Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

FRENCH BERE

FRENCH BERE

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePeer Gynt - Madame Beatrice
PropriétaireSOFEAN GHYS
Musique3p 8p 7p 0p 0p (19) 0p 16p 9p 11p 17p 8p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 3 3
Quinté+ 5 0 0
► Voir la synthèse des performances de FRENCH BERE ◄
05 MARS 2020-BEL-MONS
PRIX GEM TWIST-4800-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m - Corde a Gauche
PRIX GEM TWIST-4800-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : BOUCKAERT M.
  Hand
1 CAMPIONE AMIOT V. (1)613,6/1
2 TOWNIE MAC (GB) OeCLIJMANS K. (7)6014/1
3 FRENCH BERE PECHEUR M. (6)5910/1
4 COLOR CODE VERMEERSCH MLLE S. (8)59.56,9/1
5 ARRIBA DE TODA (IRE) OeHELLYN S. (9)59.531/1
6 SOME NIGHTS BOHLER MME H. (3)623,4/1


20 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX LE SIGNE DU GRAND GARDE-3200-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
PRIX LE SIGNE DU GRAND GARDE-3200-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : BOUCKAERT M.
  Hand
1 FROSTED LASS (GB) WEISSMEIER FX. (2)615,2/1
2 SOME NIGHTS HELLYN S. (3)573,3/1
3 BARBADOS BOB (USA) OeVERMEERSCH MLLE S. (7)613,1/1
4 AKOHOL (IRE) LEFEBVRE F. (1)58.55,9/1
5 GUNNABEDUN (IRE) BREUX S. (4)56.527/1
6 SALMON FISHING (IRE) VANDERBEKE K. (6)5431/1
8 FRENCH BERE DEHENS C. (5)5413/1


06 FEVRIER 2020-BEL-MONS
PRIX BERGENIA-4800-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
PRIX BERGENIA-4800-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : BOUCKAERT M.
  Hand
1 NILSON (GER) OePECHEUR M. (4)60.53,7/1
2 SOME NIGHTS WEISSMEIER MLLE E. R. (2)60.55,5/1
3 OOI LONG (GB) BREUX S. (7)556,9/1
4 GO MILADY DEHENS C. (5)6232/1
5 AKOHOL (IRE) LEFEBVRE F. (8)628,7/1
6 COLOR CODE VERMEERSCH MLLE S. (3)586,1/1
7 FRENCH BERE CLIJMANS K. (9)58.515/1


23 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX EX GUILLAUME-3200-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
PRIX EX GUILLAUME-3200-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : FIEVEZ F.
 
1 NEVER CAUGHT (USA) AusBOHLER MME H. (6)60.524/1
2 AGENT EXCEL (IRE) BOJKO J. (14)56.55,3/1
3 NOTHING TO LOSE (IRE) BREUX S. (12)59.52,3/1
4 SHADOW CHASER (GER) WEIS A. (11)587,2/1
5 REDHOTCHILLIPEPPER VANDERBEKE K. (9)5137/1
6 ARRIBA DE TODA (IRE) AusHELLYN S. (5)5710/1
0 FRENCH BERE VERMEERSCH MLLE S. (13)57.535/1


09 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX STERREBEEK-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
PRIX STERREBEEK-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
ENTRAINEUR : FIEVEZ F.
  Hand
1 FINCH HATTON (GER) OeGANBAT B. (4)63.56,7/1
2 MONSIEUR MEL (GB) CLIJMANS K. (12)63.513/1
3 BARBADOS BOB (USA) PECHEUR M. (6)565,3/1
4 LATROYA (GER) HELLYN S. (10)59.515/1
5 SOME NIGHTS AusBREUX S. (8)557,7/1
6 STONE THE CROWS (HOL) OeVERMEERSCH MLLE S. (3)62.52,5/1
0 FRENCH BERE AMIOT V. (5)56.566/1


28 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX LA GINGUETTE-3200-Plat - 950 mètres - 950m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : FIEVEZ F.
 
1 BLAZED (IRE) CLIJMANS K. (7)593,9/1
2 ROMANTIC ANGEL (USA) WEISSMEIER FX. (8)6015/1
2 COMPUTABLE (GB) STAPPAERTS MLLE S. (6)5772/1
4 UPTIGHT HELLYN S. (5)596,8/1
5 CHARLIE'S DREAMER (GB) OeLOPEZ M. (2)65.53,4/1
6 RAINBOW BLACK (GB) OeFRANCOIS ST. (12)6135/1
0 FRENCH BERE AMIOT V. (1)5840/1


22 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE GRAVELLE-19000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- ENC- CTE- T- 2- T- 2- ENC- 1 3/4- 6- 4- 1 1/4- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 DES ANNEES FOLLES PACAUT MLLE C. (17)57.5247,3/1
2 JOJOVA POUCHIN A. (12)56.52313/1
3 SILVER POKER PICCONE T. (13)56.521.523/1
4 MAEGHAN AusBENOIST G. (15)59249,1/1
5 JESSY LOVE OeMICHEL MLLE M. (14)57.52456/1
6 FATOU GUYON M. (10)59245,9/1
16 FRENCH BERE MUSTE A. (16)57.52471/1


11 NOVEMBRE 2019-STRASBOURG
PRIX DU HARAS DE MONTIER EN DER-16000-Plat - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - ENC- 2- 1 1/2- 1/2- 2- 9- 1 1/4- 9- 2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : COLLANT
 
1 LE GITAN MAILLOT S. (4)565,8/1
2 EN DANSANT LEMAITRE A. (2)56.56,2/1
3 SEQANIA (GB) OeMONTEIRO J. (5)55.53,9/1
4 POLDINA AusMINARIK F. (8)5716/1
5 TORNA A SURRIENTO (ITY) MANGIONE R. (3)58.53,7/1
6 CAPCHOP OeGROSSO MLLE L. (6)5612/1
9 FRENCH BERE MUSTE A. (9)5437/1


30 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU TUNNEL DE SAINT-CLOUD-21000-Plat - Handicap - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
14 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 3/4- T- NEZ- 9- 1 1/4- 1 3/4- 6,5- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 VINACCIA (IRE) AusCHEMINAUD V. (13)582716/1
2 GLOBAL PASSION BARZALONA M. (8)60296,7/1
3 LAND OF FIRE (IRE) MICHEL MLLE M. (12)58.52916/1
4 MANSOUN THOMAS R. (6)58.527.511/1
5 TREMONT OeSANTIAGO MLLE D. (11)57.52818/1
6 ASTRACHEM (IRE) OeLECOEUVRE C. (9)582719/1
11 FRENCH BERE MAILLOT S. (4)57.526.549/1


21 OCTOBRE 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX FROMAGERIE GRAINDORGE (PRIX DU BOTTEY)-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5
17 PARTANTS - CTE- 3/4- 1/2- T- 3- 3/4- 3 1/2- CTE- 1 1/4- CTT- CTE- 2 1/2- 12- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : LOURD
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) OeHARDOUIN E. (17)6028.511/1
2 BABY JANE CLAUDIC J. (16)58.52715/1
3 DES ANNEES FOLLES PACAUT MLLE C. (14)542421/1
4 VICTORIOUS CHAMP DEMURO C. (12)5826.516/1
5 WAYNE OeBOUDOT PC. (7)58.5275,8/1
6 CHIEF HAWKEYE (IRE) LEMAITRE A. (11)55.52439/1
17 FRENCH BERE MUSTE A. (2)582894/1


Page n°1/4
Page suivante