Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FAKE (IRE)

FAKE (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMakfi - Feigned
PropriétaireDAVID MAUGHAN
Musique6p 14p 8p 7p 15p 13p 4p 5p 3p (20) 5p 2p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 3
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de FAKE (IRE) ◄
22 JUILLET 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA ROUTE DES DAMES-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +27,5
13 PARTANTS - ENC- 3/4- CTT- TET- 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- TET-
ENTRAINEUR : DUPONT-FAHN MLLE J.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 OUT OF TOWN AusEON MLLE M. (9)56.53020/1
2 PIKES PEAK OePESLIER MLLE M. (11)53.52811/1
3 NOUR DUBAWI MASSIN MLLE A. (8)5730.522/1
4 ASTROLOGIA VALLE SKAR MLLE F. (7)5932.53,4/1
5 SERMANDAKFI OeMICHEL MLLE Mic. (5)54.52834/1
6 FAKE (IRE) BAILS MLLE L. (3)5427.534/1


13 JUILLET 2021-LE LION D ANGERS
PRIX BERNARD LEROYER-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - TET- 3- 2- 1/2- 1/2- TET- 3/4- 1- CTT- 2-
ENTRAINEUR : DUPONT-FAHN MLLE J.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 ENTAUMRY (IRE) VELON MLLE M. (8)56.5302,6/1
2 TRACY (IRE) BARILLE Y. (11)54.526.56,7/1
3 MONTFIQUET JUSTUM M. (15)56.528.564/1
4 RED THE WEST GROSBOIS C. (7)55.527.564/1
5 ANDINO SAADI S. (14)593129/1
6 ART COLLECTION AusMARTINO S. (13)59.531.528/1
14 FAKE (IRE) BERTO M. (6)57.529.524/1


16 JUIN 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ETOILE DU BOUT DU MONDE-20000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1- 1 1/2- NEZ- TET- NEZ- TET- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : DUPONT-FAHN MLLE J.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain tout au long des cent derniers mètres.
 
1 AIGUIERE D'ARGENT PASQUIER S. (1)58.53,1/1
2 TWO WEEKS (GB) BARZALONA M. (7)595/1
3 HONOR AND PLEASURE (GB) SOUMILLON C. (9)58.512/1
4 MASCALINO (GER) SPEICHER T. (8)57.514/1
5 DELTA SPIRIT BARZALONA A. (4)5530/1
6 NAVIDAD AusMENDIZABAL I. (13)566,5/1
8 FAKE (IRE) BERTO M. (14)5558/1


12 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX DE L'AISNE-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
11 PARTANTS - CTT- 1/2- 3/4- ENC- NEZ- 2- TET- 1 1/2- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : DUPONT-FAHN MLLE J.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 ELYSEE D'OSVIN ROUSSET Y. (7)572915/1
2 SOLKIA LEMAITRE A. (9)60324/1
3 FOUR GENERATIONS TRULLIER T. (8)59314,9/1
4 LA BARILLETTE BARZALONA M. (13)57294,5/1
5 RAJA LUNA OeMICHEL MLLE Mic. (10)57.53112/1
6 BEST STEP GUYON M. (4)593111/1
7 FAKE (IRE) BACHELOT T. (3)603229/1


24 AVRIL 2021-LYON PARILLY
PRIX D'ECULLY-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
17 PARTANTS - 1 1/4- 2- 3/4- 3- 3/4- 2- 2 1/2- CTE- 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : DUPONT-FAHN MLLE J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BERNIE'S STAR AusCRASTUS A. (3)583238/1
2 SOLKIA LEMAITRE A. (17)583215/1
3 SUNLIGHT MICHEL MLLE Mic. (4)6136.57/1
4 SHOWERSOFBLESSING SEGUY V. (11)54.528.511/1
5 BLUE HILLS MILLET G. (5)59.533.516/1
6 AMAZING FILLY BONNEFOY Y. (10)583230/1
15 FAKE (IRE) BESNIER H. (8)593320/1


23 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DUNETTE-50000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 1/2- TET- CTE- 1/2- CTT- 2- ENC- 2- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : DUPONT-FAHN MLLE J.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 SEA WATCH (IRE) OeBOUDOT P. C. (6)6038.55,7/1
2 PAPUA HARDOUIN E. (5)5735.510/1
3 GLADYS SENORA CABRE J. (1)55.53410/1
4 INFINITE PASSION LEMAITRE A. (16)55.53413/1
5 BLEUSKY BENOIST G. (2)5634.510/1
6 ANGELISSIMA PASQUIER S. (10)55.5349,1/1
13 FAKE (IRE) BACHELOT T. (8)55.53447/1


18 FEVRIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES ARGANIERS-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/2- CTT- 1- ENC- ENC- 2 1/2- 6- 15-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 EDITED (GB) BLONDEL F. (4)60160009,4/1
2 KHIVALA (IRE) MOLINS MME Amb. (2)51800029/1
3 BIG SIN AusNICOLEAU J. (7)521200011/1
4 FAKE (IRE) BACHELOT T. (1)56.5160005,4/1
5 SEAGATE RUIS S. (8)52.5800028/1
6 MANDLEFT ORANI Ant. (9)56.5160005,8/1


01 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA MARJOLAINE-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- TET- 1- 1- 1 1/4- NEZ- 6 1/2-
ENTRAINEUR : PERRET N.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 HATTAWAY PLANQUE S. (2)54.5160005,6/1
2 AKYO AusDUPORTE MLLE A. (5)551600031/1
3 SIYOUZONE (IRE) MILLET G. (7)60200002/1
4 MANNE BOUDOT P. C. (1)60.5160004,2/1
5 FAKE (IRE) BLONDEL F. (4)56.5160008,6/1
6 KHIVALA (IRE) MOLINS MME Amb. (6)531200040/1


05 JANVIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX JEAN LYON-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1- 2- 1 1/4- NEZ- 2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 KIAZ APAPA BOUDOT P. C. (3)612,1/1
2 SHUT DOWN OeBESNIER H. (6)59.54/1
3 FAKE (IRE) LEGRAS G. (7)578,2/1
4 AGENDA (GER) VELON MLLE M. (9)555,8/1
5 TRUE LOLITA (GB) MOBIAN J. (1)5441/1
6 CINQUANTE ET UN CHEYER MME Per. (5)5469/1


26 NOVEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX JULES MORGAN-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1- 2 1/2- CTT- CTT- 4- 2- NEZ- 6- 1 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 AMEDRAS OeCORALLO F. (4)56.518/1
2 SIYOUZONE (IRE) MILLET G. (5)602,6/1
3 MAKI MAKI LACAILLE E. (6)56.515/1
4 COEUR MACEN MOLINS MME Amb. (1)53.55/1
5 FAKE (IRE) LEGRAS G. (9)51.54,6/1
6 SI SENORITA CRASTUS A. (8)58.56,1/1


Page n°1/2
Page suivante