Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

EXPLORAR

EXPLORAR

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineSiyouni - Enraptured
PropriétaireP.FAUCAMPRE/VERMEULEN/B.CHAUVEL
Musique12p 13p 12p 6p 12p 9p (20) 1p 8p 10p 15p 3p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 5 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de EXPLORAR ◄
23 AVRIL 2021-COMPIEGNE
PRIX DE MARGNY-LES-COMPIEGNE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - 1/2- ENC- TET- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 1- CTE- 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KALANI MAILLOT S. (14)572515/1
2 BISON CROSSING OeBERTO M. (11)58.526.513/1
3 MATTINA FORZA (GB) GUYON M. (7)59.527.514/1
4 HARFLEUR CHEMINAUD V. (16)57.525.512/1
5 SORTOSVILLE BARZALONA M. (1)572510/1
6 PEPINA GROSSO MLLE L. (9)5726.524/1
12 EXPLORAR OeCHESNEAU A. (6)582752/1


09 AVRIL 2021-SALON DE PROVENCE
PRIX DE LA REGION PACA-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +26
14 PARTANTS - 1 1/2- 2- 3/4- NEZ- 3/4- 2- 3/4- 2 1/2- CTT- 2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ULTRA PETITA (GB) AusVENTADOUR Tys. (6)55.5329,4/1
2 AZACHOP AusVELON MLLE M. (14)5833.512/1
3 KHIVALA (IRE) RUIS S. (4)542814/1
4 ALBUKHTURI (GB) MARCIALIS MLLE J. (11)58.5347,7/1
5 KARMOUTCHO CIESLIK MLLE E. (1)6035.57,3/1
6 SILVER SCHNOK AusBARBAUD K. (12)60.534.538/1
13 EXPLORAR OeORANI Ant. (2)542840/1


22 MARS 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JEAN-LOUIS FAUCON-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
12 PARTANTS - TET- 1- 1 1/2- ENC- CTE- 1- 1/2- 8- 1 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HATTAWAY SOUMILLON C. (5)58324,3/1
2 BLACK COMEDY MAILLOT S. (8)60344,6/1
3 EDITED (GB) MARCIALIS MLLE J. (4)6035.53/1
4 KHIVALA (IRE) RUIS S. (7)542819/1
5 TURKISTAN EXPRESS ORANI Ant. (6)58.532.519/1
6 ZORMY MILLET G. (12)60.534.515/1
12 EXPLORAR AusBARBAUD K. (1)552936/1


28 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU BASILIC-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1- 2- 1 1/4- 7- ENC- 1/2- 1 1/2- 2- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 OSTIA NICOLEAU J. (5)55160002,6/1
2 CARLTON CHOICE (IRE) AusVALLE SKAR MLLE F. (1)58200005/1
3 SOHO VICKY (IRE) GUILLOCHON J. (3)54.51200015/1
4 ZELOTE BOUDOT P. C. (4)62160005,2/1
5 MAKENO OePACAUT MLLE C. (7)56.51200013/1
6 EXPLORAR NICCO MLLE A. (12)51800055/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU PONT DE SAINT-NAZAIRE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
14 PARTANTS - 1 1/2- 2- 1- 2- CTE- 2- TET- 1/4- 2- 2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LIGHT THE FUSE (IRE) OeNICOLEAU J. (8)52.51000028.513/1
2 SALSA CHIC (GB) D' ANDIGNE O. (12)53.51200032.512/1
3 SOFT MELODY (GB) ROUSSEAU L. (5)52.51200029.510/1
4 MARKLAND JUSTUM M. (13)59.51400032.58,8/1
5 RASHWAN GUITRAUD C. (10)55.514000319,2/1
6 EVERSWEET ROUSSET Y. (1)561200031.511/1
12 EXPLORAR OeMAILLOT S. (7)57.51000029.59,5/1


07 JANVIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA CIOTAT-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
11 PARTANTS - 1/2- TET- 1 1/2- NEZ- 1- 2 1/2- 1 1/2- CTT- 2 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KATAFONIC CONGIU G. (11)58.533.53/1
2 LEXINGTON REBEL LEGRAS G. (1)5431.510/1
3 VILLA ROYALE MOLINS MME Amb. (8)55.5327,3/1
4 DILALA BLONDEL F. (3)623717/1
5 STAR DRACK (IRE) AusRUIS S. (9)573210/1
6 MANDLEFT MILLET G. (6)603510/1
9 EXPLORAR OeNICCO MLLE A. (5)5329.515/1


23 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA MAJOR-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +31,5
14 PARTANTS - NEZ- NEZ- 2 1/2- NEZ- 1/2- NEZ- TET- 3/4- 1- 1-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EXPLORAR OeNICCO MLLE A. (7)57.527.515/1
2 KAL EL OeORANI Ant. (14)5826.511/1
3 ARROW CHOP AusMILLET G. (4)6028.57,4/1
4 VEGA DREAM (GB) AusMOLINS MME Amb. (12)542421/1
5 VISITE PRIVEE GRANDIN M. (11)5927.54,5/1
6 GRAZ (GB) FORESI F. (6)5927.527/1


10 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX CHATEAU DE L'EMPERI-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/2- 1/2- 2 1/2- 1/2- 4- TET- 5- ENC-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NYAKIM AusBLONDEL F. (3)56.51200017/1
2 A DANCE TO DAWN (IRE) OeMIETTE MLLE C. (8)51.51200010/1
3 WAHIBA SANDS (IRE) PIECHULEK R. (5)58160004,6/1
4 HARD ROCK GRANDIN M. (6)56120005,5/1
5 IAMAROCK (IRE) AusMENDIZABAL I. (2)56.5120002,7/1
6 VEGA DREAM (GB) AusMOLINS MME Amb. (4)54.51200016/1
8 EXPLORAR SEGUY V. (1)56120009,5/1


27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX PALLUAT DE BESSET-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5
13 PARTANTS - 1/2- NEZ- 1/4- 1/2- ENC- 1/2- CTE- CTT- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BERING PALACE TRULLIER T. (9)5124.527/1
2 KATAFONIC CONGIU G. (8)58.5322,5/1
3 BEAUTIFUL TIMING (GB) GUILLOCHON J. (4)54.52826/1
4 INCENDIERE (IRE) PACAUT MLLE C. (6)58.533.512/1
5 BOKEN BLONDEL F. (7)5730.522/1
6 ERNAN CORTES BOISSEAU L. (13)5730.57,5/1
10 EXPLORAR CHEYER MME Per. (12)52.52923/1


10 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU ROND DE DEBOURRAGE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27,5
16 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1 1/4- CTE- CTE- 2- 2- 2- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a disparu de la circulation avant la distance.
  Hand
1 LE REVEUR FOU BARZALONA M. (3)58.5314,9/1
2 RAGGIO BIANCO JOURNIAC H. (1)5931.519/1
3 LAND OF MAYBE (USA) PASQUIER S. (15)6032.56,6/1
4 MANG'SEKO OeBOISSEAU L. (10)54.52755/1
5 MALINI (IRE) GUYON M. (2)57.5304,9/1
6 ERNAN CORTES LEMAITRE A. (17)5830.515/1
15 EXPLORAR CHEYER MME Per. (5)53.52920/1


Page n°1/3
Page suivante