Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

FUTURE

FUTURE

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineLord Of England (ger) - Night Power (fr)
PropriétaireUwe Schwinn
Musique(23) 13p 11p 4p 4p 5p 7p 4p 3p 5p 10p 5p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 37 0 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de FUTURE ◄
11 NOVEMBRE 2023-STRASBOURG
PRIX RECCO EXPERTISE COMPTABLE - PRIX DU HARAS DE STRASBOURG-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - ENC- 1- 1/2- 1 1/2- TET- 3/4- 1- 3/4- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 TOM RED (GER) VALLE SKAR MLLE F. (7)5629.56,2/1
2 SADANORI (GER) MADAMET A. (4)57.529.59,7/1
3 REVENTADOR (IRE) VOGT MLLE S. (11)6134.55,6/1
4 LUCKY CHARLIE BOISSEAU L. (10)60.532.513/1
5 MOONWALK STEP HARDOUIN E. (2)60.532.58,1/1
6 KALAOS (IRE) AusWEISSMEIER MLLE E. R. (6)5629.532/1
13 FUTURE BREUX S. (3)532533/1


29 OCTOBRE 2023-NANCY
PRIX OCTOBRE ROSE (LUNEVILLE)-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 6- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 1/2- 5- 8- 2 1/2- 10- CTT-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : TR LOURD
  Hand
1 KARAKORUM TRULLIER T. (12)5929/1
2 FEARLESS BOISSEAU L. (3)59.529.5/1
3 CANIAR DE LUXE (IRE) GUITRAUD C. (4)5727/1
4 AUEN ADVENTURE (GER) OeLAURENT S. (7)6030/1
5 MIXOLOGIST MARIE Benj. (8)5727/1
6 ALWAYS DANCING MEURY G. (11)5117.5/1
11 FUTURE BREUX S. (2)5626/1


08 OCTOBRE 2023-NANCY
PRIX DU SQUARE DE LIEGE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - TET- 2- 1 1/2- TET- TET- 1- 3- 5- TET- 15-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MIXOLOGIST LEFEBVRE F. (2)56.5/1
2 ALWAYS DANCING VALLE SKAR MLLE F. (7)55/1
3 KENNY (GER) OeWEISSMEIER MLLE E. R. (10)54.5/1
4 FUTURE BREUX S. (6)58/1
5 WONDER HOPE OeCRUBLET E. (1)59/1
6 LIPS LEO (GER) BERGE C. (9)54.5/1


17 SEPTEMBRE 2023-NANCY
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +27
10 PARTANTS - 2- TET- 1/2- NEZ- 1/2- CTE- TET- 1 1/2- TET-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SEEKING DICKENS BOUTIN Hug. (4)5830.54,2/1
2 ARTURO BERGE C. (1)59337,3/1
3 KENAHOPE MOLINS MME Amb. (2)593343/1
4 FUTURE BREUX S. (7)53.52620/1
5 LUCKY CHARLIE PICCONE T. (5)6032.513/1
6 FITZCARRALDO VELON MLLE M. (8)532711/1


10 SEPTEMBRE 2023-NANCY
PRIX AQUARELLISTE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 2 1/2- 1- NEZ- CTT- 2- 1- 3- 4- 5- 4-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 DEEP SPACE BESNIER H. (3)56.5265,5/1
2 FEARLESS BOISSEAU L. (10)6029.512/1
3 TOM RED (GER) VALLE SKAR MLLE F. (1)59.529.516/1
4 INNIS (GER) AusMOLINS MME Amb. (8)58295,4/1
5 FUTURE BREUX S. (4)572618/1
6 FITZCARRALDO BERGE C. (12)56278,7/1


11 JUILLET 2023-VITTEL
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE NANCY-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +30
9 PARTANTS - 1/2- CTT- 2- TET- ENC- 4- 4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GIDEON GREY MADAMET A. (5)58.5286,5/1
2 COSTA EDITA SANTIAGO MLLE D. (7)60315,3/1
3 TAHLA BERGE C. (9)59.530.57,1/1
4 TORNALDO (GER) HARDOUIN E. (8)5625.58,9/1
5 SEKKU OeVALLE SKAR MLLE F. (4)56.527.54,6/1
6 SAINTE RITA (IRE) AusTRULLIER T. (10)62.5325,4/1
7 FUTURE BREUX S. (2)5726.520/1


31 MAI 2023-STRASBOURG
PRIX DE LA VILLE DE STRASBOURG-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +31
11 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 3/4- 3- CTT- 1- TET-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale.
  Hand
1 POET'S BLACK PICCONE T. (7)592812/1
2 NANA GINA HARDOUIN E. (6)58.527.52,5/1
3 SEMILLANTE MOLINS MME Amb. (5)56.52715/1
4 FUTURE BREUX S. (8)57.526.548/1
5 AKO CASANOVA AusHAEDENS R. (10)5727.57,8/1
6 THE ROOM SANTIAGO MLLE D. (4)5424.514/1


14 MAI 2023-GER-KREFELD
Prix Vorteilswelt-Cup-4000-Plat - 2350m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
6 PARTANTS - TETE-2 1/2-1 1/4-9-14
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
 
1 KALEA (GER) GANBAT B. (3)57/1
2 THERESE ALBERT (GER) CADEDDU M. (1)57/1
3 FUTURE SANTANGELO C. (6)58/1
4 ADJO (GER) VAN DEN TROOST MME A. (4)56/1
5 LIGHTING MCQUEEN (GER) BYRNE Sea. P. (2)58/1
6 PACIFIC SKY (GER) VOGT MLLE S. (5)58/1


08 MAI 2023-STRASBOURG
PRIX DE LA BELLE STRASBOURGEOISE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30
9 PARTANTS - 1- 2 1/2- CTE- 1/2- TET- NEZ- TET- TET-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 JAZZMEN SANTIAGO MLLE D. (4)6233.5/1
2 AKO CASANOVA AusHAEDENS R. (3)5627.5/1
3 GARIGLIANO AusBERGE C. (9)5829.5/1
4 DIANA (GER) SEIDL M. (8)60.530.5/1
5 FUTURE BREUX S. (1)56.526.5/1
6 SCHERWOOD OeVOGT MLLE S. (7)55.527/1


21 AVRIL 2023-STRASBOURG
PRIX DE LA BRUCHE-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 3- 3- 2 1/2- DH- TET- 2 1/2- 1 1/2- 1- 6- 10-
ENTRAINEUR : SCHWINN U.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GINO STAR LEMAITRE A. (9)569,4/1
2 MOONFLIGHT BESNIER H. (13)561,6/1
3 ZAHEDAN (GER) VAN DEN TROOST MME A. (3)54.518/1
4 LAMALINK NICCO MLLE A. (10)54.520/1
4 MAYDANA BERGE C. (6)5253/1
6 JUST YOU AND ME OeGROSSO MLLE L. (8)6051/1
10 FUTURE SANTANGELO C. (2)56.560/1


Page n°1/4
Page suivante