)67
2 WESSEX AusFOULON M. (9)63
3 HIDDEN CHAMPION AusLE QUILLEUC S. (6)57.5
4 SEE THE SUN AusGUEDJ-GAY G. (3)58
5 L'AS DE GREE WERLE A. (11)62
6 ZAYAMINA AusCHENET V. (4)53.5


08 MAI 2021-VANNES
PRIX DES BENEVOLES-9000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 2- 3/4- 3- 3- 7- 3- 6- 2- 7- CTT-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 SPATIAL MERIT BARZALONA A. (9)56
2 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (11)65
3 HIGHLAND DANCER (IRE) GUILLOCHON J. (14)60.5
4 BOKRA FIL MISHMISH OGER MLLE L. (4)53
5 RACING BAY GROSBOIS C. (2)57
6 AYUNTHYA BLANCHOUIN T. (6)53.5


23 AVRIL 2021-SAINT GALMIER
PRIX FRANCE GALOP-6000-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 3- 3- 1- 4 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
 
1 GREY D'ARS FREBY MLLE A. (3)63.5
2 ESTCOURT (GB) OePLASSARD J. (6)74
3 VENT DU REVE MAURER MLLE J. (2)62.5
4 CARPIO (GB) ROTH LE VAILLANT G. (4)66
5 RAMSES COLLOMB MLLE M. (5)64.5
6 HERMES FLEURY MENGES MME P. (1)62.5


06 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DES PLATANES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5/+20
14 PARTANTS - 2- 1/2- TET- 2- ENC- ENC- 1/2- 3/4- 1 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 ALBIR OeBENOIST G. (4)5433.515/1
2 BELLARIVA BARZALONA M. (9)57.537.56,4/1
3 CHAILLOUE GUYON M. (8)60.540.58,2/1
4 MILLTOP MENDIZABAL I. (12)54.534.511/1
5 SAINT NICOLAS HARDOUIN E. (13)573711/1
6 MAX LA FRIPOUILLE BACHELOT T. (7)57377,3/1
11 ESTCOURT (GB) SPEICHER T. (10)57.537.558/1


15 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX SAGARO-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20/+20,5
16 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- TET- CTE- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a rapidement plafonné dans la phase finale.
  Hand
1 SOUS LES NUAGES (IRE) BOUDOT P. C. (16)604010/1
2 INVESTOR BACHELOT T. (10)57.5374,8/1
3 BELLARIVA BARZALONA M. (4)5837.510/1
4 CHAILLOUE PASQUIER S. (3)6140.514/1
5 TASHAAR (IRE) LE PEMP MLLE L. (11)57.53730/1
6 MAGICAL FOREST (IRE) SOUMILLON C. (15)6039.514/1
11 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (7)58.53858/1


28 FEVRIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX PRESIDENT BOURJAILLAT-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 1 1/2- DH- CTT- 3/4- CTT- ENC- 1 3/4- NEZ- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SHOWERSOFBLESSING SANTIAGO MLLE D. (1)56.52647/1
2 HONGBAO AusBLONDEL F. (2)57.525.54,6/1
2 TORNALDO (GER) BACHELOT T. (13)572510/1
4 RAJ DE BOISTRON HARDOUIN E. (11)59278,4/1
5 VENERE AusPACAUT MLLE C. (3)5827.519/1
6 CURVER (CHE) OeMOLINS MME Amb. (5)6130.59/1
11 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (4)70.538.515/1


28 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE MONT FLEURI-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19,5
16 PARTANTS - TET- 1/2- 1 1/2- 3 1/2- TET- TET- CTE- CTE- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 QATAR RIVER AusBARZALONA M. (9)5939.512/1
2 ALMACADO GREE MENDIZABAL I. (3)5737.58,8/1
3 AMIRVANN BACHELOT T. (13)5838.55,9/1
4 JACKSUN OePOUCHIN A. (4)5939.545/1
5 FINESS BERE ROUSSEL Ale. (10)5636.548/1
6 REPLENISH CHEMINAUD V. (5)58.53912/1
10 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (8)5838.512/1


15 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA MEDIATHEQUE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
15 PARTANTS - 2- NEZ- 1- 1/4- TET- 3/4- 1/4- 2 1/2- 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort dans la ligne droite.
  Hand
1 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (16)69.534.55,5/1
2 L'AS DE GREE BERNARD A. (5)60257,1/1
3 QUEEN'S OF MARSHAL CABRE J. (14)602510/1
4 PARADISE BOY AusD' ANDIGNE O. (13)60.52718/1
5 NUANCE DE TROIS EON MLLE M. (9)5824.520/1
6 POUR LIBRANNO AusBARON T. (7)60.525.59,6/1


Page n°1/4
Page suivante