100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GABIJA

GABIJA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLawman (fr) - Georgine (gb)
PropriétaireS.DAVEIRA/D.CHASTENET/A.RIVETTI
Musique5p 12p 3p 13p 6p 1p 6p 5p 9p 6p (23) 6p 14p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 2 2
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de GABIJA ◄
13 JUILLET 2024-POMPADOUR
PRIX JEAN-CLAUDE TENEZE-7500-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3/4- 4- 1/2- 3- 13- CTE- Loin-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 NUIT D'ALIENOR GOURDAIN Ant. (6)67.5900026/1
2 LA CHUECA AusMAURER MME Jen. (7)63600019/1
3 KING'S CAPRICE URBANO AGUERO Lui. (8)66600019.5/1
4 CHAAM OeGUILLEMIN MME C. (4)63600025/1
5 GABIJA HONDIER Jad (3)66.5900025/1
6 GOOD'ID POTEAUX Tho. (5)64600021/1


27 JUIN 2024-LA TESTE DE BUCH
PRIX CAVALASSUR-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +29
17 PARTANTS - 1/4- 1 1/2- TET- 1/4- 1- 1- 1/2- CTE- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 FORZA SEDACA SANTIAGO MLLE D. (6)56.528.59/1
2 PRESA DIRETTA GUTIERREZ VAL A. (2)6030.515/1
3 KENDY TIME OePICCONE T. (3)57.5283/1
4 SILVER SILENT (IRE) TROLLEY DE PREVAUX G. (9)57.52818/1
5 OXALIS (IRE) SAADI S. (7)59.53019/1
6 UNAMUNO (IRE) ALONSO VIDAL D.L.P. MME Vic. (15)54.526.571/1
12 GABIJA EON MLLE M. (5)542627/1


09 JUIN 2024-LANGON
PRIX SUPER U LANGON-7500-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3 1/2- 1/4- 3 1/2- 1/2- 3/4- 3 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 INDIAN FALCON (GB) MAURER MME Jen. (6)66.5600025/1
2 CHAAM OeGUILLEMIN MME C. (8)63600025/1
3 GABIJA HONDIER Jad (1)66.5900026/1
4 RICHMOND LEMER ALXI. (3)67.5750021.5/1
5 GOOD VICTORY AusBOUYSSOU S. (2)67.5750020/1
6 BRABUSACH AusURBANO AGUERO Lui. (7)69.5750025/1


24 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
15 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- ENC- 1/2- CTT- CTE- ENC- NEZ- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement contrainte d'évoluer en troisième épaisseur, a nettement marqué le pas dans la ligne droite.
  Hand
1 CITY OF HOPE GUYON M. (4)57.527.54,2/1
2 JIEPIES MELODY POGGIONOVO MME L. (6)5526.510/1
3 WEEKEND WARRIOR HARDOUIN E. (2)532318/1
4 MANDRES (IRE) PICCONE T. (11)572712/1
5 CELTIC ARYAAN BARON Axe. (12)58.528.55,9/1
6 FALCON MADAMET A. (3)57.527.538/1
13 GABIJA AusVELON MLLE M. (13)55.52726/1


12 MAI 2024-CHATEAUBRIANT
PRIX CLAUDE GAUTHIER-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans - 1950 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - CTT- 1 3/4- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ZELZEFYR OeMAILLOT S. (13)5618/1
2 IN THE ARMY NOW BERNARD A. (11)54.514/1
3 REBEL REBEL LACROIX MME Jul. (7)5298/1
4 KOLPLET MARQUETTE Max. (6)56.58,5/1
5 DORIANELLO AusREMOUE Pie. (8)52.54/1
6 GABIJA BLANCHOUIN T. (5)544,2/1


27 AVRIL 2024-LANGON
PRIX CAROLINE DE FREYCINET-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1- 2- 4- 6- CTE- 10- 14-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : BON
 
1 GABIJA GUEDJ-GAY G. (5)56.5/1
2 UNIQA BLANCHOUIN T. (7)55/1
3 LIMESY AusFOULON M. (2)60.5/1
4 LANCEUR D'ALERTE LAURON M. (8)60/1
5 SIR PRINCE ROMARY MME M. (6)54.5/1
6 EVAMIS DUBORD Rom. (4)54/1


01 AVRIL 2024-MACHECOUL
PRIX ODETTE ET YVAN RENAUD-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 4 1/2- TET- 9- 1- 19- 30-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : LOURD
 
1 CRACKOVIA (GB) BOUTON L. (7)51/1
2 GOGUEN SPAISE MEURY G. (5)53.5/1
3 UNIQA LE QUILLEUC S. (2)53.5/1
4 DON'T WATCH ME CRY AusRAIMBAULT C. (4)54/1
5 BECQUANIENTE SUBIAS A. (1)56/1
6 GABIJA BLANCHOUIN T. (3)55/1


16 MARS 2024-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DU MERLOT-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 3/4- DH- 5- 1- 6- 20- ENC- 2- 1/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GAVILAN MME S.
TERRAIN : TR LOURD
Attentiste en queue de peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 HEBE (SPA) DE JULIAN ALONSO Nic. (8)6033/1
2 GLORIETTE SAN (IRE) BLANCHOUIN T. (10)57.532/1
2 COMMANDER'S WAY EYQUEM JB. (9)57.530.5/1
4 MANAKEL AusVERON F. (3)5730/1
5 GABIJA GUEDJ-GAY G. (11)5730/1
6 CHERGUI GALLO GODOY And. (2)62.537/1


10 FEVRIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DES DOCKS VAUBAN-30000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
13 PARTANTS - 1/2- DH- 1- 1/2- TET- CTE- 2 1/2- TET- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : STANDARD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 LIGHTNING BOLT MADAMET A. (11)60364,5/1
2 MASSIMO (GER) PASQUIER S. (4)55.531.57,3/1
2 LHOMMAIZE BACHELOT T. (2)54.530.56,4/1
4 KOZACHKA (IRE) MENDIZABAL I. (6)543020/1
5 RECOLETA TRULLIER T. (12)532965/1
6 VULCANIO POUCHIN A. (13)553112/1
9 GABIJA MASSIN MME A. (1)5330.545/1


11 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE CRAPONNE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 3/4- ENC- ENC- 3/4- CTE- CTE- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 PUMP PUMP CITY BOUTIN Hug. (14)58.530.59,5/1
2 GOLDEN RIVER OeVERON F. (11)593121/1
3 BOLTES FAL (MAR) OeBOISSEAU L. (2)59.531.55,5/1
4 BURWASH SANTIAGO MLLE D. (1)55.52944/1
5 ZELZEFYR OePICCONE T. (12)54.52636/1
6 GABIJA VILCHIEN A. (16)56.53133/1


Page n°1/2
Page suivante