Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

GALOP CHOP

GALOP CHOP

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineVale Of York - Gooseley Lane
PropriétaireA.DUBREUIL/N.CHABOT
Musique9p 7p 9p 2p 2p 9p 12p 5p (21) 2p 11p 10p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 2 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GALOP CHOP ◄
23 SEPTEMBRE 2022-LE CROISE LAROCHE
PRIX WWW.CROISE-LAROCHE.FR-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1 1/2- 1- 1/2- 6 1/2- 4 1/2- 30- 1 1/4-
ENTRAINEUR : DUBREUIL A.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 GIFT OF THE G (IRE) OePOUCHIN A. (2)6012000323,5/1
2 BOOMERANG MASSIN MLLE A. (3)56.510000322,2/1
3 LEX LUTHOR (IRE) OeWEISSMEIER MLLE E. R. (4)58.510000317,4/1
4 ESPRIT DE CORPS (GB) AusVAN DEN TROOST MME A. (1)54.580002915/1
5 AZABA LECOEUVRE C. (6)56.51000028.511/1
6 WILD EMOTION (GER) DE BLENDE MME L. (8)561200022.557/1
9 GALOP CHOP AusMOBIAN J. (7)54.5800029.512/1


29 JUILLET 2022-LE TOUQUET
PRIX LINAMIX-10500-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1/2- 3/4- NEZ- 3- CTT- CTT- 3/4- CTE- CTT- 7-
ENTRAINEUR : DUBREUIL A.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LUCKY KENTUCKY AusBACHELOT T. (9)589000302,8/1
2 RED KITTEN BESNIER H. (11)607000295,5/1
3 SHAMS BRAZILERO (IRE) VANDERBEKE K. (5)53.5700030.59,8/1
4 DEGRISEMENT OeETIENNE E. (2)607000295,1/1
5 THE PREACHER OeVERHESTRAETEN E. (4)53.5700021.522/1
6 PERMENTON OeLEFEBVRE F. (3)56700025.519/1
7 GALOP CHOP MOLINS MME Amb. (8)54.57000316,9/1


02 JUILLET 2022-CHANTILLY
PRIX DES LIONS TROPHEE STUDIO HARCOURT - S.T.C. HORSE FRANCE-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 4- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 1 1/4- 2- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : DUBREUIL A.
TERRAIN : BON
 
1 PARIGI (IRE) ROTH LE VAILLANT G. (2)69.53,8/1
2 BOCCIATORE OeGUY F. (4)69.58,9/1
3 EDITED (GB) LOTOUT P. (1)66.514/1
4 BOHEMIAN'S RHAPSODY MACE T. (8)66.53,3/1
5 RAGGIO BIANCO BARBE Hen. (3)68.57,5/1
6 LEX LUTHOR (IRE) BRAYE K. (5)66.58/1
9 GALOP CHOP AusBERTRAND G. (9)66.510/1


19 JUIN 2022-SAINT MALO
PRIX PMU LE BATRACIEN (PRIX DE PARAME)-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 6- 1- 1 3/4- 1 3/4- 3/4- 7 1/2- 1 1/2- 4- 30-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 HYGROVE BEC RAIMBAULT C. (6)51800028
2 GALOP CHOP EON MLLE M. (9)54.5800031
3 SEEKING DICKENS LEFEBVRE F. (7)601200029.5
4 MARKLAND ROUSSEL Ale. (4)58800024
5 SHANAKILL OeSAADI S. (3)601200027
6 SENEPARK JUSTUM M. (10)54.5800020.5


23 MAI 2022-CHATILLON
PRIX MUNET-7500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 5- 10- Loin-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ROBBIA CARBONI Luc. (7)53
2 GALOP CHOP BERGE C. (4)59.5
3 AZAZEL GROSSO MLLE L. (3)53
4 DAMON CHOP OeLAURENT S. (1)60
5 RENEWAL MACKAY Aar. (5)53.5
6 BLACK MIMI FLANDRIN B. (2)54.5


07 MAI 2022-DAX
PRIX MAURICE DE NEXON-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1 1/2- 3- 3/4- NEZ- TET- 4 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LIGHT UP MY DREAM GAVILAN Ale. (7)58100003110/1
2 SO HI STORM (IRE) CRASTUS A. (2)587000346,2/1
3 HOOK VERON F. (4)60700033.55,8/1
4 PERFECT TIMES (GB) SEGUY V. (6)56.5700030.512/1
5 ZEYZOUN MERILLE C. (5)54.570002610/1
6 CIRCLE OF HANDS (IRE) LE PEMP MLLE L. (3)54.570002420/1
9 GALOP CHOP EON MLLE M. (10)54.5700033.56,2/1


15 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE BUC-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2 1/2- TET- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3 1/2- NEZ- 1 3/4- 4- 1-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 PARIGI (IRE) PESLIER O. (12)57.5180008/1
2 VAUTRIN (IRE) VALLE SKAR MLLE F. (2)53.51400010/1
3 ELECTROSCOPE (IRE) FONTAINE MLLE E. (10)53.5140006,6/1
4 AD MERAJJ ANGIUS Gio. (9)542200051/1
5 CARLTON CHOICE (IRE) BOUTIN Hug. (3)55.51400013/1
6 RUN TO THE HILLS (USA) GUITRAUD C. (4)59.52200018/1
12 GALOP CHOP EON MLLE M. (6)54.51400012/1


08 JANVIER 2022-DEAUVILLE
PRIX DE LA SEULLES-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
14 PARTANTS - 1 1/4- TET- 3/4- 1- NEZ- 1/2- 1- ENC- TET- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FOUASSIER A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONA LISA KLAXON BENOIST G. (7)5933.53,9/1
2 PENNY WHISTLE TRULLIER T. (12)57.5325,3/1
3 HEY MAN GUYON M. (2)57.5325,8/1
4 MARILLAMAN LEMAITRE A. (3)6034.524/1
5 GALOP CHOP SOUMILLON C. (9)6034.510/1
6 WHERE'S THE PARTY (IRE) OeVELON MLLE M. (10)563214/1


10 DECEMBRE 2021-DEAUVILLE
PRIX DU ZENITH D'AMIENS-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1- 3/4- 3/4- 3/4- CTE- 3/4- 5 1/2- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : WEISSMEIER M. F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 HEY MAN JUSTUM M. (10)56.5100008/1
2 GALOP CHOP MACKAY Aar. (4)55.51000017/1
3 ORANDI SATALIA F. (2)55.51000019/1
4 RIYAK GUITRAUD C. (9)56.51400044/1
5 ELECTROSCOPE (IRE) ROUSSEL Léo (3)59.5140002,3/1
6 EVERSTORM BARZALONA A. (1)54.5140005,4/1


17 NOVEMBRE 2021-DEAUVILLE
PRIX DES VILLAS NORMANDES-40000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17,5
11 PARTANTS - 1- 1 1/2- 1/2- TET- CTE- 1 1/2- 3/4- TET- TET- 1-
ENTRAINEUR : WEISSMEIER M. F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PILE OU FACE MADAMET A. (2)5234.56,2/1
2 ANATIYA GUYON M. (8)54.5375,5/1
3 SCHOONER RIDGE (IRE) PASQUIER S. (5)56.5395/1
4 OASIS COVE CRASTUS A. (9)5335.514/1
5 AL ULA OeBOISSEAU L. (7)55.53816/1
6 FAYATHAAN (IRE) BACHELOT T. (4)6042.513/1
11 GALOP CHOP LEMAITRE A. (10)52.53532/1


Page n°1/3
Page suivante