100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

EXPERTISE (IRE)

EXPERTISE (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineIntello (ger) - Particule (fr)
PropriétaireFAOUZI BOUALEM
Musique3p 6p 10p 5p 11p 7p (23) 1p 3p 5p 7p 5p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 2 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de EXPERTISE (IRE) ◄
25 JUIN 2024-SALON DE PROVENCE
PRIX FRANCE GALOP-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
9 PARTANTS - 2 1/2- TET- 1- NEZ- 2 1/2- NEZ- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 EXCALIBUR LEMAITRE A. (6)59308,4/1
2 TILL WE DIE AusEON MLLE M. (3)5931.55,6/1
3 EXPERTISE (IRE) AusORANI ANT. (8)59309/1
4 BIJJLEE (USA) BOISSEAU L. (4)57283,6/1
5 TALLINSKI (IRE) VELON MLLE M. (1)52.5254,8/1
6 WASACHOP BRUNELLI MLLE M. (7)55.52811/1


27 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DU PILON DU ROI-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- CTT- TET- CTT- TET- 1- CTT- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a progressivement été dominée pour finir.
 
1 COUR DU ROI (GB) OeLEGRAS G. (3)596/1
2 MICHELANGELO GRANDIN M. (4)596,1/1
3 CALIFANO GERMAIN MLLE M. (1)55.53,5/1
4 IVORY SPRING MARIE Benj. (10)5913/1
5 PURPLE RAIN OeBANZ MME C. (2)54.511/1
6 EXPERTISE (IRE) AusWALDHAUSER MLLE M. (7)54.526/1


24 AVRIL 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BANDOL-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
15 PARTANTS - ENC- 1- NEZ- CTE- TET- 1- NEZ- 1/2- NEZ- 2-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 COUR DU ROI (GB) OeLEMAITRE A. (12)563211/1
2 MAMAMOUCHI ORANI ANT. (11)58.534.521/1
3 CALIFANO GERMAIN MLLE M. (10)5836.55,6/1
4 MONSIEURVALCHOP DEMURO C. (9)59358,1/1
5 LE ROZEL ROMAN Tom. (6)5431.595/1
6 KADIYAC OeLEGRAS G. (8)56.532.517/1
10 EXPERTISE (IRE) AusRUIS S. (7)563229/1


20 MARS 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DU GARLABAN-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
9 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1- TET- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps deuxième, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 CALIFANO GERMAIN MLLE M. (5)54.5333,6/1
2 PURPLE RAIN OePACAUT MME Cor. (3)5330.59,4/1
3 MONSIEURVALCHOP MADAMET A. (1)59353,7/1
4 ASTRACHEM (IRE) OeCRASTUS A. (2)52289,1/1
5 EXPERTISE (IRE) AusORANI ANT. (8)563242/1
6 TILL WE DIE AusDEMURO C. (6)57.533.514/1


09 MARS 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JARDIN EN VILLE-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1- TET- 1 1/2- TET- 3/4- 4- 2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : STANDARD
 
1 BELL SONG GERMAIN MLLE M. (1)542,6/1
2 KADIYAC OeCRASTUS A. (12)57.55,2/1
3 EKTORIA HARDOUIN E. (10)56.517/1
4 PURPLE RAIN OePACAUT MME Cor. (5)55.510/1
5 WAZIERS BOUTIN Hug. (9)57.516/1
6 RASTIGNAC PUILLET-RODA Emi. (4)56.544/1
11 EXPERTISE (IRE) AusORANI ANT. (11)57.516/1


05 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DU PHARE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- 1/2- CTT- 1 1/4- CTE- 1 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DONWORTH (S) TIM.
TERRAIN : STANDARD
  réclamerHand
1 MAZIWA OePASQUIER S. (5)5610000324,8/1
2 TRUE ROMANCE BOUTIN Hug. (1)568000297,8/1
3 KILFRUSH MEMORIES PROVOST D. (8)56.5120003010/1
4 KAMINO HARDOUIN E. (7)59120003111/1
5 GREY BELLE OeEON MLLE M. (2)56.510000306,9/1
6 THE CHARM OeMARIE Benj. (6)6112000305,2/1
7 EXPERTISE (IRE) AusMOLINS MME Amb. (3)56.510000333,8/1


26 NOVEMBRE 2023-TOULOUSE
PRIX TOULOUSE METROPOLE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +25
13 PARTANTS - CTE- CTE- 1/2- NEZ- TET- 1/2- 1/2- 3/4- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : DONWORTH (S) TIM.
TERRAIN : COLLANT
Principale animatrice, a su se montrer courageusement la plus forte jusqu'au bout.
  Hand
1 EXPERTISE (IRE) AusMOLINS MME Amb. (10)5430.511/1
2 VALDIKHOVA AusLEMAITRE A. (12)57.532.59/1
3 VILLAIRES (SPA) MOUESAN H. (1)532856/1
4 SUNDAY FUDGE BARZALONA M. (7)61364,7/1
5 ASHWARI (IRE) GUEDJ-GAY G. (9)522724/1
6 BUTTE ROUGE ROMARY MLLE M. (15)51.52930/1


06 NOVEMBRE 2023-LE CROISE LAROCHE
PRIX LAZZARO-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- 1/2- 1/2- 3 1/2- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : DONWORTH (S) TIM.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 PAPATEOU BERGE C. (8)56.51400013/1
2 MADDOX MAILLOT S. (11)581400011/1
3 EXPERTISE (IRE) AusMOLINS MME Amb. (9)53100005,2/1
4 UN PLUS UNE GALLO MLLE L. (7)52.51000012/1
5 SALAZAR AusCHUETTE MLLE S. (6)53.51000025/1
6 SHAYAN (GER) AusLECOEUVRE C. (12)60140003,5/1


13 OCTOBRE 2023-COMPIEGNE
PRIX EULALIE-23000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1- 6- 2- 2 1/2- TET- 3-
ENTRAINEUR : DONWORTH (S) TIM.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ARISTOCRAZY (IRE) MURZABAYEV B. (6)554/1
2 SUNSHINEFLED BARZALONA M. (3)54.55,6/1
3 DSCHINGIS GALI PROVOST D. (4)543,2/1
4 JUNEBUG (IRE) MOLINS MME Amb. (2)548,3/1
5 EXPERTISE (IRE) LEMAITRE A. (9)54.511/1
6 ILATRAYA GUYON M. (1)56.58,4/1


27 MAI 2023-MOULINS
PRIX DE MOLADIER-16000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 2 1/2- 1/2- 1 1/4- 1/4- 5 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : MONFORT (S) ED.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BET ME (IRE) BACHELOT T. (4)54.52,5/1
2 ELEGATO (IRE) HARDOUIN E. (6)5711/1
3 CARRY BAY (GB) GUITRAUD C. (5)55.57,6/1
4 KETTLINGUR CLAUDIC J. (10)55.546/1
5 PINK PONG CHEYER MME Per. (8)557,4/1
6 SUNY SAADI S. (9)54.531/1
7 EXPERTISE (IRE) BARILLE Y. (3)56.59,4/1


Page n°1/2
Page suivante