Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FLYNN JUNIOR

FLYNN JUNIOR

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineOrateur-olga Picarde
Record170
PropriétaireCUADRA H.M.
MusiqueDa 1a Da 1a 5a 2a 7a 1a Da 2a 1a Da
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 4 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FLYNN JUNIOR ◄
07 AOUT 2019-LES SABLES D'OLONNE-PRIX FELICIEN BOURCEREAU-11 PARTANTS
14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.
ENTRAINEUR : MESTRE SUNER M.
TERRAIN : BON
 
1 FIRST DES CHARRONS RAFFIN O.26501'15"7
2 FUN DE BANVILLE FRIBAULT M.26501'15"9
3 FUILETAIS D'AIROU PHAMELIN M.26501'16"1
4 FEU ARDENT D'ORION GRONDIN B.26501'16"1
5 FIRST D'ALOUETTE CHAVATTE A. A.26501'16"2
6 FIRST DE L'ANTE APABRIVARD M.26501'16"2
DAI FLYNN JUNIOR APMESTRE SUNER M.2650


21 JUILLET 2019-LA ROCHELLE-PRIX GUERINET AUTO - ATLANTIC AUTOS-15 PARTANTS
13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.
ENTRAINEUR : MESTRE SUNER M.
TERRAIN : BON
 
1 FLYNN JUNIOR APMESTRE SUNER M.26251'17"6
2 FIER COMPOSITEUR CHAVATTE J.26501'17"2
3 FANTASTIC CHALERIE DAVID T.26251'18"0
4 FELIN DE CHRISTAL PBAZIRE J. M.26251'18"0
5 FIRST DES PLEIGNES LALANDE L.26501'17"3
6 FLORA DE PADD APCORDEAU D.26251'18"1


08 JUILLET 2019-NANTES-PRIX DOBREE-16 PARTANTS
16.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.000 mètres.
ENTRAINEUR : MESTRE SUNER M.
TERRAIN : BON
Rapidement fautif, a été sanctionné dans le tournant final.
 
1 FARAON FAFA APVAN DOOYEWEERD M.30251'15"47,6/1
2 FAVORI DE BANNES ASIONNEAU H.30251'15"410/1
3 FASTNET ROCK RIBEMONT D.30001'16"817/1
4 FAKIR DU LUPIN BOURGEAIS L. D.30251'16"760/1
5 FLEURON DU LINAIS LE FLOCH T.30251'17"022/1
6 FUCHSIA DE BELLOU RAFFIN E.30001'17"834/1
DAI FLYNN JUNIOR APMESTRE SUNER M.30003,5/1


21 JUIN 2019-LAVAL-PRIX COOP LOGIS (GR A)-11 PARTANTS
13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.875 mètres.
ENTRAINEUR : MESTRE SUNER M.
TERRAIN : BON
 
1 FLYNN JUNIOR APMESTRE SUNER M.28751'17"0
2 FEU ARDENT D'ORION GRONDIN B.28751'17"2
3 FLOU ARTISTIQUE PROBIN B.28751'17"2
4 FILOU DU MENIL ACEF A.28751'17"6
5 FAN D'AUTHISE CREPEAU E.28751'17"7
6 FASCINANT RUAULT E.28751'17"8


01 MAI 2019-SPA-SON PARDO-Premi ANA (PREMIUM)-13 PARTANTS
3500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : ROTGER SERRA J.C.
 
1 ESTEL DE SA COMA VALLS BARCELO A.21501'18"012/1
2 FITIPALDI AR FRONTERA A.21501'18"017/1
3 ELECTRA BG APVAZQUEZ PONT A.21501'18"312/1
4 FANTASIA MAR RIERA ROSSELLO J.A.21501'18"49,6/1
5 FLYNN JUNIOR MESTRE SUNER M.21501'18"47,9/1
6 EUFORIA LOVER RIERA BENNASAR A.21501'18"46,2/1


23 AVRIL 2019-SPA-SON PARDO-Premi ARCHI LLINARITX (PREMIUM)-12 PARTANTS
3500 Euros - Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : ROTGER SERRA J.C.
 
1 FALCO BRANCH ANDREU ADROVER G.21501'19"03,7/1
2 FLYNN JUNIOR RIERA ROSSELLO J.A.21501'19"210,9/1
3 FAUNA HR FORTEZA RIERA J.21501'19"32,9/1
4 FISIC GV GRIMALT V. M.21501'19"523/1
5 D'URANIA PCARRERAS PALLISER J.21501'19"617,4/1
6 FOTO GARRIGO ESTELRICH TUGORES MME P.21501'19"734,4/1


14 AVRIL 2019-SPA-SON PARDO-Premi HELEN DU FORT GS-9 PARTANTS
1200 Euros - Attel‚ - 1650 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : ROTGER SERRA J.C.
 
1 FANTASTIC DE NIT VIDAL A.A.16501'16"7
2 DESTELL GV FORNES M.16501'16"7
3 BIRD VICH CARDONA J.16501'18"5
4 FA SOL POU RAFAL GINARD JURGENS MME V.A.16501'18"7
5 FROZEN SB RIUTORT MARTORELL B.16501'18"9
6 ELEGANCE DU LAHME VICH BENNASAR A.16501'19"3
7 FLYNN JUNIOR HORRACH VIDAL G.16501'19"4


07 AVRIL 2019-SPA-SANT RAFEL-Premi Henara Negra Gs-7 PARTANTS
330 Euros - Attel‚ - 2500m Autostart
ENTRAINEUR : ROTGER SERRA J.C.
 
1 FLYNN JUNIOR JOSEMARIMON RIBA FRANCISCO.25001'23"2
2 ELECKTRA KEEL ALICIA NATALIA FOULON GOHY25001'23"4
3 DORAEMON CT ANGELA BOFILL CALVACHE25001'23"5
4 BALEAR BEACH BR VICENTE TORRES ALCINA25001'23"5
0 VAN GOGH VICENTE PAMIES RIBAS2500
0 ESTRELLA MS ANTONIO FERRER ESCANDELL2500


31 MARS 2019-SPA-SON PARDO-Premi Lin Hanover-15 PARTANTS
1100 Euros - Attel‚ - 2150m Autostart
ENTRAINEUR : ROTGER SERRA J.C.
 
1 FOX BOURBON OS ANTONI VIDAL ADROVER21501'19"9
2 D'URANIA JOSEP CARRERAS PALLISER21501'19"9
3 FANTASY GANGSTER CM BINIMELIS PENA M.A.21501'19"9
4 ELEGANT DE MITO MIGUEL-ANGEL COLL RUBIO21501'19"9
5 FORTUNA DURAN MASCARO POU B.21501'20"1
6 FUM WEST FRANCISCO ABELLAN CARBONELL21501'20"1
DAI FLYNN JUNIOR BAUZA BASSA J.2150


01 MARS 2019-SPA-SANT RAFEL-Premi Formentera-10 PARTANTS
700 Euros - Attel‚ - 2100m Autostart
ENTRAINEUR : ROTGER SERRA J.C.
 
1 FORT TF RIERA ROSSELLO J.A.21001'19"9
2 FLYNN JUNIOR ROTGER SERRA J.C.21001'20"0
3 ESTARLAIT HP JUAN PLANELLS COSTA21001'20"1
4 ENIGMA BS FELIPE FERNANDEZ BONET21001'20"2
0 VOL VIURE BR VICENTE MARI RIBAS2100
0 ELECTRIK BENET SALA AN.2100


Page n°1/2
Page suivante