100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

GAMECHANGER

GAMECHANGER

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineMuhaarar (gb) - Rainbow Crossing (gb)
PropriétaireGOUSSERIE RACING
Musique6p 2p 3p 9p 6p 3p 2p 3p 6p 9p (23) 4p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 41 1 14
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GAMECHANGER ◄
24 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX DES AMIS DES HIPPODROMES LYONNAIS-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
15 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- ENC- CTT- 1/2- NEZ- CTE- 1 1/4- 3 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : BON
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a bien conclu.
  Hand
1 WALDKAUZ MADAMET A. (13)57275,4/1
2 MOMO NELSON (IRE) OeMILLET G. (7)55.52543/1
3 GRAND TATAKAN LECOEUVRE C. (4)59.529.517/1
4 AGDUNE GUYON M. (3)56.526.59,6/1
5 KISS QUEEN HARDOUIN E. (12)51.518.514/1
6 GAMECHANGER AusBARZALONA M. (8)56.526.55,3/1


14 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE FONTVIEILLE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - 2 1/2- 1- CTT- TET- 1/2- 1/2- 1/2- 1- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EVERMAN OeEON MLLE M. (6)56.5274,6/1
2 GAMECHANGER AusMILLET G. (7)57.526.54,9/1
3 KOLPLET MOUESAN H. (1)592813/1
4 VITTVITT OeMENDIZABAL I. (4)57.526.519/1
5 JUSSIFER AusBANZ MME C. (2)55.52710/1
6 EKTORIA ORANI ANT. (8)60295,3/1


24 MAI 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU ROUCAS BLANC-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - TET- 1 1/2- 3/4- 1- CTE- 1- 2 1/2- 1- 20-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : STANDARD
 
1 RABBAH BANZ MME C. (5)52.514/1
2 HEYTESBURY LANE (IRE) AusSEGUY V. (9)55.54,3/1
3 GAMECHANGER AusMILLET G. (1)586,8/1
4 CAVANI KAIZEN OePAIVA LOPES Bru. A. (3)56.57,1/1
5 WONDER WOOD (AUT) RUIS S. (2)54.550/1
6 SPORT COUPE FORESI F. (10)57.59,8/1


27 AVRIL 2024-LYON PARILLY
PRIX DE RILLIEUX-LA-PAPE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
16 PARTANTS - 3/4- 1/2- CTT- CTT- NEZ- ENC- 1/2- CTT- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 KALIFE ALAPLACE MADAMET A. (15)59.528.54,9/1
2 EVERMAN OePACAUT MME Cor. (4)56.5276,9/1
3 AGOUREIL AusBERGE C. (5)59.528.520/1
4 QUE VENDRA RUIS S. (8)602911/1
5 LIVING NELSON (IRE) FORESI F. (7)59.528.512/1
6 ESTOKENIA MENDIZABAL I. (3)582741/1
9 GAMECHANGER HARDOUIN E. (9)58.527.56,7/1


16 AVRIL 2024-COMPIEGNE
PRIX DES BEAUX MONTS-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
14 PARTANTS - CTT- CTE- 2 1/2- NEZ- CTE- NEZ- 1 1/4- 4- 5- TET-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : COLLANT
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 TENNESSEE JOHN BESNIER H. (5)59.52818/1
2 KALIFE ALAPLACE MADAMET A. (6)6028.56,9/1
3 CIVNYAN AusCRASTUS A. (3)5624.512/1
4 ENTROPIA (IRE) AusVERON F. (8)55.52465/1
5 ALPHA KING (GB) AusPACAUT MME Cor. (9)572712/1
6 GAMECHANGER BARZALONA M. (4)5927.52,7/1


29 MARS 2024-COMPIEGNE
PRIX DE HAUTEFONTAINE-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - CTE- TET- 3- TET- 3/4- 11- 2- 8- 5- 2-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : LOURD
Jamais loin dans le parcours, a échoué de peu pour la victoire.
  Hand
1 L'INDOMPTABLE PACAUT MME Cor. (8)57.5274,1/1
2 SILVER SCHNOK AusMOSSE A. (14)5322.516/1
3 GAMECHANGER HARDOUIN E. (11)59.527.54,9/1
4 MAKTAVA PESLIER MME M. (13)54.52525/1
5 FOLLOW YOU CRASTUS A. (10)54229/1
6 LES EMBRUNS MANGIONE R. (9)542239/1


27 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE CASTELLANE-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
12 PARTANTS - 3/4- 1- 2 1/2- 1- 2- 2 1/2- 8- 6- 8- TET-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : TR LOURD
Tout de suite à la pointe du combat, a longtemps fait figure de lauréat, ne s'inclinant que pour finir.
  Hand
1 THE MANAGER VELON MLLE M. (10)54.524.59,8/1
2 GAMECHANGER AusPOUCHIN A. (13)5927.54,9/1
3 AGDUNE CRASTUS A. (12)58.5277,9/1
4 TRIPTAJIKA CHEYER MME Per. (9)49.51918/1
5 EVERMAN OeGUYON M. (6)5927.54/1
6 TARCENAY (IRE) AusWALDHAUSER MLLE M. (8)512125/1


12 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DU QUEYRAS-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
13 PARTANTS - NEZ- CTE- CTT- 1/2- TET- TET- ENC- TET- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, n'a véritablement plafonné que pour finir.
  Hand
1 VILLA ROYALE OeVELON MLLE M. (10)55.5287,1/1
2 GRAND TATAKAN AusLECOEUVRE C. (2)59.530.526/1
3 GAMECHANGER AusPOUCHIN A. (7)56.527.511/1
4 THE CHOSEN ONE PUILLET-RODA Emi. (9)57.53114/1
5 BABY GLORY BACHELOT T. (5)58297/1
6 AGOUREIL OeRUIS S. (11)57.528.527/1


23 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX YVES BACHELIER-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
15 PARTANTS - 1/2- 2- ENC- 1- 1- TET- 2- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : TR SOUPLE
Jamais loin dans le parcours, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 MORSAN (IRE) BOUTIN Hug. (13)59324,3/1
2 NARCOS WALDHAUSER MLLE M. (5)57.5325,1/1
3 BREATH OF FIRE AusCRASTUS A. (12)57.530.544/1
4 PEGASUS (GB) MENDIZABAL I. (14)562931/1
5 ZULU NYALA SANTIAGO MLLE D. (11)57.53213/1
6 GAMECHANGER OePOUCHIN A. (7)54.527.511/1


09 JANVIER 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX ELIE PICONE-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +31
14 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 1- ENC- NEZ- TET- CTT- TET- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MIKHALIDES (S) E.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 POP LIFE WALDHAUSER MLLE M. (1)5727.58/1
2 HEART SHINING ORANI ANT. (13)59289,3/1
3 FORCE TRANQUILLE BOUTIN Hug. (5)56257/1
4 STADE VELODROME MENDIZABAL I. (6)56258,4/1
5 MARVANCO AusCRASTUS A. (9)602913/1
6 ALROMY PICCONE T. (3)562522/1
9 GAMECHANGER OeHARDOUIN E. (4)59285,5/1


Page n°1/5
Page suivante