Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FLORE GENDREENNE

FLORE GENDREENNE

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRodrigo Jet-miss Gendrenne
Record138
PropriétaireM René CORBIN
Musique9a 7a 2a 5a 6a 3a 3a 2a 6a Da (20) 1a 1a
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 4 13
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FLORE GENDREENNE ◄
07 NOVEMBRE 2021-GRAIGNES-PRIX NISSAN DESSOUDE-17 PARTANTS
22.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 DIVA DU CHERISAY APHOUEL G.27001'15"1
2 FIREFOX DU KLAU APDOLLION A.27001'15"1
3 DREAM MAKER BOISNARD CH.27251'14"5
4 DILEMNE ANGELE APIZZO M.27251'14"5
5 DELIT DE FUITE AERNAULT S.27001'15"3
6 ELECTION COQUINE APLAGADEUC F.27251'14"7
9 FLORE GENDREENNE APCORBIN R.27001'15"7


17 OCTOBRE 2021-MOULINS-PRIX DE FEURS-16 PARTANTS
14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 FIDJI DU LEARD APLALOUM S.2600
2 FRED DE PIENCOURT PBOUVIER R.2600TNC
3 FERIA FRATELLI APCURY A.2600
4 FULL DREAM APFOURNIGAULT G.2625
5 FILOU DE L'ELLE APNAVEAU A.2625
6 FREELANCE APBEAUFILS J. CH.2600
7 FLORE GENDREENNE CORBIN R.2625


21 AOUT 2021-GRAIGNES-PRIX TREFIBOIS-14 PARTANTS
19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 FURBIZIA DODVILLE APLAGADEUC F.27001'14"9
2 FLORE GENDREENNE APCORBIN R.27001'15"0
3 FOXY LADY YANKEE APLEBOURGEOIS Y.27001'15"3
4 ENGALA DE LOU LEFEVRE N.27251'14"7
5 FAKIR DES LANDES APHARDY MLLE Noé.27001'15"4
6 FREE RIDER PALIERNE R.27251'14"8


01 AOUT 2021-LA FERTE VIDAME-PRIX SIMONE DE FONTANGES-16 PARTANTS
14.000 Euros - Attelé, femelles. - Course F, 2.750 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 FILLE DE CUIGNY APSIMON G.2775
2 FORET DE PAIL APDAUGEARD PH.2750
3 FABULEUSE BABY APTOUCHARD T.2750TNC
4 FEDORA DU CHATELET APBAUDE S.2775
5 FLORE GENDREENNE CORBIN R.2775
6 FAVORITE DE VAL APLAMBERTZ E.2750


17 JUIN 2021-GRAIGNES-PRIX AUGUSTE LESCALIER-16 PARTANTS
15.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.725 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 FLORIANE ERNAULT A.27251'15"0
2 FEDORA DU CHATELET APBAUMER H.27001'16"2
3 FLASH DU BIWETZ APBONNE Mlle Aud.27251'15"6
4 FRIPON D'AUTHISE HUBIN MLLE C.27001'16"3
5 FAST AND GOOD BOUTIN Ant.27251'15"6
6 FLORE GENDREENNE APFLEURY Ton.27001'16"4


08 MAI 2021-GRAIGNES-PRIX PASCAL GUILBERT"LA VOIX DES COURSES-12 PARTANTS
19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 ELLA DE BAFFAIS THOMAIN D.27251'14"1
2 FRISSON D'AMOUR PLEBOURGEOIS Y.27001'14"9
3 FLORE GENDREENNE APCORBIN R.27001'14"9
4 ELVIRA SAUTONNE DELACOUR G.27001'15"4
5 FRONSAC DU VIVIER APLECANU F.27001'15"8
6 FELINE APCALO T.27001'16"0


18 AVRIL 2021-BLAIN-PRIX YVES LEGUENE-16 PARTANTS
14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 FAKIR DU TRESOR BEILEARD L.2625
2 FETICHE DU GOUTIER PPACHA N.2625
3 FLORE GENDREENNE APCORBIN R.2625
4 FALCO DU HAMEL APDANIELO L.2625
5 FIRST DES CHARRONS ARAFFIN O.2625
6 FALAKI DE CAHOT MARY P. ED.2625


19 FEVRIER 2021-GRAIGNES-PRIX JAMINSKA-13 PARTANTS
19.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 FONDANT BAULOIS LEBOURGEOIS Y.27001'14"31,6/1
2 FLORE GENDREENNE APROCHARD B.27001'14"76,2/1
3 FAKIR DE LA ROCHE APBOISNARD CH.27001'14"712/1
4 FRIBUSTE DU CORBON PDEROYAND P.27001'14"8102/1
5 FIRST D'AUBRIERE LAMY R.27001'15"4111/1
6 FALKRIS APTHOMAIN D.27001'15"412/1


07 FEVRIER 2021-MACHECOUL-PRIX JAG DE BELLOUET-14 PARTANTS
14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 FRANCOIS D'HOULBEC BEZIER M.27001'17"3
2 FLOPY RUSH DONIO G.27251'16"7
3 FRIPON D'AUTHISE FRIBAULT M.27251'16"9
4 FALCO DU BOUILLON ADELAROCHE D.27001'17"7
5 FINGER GEMINI MARMION S.27001'17"7
6 FLORE GENDREENNE APCOLLETTE A.27251'17"0


17 JANVIER 2021-ARGENTAN-PRIX ANDRE MARE-16 PARTANTS
15.000 Euros - Attelé, femelles. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.875 mètres.
ENTRAINEUR : CORBIN R.
TERRAIN : BON
 
1 FILLE DE L'OUEST PABRIVARD P.29001'16"9
2 FORTUNE PTAISNE M.29001'17"0
3 FELISA DE LA MOIRE AMARIE H.28751'17"6
3 FRIMEUSE D'AZUR BEASS P.29001'17"0
5 FLORA DES TERRES ANOVE C.28751'17"8
6 FAYA TREVEENNE APTABESSE F.29001'17"1
DAI FLORE GENDREENNE APBEAUFILS J. CH.2900


Page n°1/5
Page suivante