Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

EUSTACHE

EUSTACHE

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineStormy River - Sacira
PropriétaireLUGDUNUM RACING 3
Musique9p 4p 6p 3p 4p 7p 2p (21) 6p 1p 4p 10p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 2 3
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de EUSTACHE ◄
19 JUILLET 2022-VICHY
PRIX VICHY COMMUNAUTE-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +20
14 PARTANTS - 1- DH- 1/2- 4 1/2- 1/2- 3/4- 1/4- 1 1/4- 3- 3/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
Très vite dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 ALMACADO GREE PICCONE T. (1)5736.55,5/1
2 CôTE JARDIN JANACEK V. (15)5635.59,3/1
2 SALSA QUEEN GUEDJ-GAY G. (4)52.531.516/1
4 SASAKIA (IRE) BARZALONA M. (11)58.53812/1
5 BELGIAN PRINCE OeGUYON M. (8)6140.56,2/1
6 DECBOU (GB) OePACAUT MLLE C. (2)51.53117/1
9 EUSTACHE AusCONGIU G. (7)54.53432/1


05 JUILLET 2022-AIX LES BAINS
PRIX DU MONT REVARD-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 1 1/4- 1- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 WOOT CITY PICCONE T. (1)56.53,1/1
2 MARCAN AusVELON MLLE M. (5)595,8/1
3 GET THE POWER OeMILLET G. (2)58.57,2/1
4 EUSTACHE AusCONGIU G. (3)58.513/1
5 MAKI MAKI DAIFI MLLE A. (4)602/1


11 JUIN 2022-LYON PARILLY
PRIX DU CHAMP DE MARS-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3150 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
7 PARTANTS - 6- ENC- 2 1/2- 3 1/2- NEZ- 10-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 FOX CHALLENGER NICCO MLLE A. (5)58326/1
2 ANALEON AusPICCONE T. (7)5729.513/1
3 DECBOU (GB) SOUMILLON C. (1)58.5317,8/1
4 FERRETTI (USA) ROUSSEL Léo (3)56314,3/1
5 BLACK HAWK AusGUYON M. (4)6234.52,9/1
6 EUSTACHE AusDAIFI MLLE A. (6)58349,1/1


14 MAI 2022-LYON PARILLY
PRIX DE BELLERIVE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3150 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
7 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1 3/4- ENC- 5- 1/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FOX CHALLENGER NICCO MLLE A. (3)56.529.59,2/1
2 SALT LAKE VELON MLLE M. (5)55286,4/1
3 EUSTACHE AusDAIFI MLLE A. (6)59342,4/1
4 GLYSANDRINE (IRE) RUIS S. (7)56.52812/1
5 LINSOUMIS SANTIAGO MLLE D. (1)56296,7/1
6 FRANCOBELGE (GB) SOUMILLON C. (4)56.5274,2/1


26 AVRIL 2022-LYON PARILLY
PRIX GOLF CLUB AFFAIRES LUGDUNUM (PRIX DU LOUP-PENDU)-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3150 mètres, Corde à gauche - Ref: +27/+27,5
9 PARTANTS - ENC- 1/2- 3/4- ENC- 1/2- 9- 2 1/2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 PROMETHEA CRUBLET E. (1)56.5327,4/1
2 BONAPARTE SIZING AusMENDIZABAL I. (3)59.5325,9/1
3 SADANORI (GER) MADAMET A. (4)57.5302,9/1
4 EUSTACHE AusDAIFI MLLE A. (7)57.5344,9/1
5 DECBOU (GB) MOSSE A. (8)573128/1
6 AMIATA OeVELON MLLE M. (6)5124.511/1


14 AVRIL 2022-LYON PARILLY
PRIX DE RILLIEUX-LA-PAPE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
9 PARTANTS - 1- 1- NEZ- 3/4- NEZ- 3/4- 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MAKI MAKI DAIFI MLLE A. (4)57.5356,4/1
2 MARCAN VELON MLLE M. (8)60.5365,3/1
3 GOLDSTONE MOLINS MME Amb. (5)5025.545/1
4 GO WITH THE WIND BOUVIER MME Cél. (7)57.5353,6/1
5 SMART COOKIE AusBOUTIN Hug. (1)55.53018/1
6 BALMORAL SOUMILLON C. (6)61.535.53,8/1
7 EUSTACHE CONGIU G. (9)603413/1


10 FEVRIER 2022-LYON LA SOIE
PRIX DES AQUEDUCS-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- TET- 2- 1/4- 1 1/2- 17-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 KAPANI NICCO MLLE A. (5)58.53,5/1
2 EUSTACHE AusSOUMILLON C. (1)582,5/1
3 RANNAN AusLEFEBVRE F. (6)595,2/1
4 WLADIMIR CONGIU G. (4)578,7/1
5 ERGOVICH (GB) CRUBLET E. (2)52.516/1
6 ELYPSON RUIS S. (7)609,4/1


22 DECEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX SIGMARINGEN-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26/+29
14 PARTANTS - TET- 1 1/2- ENC- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 10- 3- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CURVER (CHE) AusMOLINS MME Amb. (12)52.52514/1
2 KAPANI NICCO MLLE A. (3)5833.57,4/1
3 LOR BLANC CRUBLET E. (7)59.53311/1
4 ANALEON LEMAITRE A. (5)56275,8/1
5 LE PIN AusPICCONE T. (4)58.529.59,1/1
6 EUSTACHE AusDAIFI MLLE A. (9)57.5356,1/1


25 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX CHARLES GIGUET-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
9 PARTANTS - 1- 3/4- TET- 3/4- ENC- 3/4- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EUSTACHE AusDAIFI MLLE A. (4)5832.58,9/1
2 SEIRY DACHIS T. (9)562734/1
3 KAPANI VERHESTRAETEN E. (1)6033.512/1
4 FEEDESREVES VELON MLLE M. (7)54.52710/1
5 TESTIPEDRO AusNICOLEAU J. (8)583011/1
6 SANGRIA AusCRUBLET E. (6)5831.53,8/1


13 NOVEMBRE 2021-LYON LA SOIE
PRIX DE LA COTE-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
8 PARTANTS - CTE- 1 3/4- NEZ- ENC- DH- 2- 7-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SANGRIA AusMENDIZABAL I. (3)55.529.56,1/1
2 PALOMBAGGIA (IRE) SEGUY V. (2)552913/1
3 CLEO D'ARGENT MARIE B. (5)52.526.59,8/1
4 EUSTACHE AusCONGIU G. (8)58.532.57,3/1
5 NAMASTE CIESLIK MLLE E. (1)5631.55,5/1
5 CALAS QUEEN MANDEL G. (4)542817/1


Page n°1/2
Page suivante