Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

FOLLY FOOT (AQ)

FOLLY FOOT (AQ)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineTin Horse - Nymphe De Sivola
PropriétaireEc. JAECKIN
Musique2o 1o 2p 2p 1p 5p 1p (19) 6p 4p 13o 9o 4o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 3 3
Quinté+ 1 0 1
► Voir la synthèse des performances de FOLLY FOOT (AQ) ◄
18 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX PRINCE D'ECOUEN-80000-Haies - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: 09
16 PARTANTS -
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
Rapidement bien placé, a fait illusion entre les deux dernières difficultés avant de bien se comporter jusqu'au bout.
  Hand
1 BONAPARTE SIZING REGAIRAZ M.67586,5/1
2 FOLLY FOOT (AQ) FARCINADE M.68599,4/1
3 ANOUMA FREEDOM AusDESOUTTER MLLE N.675829/1
4 BEAUTE PROMISE OeLESTRADE B.675812/1
5 ROCK THE RACE AusPHILIPPERON L.696015/1
MY MAJ DA SILVA J.726330/1


26 SEPTEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX GRANDLIEU-38000-Haies - 5 ans - 3900 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3- T- 3/4- 2- CTT- NEZ- 1/2-
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 FOLLY FOOT (AQ) FARCINADE M.6627/1
2 BEBE D'OR DUBOURG P.681,9/1
3 VIA MARESCA GAUFFENIC N.7115/1
4 FELLOW MAG POIRIER AL.716,6/1
5 FEU D'ARTIFICE (AQ) PHILIPPERON L.6932/1
6 MEREDITH SCHMIDLIN R.6925/1


10 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE CRAON-36000-Plat - Groupe 1 Classe 2 - 4 ans et 5 - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 1- ENC- CTE- 3/4- 3/4- T- 1 3/4- 7-
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
TERRAIN : BON
 
1 GANNAT (AQ) POGGIONOVO MLLE L. (7)633,5/1
2 FOLLY FOOT (AQ) AusMAILLOT S. (1)64.57,8/1
3 FLASHER (AQ) ARTU D. (3)64.57,3/1
4 GINGERMIX (AQ) BOUDOT P. C. (2)64.55,5/1
5 GOLDY MAKER (AQ) MARTINO S. (8)6332/1
6 FEMME DE TETE (AQ) CLAUDIC J. (4)6316/1


10 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PX DE LA BISCUITERIE DE L'ABBAYE ET CITRONNADE MIMOUNA (BUVEUR-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et 5 - 2900 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- CTE- 2-
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GANNAT (AQ) POGGIONOVO MLLE L. (2)64.54,1/1
2 FOLLY FOOT (AQ) AusMAILLOT S. (4)66.54,7/1
3 FEMME DE TETE (AQ) BOUDOT P. C. (1)623,9/1
4 GOLDIE STAR (AQ) ANDROUIN M. (3)653,7/1
5 FARAFRA (AQ) BACHELOT T. (5)654,8/1


17 JUIN 2020-ANGERS
PRIX BANGO-22000-Plat - Groupe 3 Classe 2 - 4 ans et 5 - 2900 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1- 1- 3/4- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- Loin- CTT- 15-
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
TERRAIN : COLLANT
 
1 FOLLY FOOT (AQ) AusMAILLOT S. (2)6410/1
2 GENOLA (AQ) EON MLLE M. (4)63.53,3/1
3 FARAFRA (AQ) BACHELOT T. (7)64.514/1
4 GANNAT (AQ) POGGIONOVO MLLE L. (5)66.54,9/1
5 FEMME DE TETE (AQ) BOUDOT P. C. (8)61.57,9/1
6 GOLDIE STAR (AQ) ANDROUIN M. (6)65.55,9/1


17 MAI 2020-VICHY
PRIX DU BOIS MORAND-16000-Plat - 4 ans et 5 - 2600 mètres, Corde à droite
17 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1/4- 1- 1/2- 1/2- ENC- 3/4- 1 3/4- 1- 3 1/2- 3- 1/4- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GESS OF THE VALLEY (AQ) NICCO MLLE A. (2)6048/1
2 FLASHER (AQ) ARTU D. (17)628/1
3 GEPETTO (AQ) BOISSEAU L. (6)6711/1
4 FLEUR DE L'AIR (AQ) BOUDOT P. C. (8)61.55,6/1
5 FOLLY FOOT (AQ) MAILLOT S. (12)635,7/1
6 GLACE DES MERS (AQ) MADAMET A. (7)60.582/1


17 FEVRIER 2020-ANGERS
PRIX DES PELTRAIS-22000-Plat - 4 ans et 5 - 3000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 5- 4- ENC- 4- 4- 1 1/2- 20- 15-
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
TERRAIN : LOURD
Après avoir galopé en retrait, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.
 
1 FOLLY FOOT (AQ) MAILLOT S. (8)65.533/1
2 GALANT CHABA (AQ) LEFEBVRE MR C. (7)683,1/1
3 GAG DU BOULAY (AQ) AusSARAIVA W. (9)6523/1
4 FURKA (AQ) BOURGEAIS A. (4)6541/1
5 FREE DAY (AQ) FOURRIER G. (3)6710/1
6 GRAINE DE CHAMP (AQ) CABRE J. (2)683,6/1


28 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX DE L'ELEVAGE DU CENTRE-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et 5 - 3200 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1/4- 2- ENC- 3 1/2- 1 1/2- 3/4- 5- 14-
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
TERRAIN : BON
 
1 FRIMOUSSE BAIE (AQ) MANDEL G. (7)64.55,4/1
2 EMERAUDE DE GRUGY (AQ) BLONDEL F. (6)64.55,6/1
3 FENCE DES BRUYERES (AQ) COUTIER A. (8)653,6/1
4 FINNDA DANCER (AQ) BOISSEAU L. (9)62.578/1
5 ENNZA DE FROM (AQ) GROSBOIS C. (4)63.58,4/1
6 FOLLY FOOT (AQ) MAILLOT S. (2)638,1/1


13 NOVEMBRE 2019-ANGERS
PRIX LORD MAGIQUE-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et 5 - 3000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/2- 1- ENC- T- 3/4- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir longtemps patienté, a bien conclu.
 
1 FESTINETTE (AQ) EON MLLE M. (6)657/1
2 ERVAN (AQ) POGGIONOVO MLLE L. (1)61.56,5/1
3 ESPOIR D'OUDAIRIES (AQ) ROUSSEL Ale. (4)646,1/1
4 FOLLY FOOT (AQ) MAILLOT S. (2)6343/1
5 ETATIX (AQ) ANDROUIN M. (7)662,9/1
6 FARAFRA (AQ) BOUDOT P. C. (8)66.53,4/1


26 SEPTEMBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX JUMNA-45000-Haies - 4 ans - 3600 mètres
15 PARTANTS - 2- 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 3 1/2- 5- T- 3- 4- CTE- 10- 30-
ENTRAINEUR : ADDA (S) P.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 SHAMALDAM REGAIRAZ M.6917/1
2 YAYAJONH MASURE G.716,3/1
3 RAFFLES CLASSIC DESOUTTER MLLE N.6610/1
4 KAPTEEN GAUTRON A.6545/1
5 FLASH D'OR (AQ) DUBOURG P.687/1
6 FOLSOM PRISON (AQ) MEME B.6723/1
13 FOLLY FOOT (AQ) BAYLE F.6459/1


Page n°1/2
Page suivante