Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FLUTE EN SOL

FLUTE EN SOL

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineStyle Vendome - Metalik Sun
PropriétaireLUCIEN DAVEIRA
Musique4p 3p 2p 1p 1p 5p 7p 1p (19) 2p 4p 5p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 4 5
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de FLUTE EN SOL ◄
11 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX D'HARDRICOURT-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - CTT- 1 1/2- CTT- 3/4- 3 1/2- 1 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MAGICAL FOREST (IRE) POUCHIN A. (7)55.5140007,5/1
2 CHIPIRON OeGUYON M. (3)58180003,2/1
3 SUDFAA VALLE SKAR MLLE F. (5)52.51800013/1
4 FLUTE EN SOL GUITRAUD C. (8)55.5220006/1
5 VASY SAKHEE OeBACHELOT T. (6)55140009,1/1
6 HOMER (IRE) BOUDOT PC. (1)59.5220002,7/1


11 AOUT 2020-MOULINS
PRIX BOURBON-BUSSET ET PIERRE DE ROUGE-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 3/4- 2 1/2- 1/2- T- 1/2- 1/2- 7,5- Loin-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
TERRAIN : BON
 
1 POET'S QUEST DELALANDE M. (1)57.53,8/1
2 GENTIANA BELLA VELON MLLE M. (4)57.54,6/1
3 FLUTE EN SOL DUPORTE MLLE A. (3)6010/1
4 VOIX DU BONHEUR LARENAUDIE N. (5)56.511/1
5 PORTA SARAGOZZA CRASTUS A. (12)575,4/1
6 A FINE ROMANCE LEGRAS G. (8)52.516/1


06 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DE SAINTE-PERINE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - T- 1/2- 3/4- 1- ENC- NEZ- 3 1/2- 20-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MAGICAL FOREST (IRE) POUCHIN A. (4)54.5180005,1/1
2 FLUTE EN SOL DUPORTE MLLE A. (8)54.5220004,1/1
3 HERE COMES SUMMER OeMOLINS MLLE A. (1)55.5180006,1/1
4 BALANNJAR OeVELON MLLE M. (9)54.51400011/1
5 ALACOVIA BESNIER H. (3)53.5180006,8/1
6 NABUNGA AusBADEL A. (6)56140005,4/1


16 JUIN 2020-DAX
PRIX DU BOIS DE BOULOGNE - GENY COURSES-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 2 1/2- 1 3/4- 3/4- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 1- 1 1/2- 9- 1 1/2- 11-
ENTRAINEUR : LARRIGADE L.
TERRAIN : SOUPLE

  Hand
1 FLUTE EN SOL LE PEMP MLLE L. (9)6031.57,4/1
2 ATLANTIDE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (12)5425.57,5/1
3 DEELEY'S DOUBLE SEGUY V. (1)51206,7/1
4 URBAN RIVER TRISCOS MLLE Emi. (5)54.527.559/1
5 SAGA OUATINA CRASTUS A. (10)552510/1
6 FRENCH PLAISIR FOREST M. (3)61314,8/1


25 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE JUVISY-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 4,5- 1 1/2- 1 1/2- T- 3 1/2- 7,5-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 FLUTE EN SOL BOUDOT PC. (9)56.5800031.56,1/1
2 HOLDGREEN AusLE LAY MLLE A. (2)54.51000033.53,3/1
3 TURNBERRY LEFEBVRE F. (6)56.58000315,4/1
4 MOMOUR (USA) OeBACHELOT T. (4)57.510000307,7/1
5 MISTER SMART OeOGER MLLE L. (5)54800027.515/1
6 FERSEN AusBLONDEL F. (3)56800029/1


28 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE FOLLEVILLE-18000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 3- 1/2- 1 1/2- 4- 1 3/4- T-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, a conclu correctement.
  réclamer
1 SEBECOURT (IRE) AusLEMAITRE A. (3)58140007,6/1
2 LOCAL WHISKY (IRE) DEMURO C. (6)60140003,7/1
3 SPEED'S ADDICT PASQUIER S. (7)57.51800017/1
4 SIR GEORGE CHEMINAUD V. (10)57.5180005,1/1
5 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (1)52140006,7/1
6 WHAT IF AusHARDOUIN E. (9)561800024/1


30 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES FERMETTES-20000-Plat - Handicap - 4 ans - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
16 PARTANTS - 1 3/4- 1- 1/2- CTE- 1/2- T- 1- 4- T- ENC- 3/4- ENC- 7- 30- CTE-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a terminé convenablement.
  Hand
1 NOBLESSE D'ARGENT MASSIN MLLE A. (2)5832.54,7/1
2 SILVER CONDOR CHEMINAUD V. (14)58316,8/1
3 DEACON (GB) LEMAITRE A. (8)61.534.54,5/1
4 AMAZONYA PASQUIER S. (13)593219/1
5 CORAL BOY BESNIER H. (4)54.52927/1
6 GIRLY PEARL DEMURO C. (12)573025/1
7 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (9)5832.519/1


02 JANVIER 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX CARTIER-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
8 PARTANTS - NEZ- 6,5- 1 1/2- 8- ENC- 4,5- Loin-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (3)5930.53,3/1
2 AFRODISIOS (IRE) BOISSEAU L. (4)57279,8/1
3 MAKSLEW (IRE) AusHUBERT B. (2)61316,8/1
4 KIROZ OGER MLLE L. (1)5829.58,5/1
5 FONTENELLE GROSBOIS C. (7)542416/1
6 RUDEVENT ROUSSEL Ale. (5)61313,6/1


28 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX CHARLES GIGUET-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
11 PARTANTS - 1- 2- NEZ- 3 1/2- 2 1/2- 4- 3- 2 1/2- 7- 10-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LOCAL WHISKY (IRE) BAZIRE P. (1)62333,8/1
2 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (9)5830.55,8/1
3 SINALOA NICCO MLLE A. (5)50.524.56,9/1
4 PARAPONERA JEM AusBOISSEAU L. (6)522317/1
5 NEW FIREBIRD STEFAN C. (11)58298,5/1
6 JOLI PHENOMENE AusMIETTE MLLE C. (10)542817/1


07 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE CHANTECLERC-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1/2- T- 2- 3- 1 3/4- 1 1/4- 9- 7- 1 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, a perdu la troisième place près du but.
  Hand
1 LOCAL WHISKY (IRE) BAZIRE P. (10)573018/1
2 SMART COOKIE BACHELOT T. (12)58.531.58/1
3 HERE COMES SUMMER AusCOUTIER A. (9)58315,3/1
4 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (2)5630.512/1
5 LE HOYO PACAUT MLLE C. (4)5630.58,7/1
6 PUFF DAKOTA GUYON M. (5)60334,6/1


Page n°1/3
Page suivante