Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GALOP DU LARGE

GALOP DU LARGE

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineKapgarde - Princesse Turgeon
PropriétaireP.NOUE/PELTIER(S)
Musique4o 3o To 2o 2o (20) 6o 3o 3o 3o 5o 4o 3o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 0 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GALOP DU LARGE ◄
16 OCTOBRE 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX KILLARNEY RACE COURSE-18000-Steeple - 5 ans - 3800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 13-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LOUANAS DUBOURG K.69
2 GOOAAAL BESSON F.70
3 GREMLIN DU LARGE VIBERT G. G.66
4 GALOP DU LARGE AusDENIS P.69
5 RICOCHET LABAISSE E.70
6 VADEMECUM RODRIGUEZ NUNEZ H.64


26 SEPTEMBRE 2021-CRAON
PRIX ROGER CHAIGNON-21000-Haies - 5 ans - 4000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 15- 15- 5- Loin-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
TERRAIN : COLLANT
 
1 GILOU CAT OeBONSERGENT M.6522/1
2 GROOM BOY (AQ) LEFEBVRE MR C.675/1
3 GALOP DU LARGE AusDENIS P.6410/1
4 GARFIELD ZULIANI A.672,8/1
5 CHOUAN OeJOUBERT MLLE C.675/1
ARR BEECHWOOD JOUIN O.6726/1


09 FEVRIER 2021-PAU
PRIX DE LA SOCIETE DE MONT DE MARSAN-26000-Steeple - 5 ans - 4000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 11- 2 1/2- 3- 14-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 ZEPLY DESOUTTER MLLE N.673,9/1
2 CAPODIMONTE DELAGE M.698,3/1
3 LE LUDE OeZULIANI L.695,8/1
4 ITE MISSA EST OeDE GILES F.6914/1
5 CAROUBIER NABET K.713,1/1
ARR GARFIELD DUBOURG B.708,3/1
TBE GALOP DU LARGE OeCAPDET E.6915/1


10 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX JEAN FOSSATI-34000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche - Ref: +10/+12
12 PARTANTS - 5 1/2- 5- 1/2- 7 1/2- 15- 1- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 TSAR NOIR AusSCHMIDLIN R.65.553.57,5/1
2 GALOP DU LARGE OeCHARRON J.66569/1
3 FAUCON DU BOSC (AQ) AusUBEDA D.72.560.59,9/1
4 EASTER BOY (AQ) AusFARCINADE M.665412/1
5 BLAIN LEFEBVRE MR C.66563,5/1
6 KHAGE (IRE) REVELEY J.67.555.512/1


05 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DES ILES DE LERINS-26000-Steeple - 5 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 8- 13- 1 1/2- 1- 9- 3/4-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 SAIGNON RICHARD G.655,4/1
2 GALOP DU LARGE OeCHARRON J.7125/1
3 RUSSIAN MEMORY UBEDA D.675,6/1
4 BETONG EMERY DUBOURG P.674,8/1
5 LORD DRAGON AusBARTOS J.7115/1
6 KHELIANA CHOPE DA SILVA J.657,9/1


18 DECEMBRE 2020-CAGNES SUR MER
PRIX AL CAPONE II-31000-Steeple - Handicap - 4 ans - 3800 mètres, Corde à gauche - Ref: +10
12 PARTANTS - 1/4- 6 1/2- 4- 2 1/2- 13- 2-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 DALYOTIN ANDRIEUX T.64584,3/1
2 BLAIN LEFEBVRE MR C.66566,7/1
3 GALOP DU BOSC (AQ) UBEDA D.68589,1/1
4 SO SWEET OeDENIEL K.64.554.524/1
5 BAL EXPRESS COYER J.655911/1
6 GALOP DU LARGE OePHILIPPERON L.665610/1


04 DECEMBRE 2020-CAGNES SUR MER
PRIX GERARD PHILIPEAU-22000-Steeple - Handicap - 4 ans - 3800 mètres, Corde à gauche - Ref: +12
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 2- 13- 4- CTE-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
  Hand
1 GALOP DU BOSC (AQ) UBEDA D.655351/1
2 DALYOTIN AusANDRIEUX T.66586,9/1
3 GALOP DU LARGE OeCHARRON J.68567,9/1
4 LE ZINO AusBOUREZ B.66543,6/1
5 COEUR NANTAIS AusBEAURAIN T.68567,4/1
6 UPSONG OeDA SILVA J.66547,1/1


08 NOVEMBRE 2020-SAUMUR
PRIX JACQUES D'INDY-13000-Steeple - 4 ans - 4000 mètres
9 PARTANTS - 6- 3/4- 11- 1- 16- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
 
1 FAMOUS DU BERLAIS SALMON L.67
2 GODIVA LADY (AQ) BERENGUER B.64
3 GALOP DU LARGE AusJULLIOT R.71
4 GYALCO (AQ) AusDEFONTAINE Q.65
5 GUENOLA CONTI LABAISSE E.66
6 MASOWO HENDERSON T.68


25 OCTOBRE 2020-SAUMUR
PRIX LT COLONEL ANTOINE LAIR-13000-Steeple - 4 ans - 4000 mètres
9 PARTANTS - CTT- 2- 2 1/2- 8 5- 1- 4 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
 
1 AFFORTUNATO AusBURELLER E.73
2 FAMOUS DU BERLAIS COUTANT T.70
3 GALOP DU LARGE AusBRETON J. B.68
4 DANCEBLUESPAIX TERRASSIN N.66
5 COOLABAH OeJACOB Q.70
6 TAM KONIG DORY L. P.70


06 JUIN 2020-DURTAL
PRIX SHISEIDO-11000-Steeple - 4 ans - 4000 mètres
13 PARTANTS - CTT- 1/4- 1/4- 4- 3 1/2- 1 3/4- 1- 1- 19-
ENTRAINEUR : PELTIER (S) P&C.
TERRAIN : BON
 
1 GAMSOUL OeCYPRIA Mat.63
2 TAM KONIG CHATELLIER V.63
3 GRAFFPINK DE KERZA (AQ) MEME B.68
4 GREAT DU LARGE BERTHONNET E.67
5 GALOP DU LARGE AusMORIN V.68
6 JEALI DEFONTAINE Q.63


Page n°1/2
Page suivante