Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GAMELY (AUS)

GAMELY (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineGolden Archer (aus) - Tiny Temptress (aus)
PropriétaireFALCON RACING NO 7 STABLE
Musique2p 3p 7p 3p 6p 8p 10p 7p 5p (20) 8p 7p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 1 18
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GAMELY (AUS) ◄
18 JUILLET 2021-SG-KRANJI
PRIX INFERNO 2020 STAKES-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 3/4 -TTE -2 1/4 -TTE -TTE -CTT ENC -1 1/4 -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 KING ZOUSTAR (AUS) BEASLEY D. (5)59
2 GAMELY (AUS) SEOW P. H. (4)57
3 FLYING YELLOW (NZ) OeKRISNA T. (1)58.5
4 STAR SHIELD (NZ) JOHN S. (3)58
5 SMOKE AND MIRRORS (NZ) ZYRUL N.A. (11)56.5
6 MY BOSS (NZ) ISKANDAR R. (10)58


19 JUIN 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1100m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1/2 -1 3/4 -1 -1/2 -3/4 -3 -NEZ -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 HAPPY FRIDAY (NZ) SAIFUDIN I. (13)57
2 LIM'S PRIDE (AUS) OeBEASLEY D. (7)56
3 GAMELY (AUS) YUSOFF F. (10)57
4 SUPER SIX (AUS) KRISNA T. (4)57.5
5 SPORTSCASTER (AUS) SEOW P. H. (11)56
6 TESORO PIRATA (ARG) WONG C. C. (5)57.5


05 JUIN 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 3/4 -NEZ -1/2 -2 -CTT ENC -3/4 -3/4 -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 SESON (NZ) A'ISISUHAIRI K. (3)57.5
2 RETALLICA (AUS) BEASLEY D. (1)56.5
3 HIGH LIMIT (AUS) SEE HAN POH T. (5)57.5
4 WIND OF DUBAI (IRE) OeDURIC V. (6)58.5
5 FLYING YELLOW (NZ) OeZYRUL N.A. (2)58.5
6 THE ARCHER (AUS) AusREHAIZAT T. (11)59
7 GAMELY (AUS) YUSOFF F. (7)58


09 MAI 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
12 PARTANTS - 1 1/4 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -CTT ENC -1/2 -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 ADMIRAL WINSTON (AUS) DURIC V. (12)59
2 BIG DAY (AUS) AusWONG C. C. (9)54.5
3 GAMELY (AUS) YUSOFF F. (11)58
4 HIDDEN PROMISE (NZ) SEOW P. H. (3)54.5
5 MY EVEREST (AUS) SEE ZHI YONG J. (2)58
6 SESON (NZ) OeKOK W.H. (7)58


24 AVRIL 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -TTE -1/2 -1 1/2 -1 1/4 -NEZ -3/4 -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 ST ALWYN (AUS) LERNER M. (7)57
2 YES ONE BALL (AUS) KRISNA T. (4)58
3 ARION PASSION (NZ) OeISKANDAR R. (1)58
4 HAPPY FRIDAY (NZ) OeJOHN S. (9)59
5 FAST AND FEARLESS (NZ) BEASLEY D. (12)56
6 GAMELY (AUS) OeHAKIM K. (11)59


10 AVRIL 2021-SG-KRANJI
Race 3 CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1/2 -1 -1/2 -1/2 -1 1/4 -3/4 -2 1/2 -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 DAY APPROACH (GB) OeBEUZELIN L. P. (5)
2 BUURAQ (NZ) OeBEASLEY D. (7)
3 SATURNO SPRING (ARG) KRISNA T. (2)
4 ABSOLVIDO (NZ) KOK W.H. (9)
5 SPEEDY MISSILE (AUS) HAKIM K. (4)
6 BOOMBA (NZ) LERNER M. (6)
8 GAMELY (AUS) SEOW P. H. (8)


20 MARS 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 1/2 -NEZ -1 3/4 -TTE -NEZ -NEZ -2 1/2 -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 WAR PRIDE (NZ) DURIC V. (4)56
2 HEADHUNTER (AUS) LERNER M. (14)58.5
3 EXDREAM (AUS) HAKIM K. (10)54.5
4 HARBOUR APPROACH (GB) BEUZELIN L. P. (6)57
5 GALAXY STAR (AUS) ZAKI M. (2)52
6 WILD BEE (NZ) SEE HAN POH T. (5)56
10 GAMELY (AUS) OeWONG C. C. (8)51.5


13 FEVRIER 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1100m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1 3/4 -1/2 -TTE -3/4 -1/2 -1 -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 ENTERTAINER (AUS) HAKIM K. (6)52
2 RADIANT SUCCESS (AUS) OeLERNER M. (7)57.5
3 AL GREEN (ARG) OeBEUZELIN L. P. (10)55
4 SUPERMAX (AUS) OeJOHN S. (12)52
5 WINNING HOBBY (USA) OeWONG C. C. (1)55
6 HEADHUNTER (AUS) ISKANDAR R. (8)59
7 GAMELY (AUS) OeYUSOFF F. (9)52.5


16 JANVIER 2021-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3/4 -CTT ENC -TTE -1 1/4 -1 1/4 -1 3/4 -TTE -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 LIM'S BESTBREAKER (NZ) WONG C. C. (8)53.5
2 MY BIG BOSS (AUS) MAIA Rua. (11)59
3 LEGEND OF THE SUN (AUS) BEUZELIN L. P. (5)57
4 FLAK JACKET (AUS) OePOWELL Jo. (13)57.5
5 GAMELY (AUS) OeHAKIM K. (4)53.5
6 HEADHUNTER (AUS) LERNER M. (6)59


15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1 3/4 -CTT ENC -1/2 -1/2 -TTE -NEZ -
ENTRAINEUR : D LOGAN
TERRAIN : Bon
  Hand
1 KHARISMA (AUS) LERNER M. (6)55.5
2 SILVER SKY (IRE) SHAFRIZAL S. (2)51
3 MY BIG BOSS (AUS) OeVAN DER MERWE J. P. (11)59
4 BLACK QUAIL (NZ) NG C.K. (13)50
5 PLANTER (NZ) ZAKI M. (14)50.5
6 VOLUMINOUS (GB) MUNGER R. (10)52.5
8 GAMELY (AUS) OeMAIA Rua. (1)54.5


Page n°1/4
Page suivante