Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GAMORRA (CHL)

ENVIADO ESPECIAL (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineBad Daddy - Ana Gabriel
PropriétaireMatias Hector
Musique9p (21) 3p 6p 9p 6p 0p 0p 5p 6p 5p 8p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GAMORRA (CHL) ◄
15 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Deleitoso-4392-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 EL PRIMER RON (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (6)57
2 RUBIOHERPRI (CHL) ZUNIGA Jor. (11)57
3 TUMBAO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7)57
4 SUGAR FREE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (3)57
5 LIBIAMO LIBIAMO (ARG) AROS Gus. A. (4)57
6 RAYOS Y CENTELLAS (CHL) VARGAS Iva. (10)55
9 ENVIADO ESPECIAL (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8)57


30 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Zapatitos Blancos-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 LOMACHENKO (CHL) MEDINA Ja. (5)57
2 MISTER WHITE (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)57
3 ENVIADO ESPECIAL (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (11)57
4 TATITA LUCHO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (2)57
5 INDIO REGALON (CHL) LEON Ber. (9)57
6 BARBARIAN (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (13)57


23 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Oscar Arcos Parra-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 3 - 2 - 2 1/4 - 3 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 JONAH LOMU (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (8)57
2 INDIAN KING (CHL) ZUNIGA Jor. (6)57
3 ABUELO YAYO (CHL) TAUN Fab. (1)56
4 EL QUEROL (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10)57
5 MISTER WHITE (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (9)57
6 ENVIADO ESPECIAL (CHL) MOLINA Nic. (11)57


16 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Sustancial-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 1 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 TORITO JULIAN (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (3)57
2 SANITO (CHL) ZUNIGA Jor. (13)57
3 ME TOCA A MI (CHL) URREJOLA I. (12)57
4 REY DEL MAMBO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)58
5 MISTER WHITE (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (10)57
6 GABITOCRACK (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (1)57
9 ENVIADO ESPECIAL (CHL) MOLINA Nic. (14)57


04 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Cariblanco-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - 1 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 RADIOHEAD (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (4)57
2 ROCKET MAN (CHL) ALVARADO D. (2)57
3 MANOLIN (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (3)57
4 STORM AND LIGHT (CHL) ORTIZ R. Ped. (12)57
5 EL BUEN AMIGO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (10)57
6 ENVIADO ESPECIAL (CHL) MOLINA Nic. (8)57


27 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Nacarado-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 - 1 1/2 - 3 1/4 - 1 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 AL MAWAS (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (11)57
2 WENO Y MALO (CHL) TAUN Fab. (5)56
3 DONKAN (CHL) ZUNIGA Jor. (9)57
4 RAKATA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (15)57
5 MISTER WHITE (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (1)57
6 VENTO FORTE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)55
0 ENVIADO ESPECIAL (CHL) MOLINA Nic. (8)57


13 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Ilight-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 SUPRA EDGE (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (5)57
2 LOHENGRIN (CHL) MEDINA Ja. (4)57
3 DANGER COLT (CHL) MORALES UBILLA M. A. (6)57
4 GATITO MOJADO (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (11)57
5 EL BUEN AMIGO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9)57
6 HURACAN OSCAR (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (10)57
0 ENVIADO ESPECIAL (CHL) MOLINA Nic. (1)57


04 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Gallito Burlon-8615-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 2 1/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 LORD LOVAT (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (1)57
2 YA SILIO (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (2)57
3 PATITAS DE ORO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (7)57
4 LOHENGRIN (CHL) MEDINA Ja. (8)57
5 ENVIADO ESPECIAL (CHL) MOLINA Nic. (3)57
6 EL JOYERO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (11)57


28 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Flecero-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 3 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 D'MOLOGIST (CHL) RAMIREZ Nic. (12)57
2 AL MAWAS (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15)57
3 GATITO MOJADO (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (8)53
4 IL NONNO TANO (CHL) URREJOLA I. (7)53
5 EL ACIDO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1)57
6 ENVIADO ESPECIAL (CHL) MOLINA Nic. (5)57


14 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Benchi-6926-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 4 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : PEDRO MOLINA I.
 
1 LALITO DADDY (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (8)57
2 D'MOLOGIST (CHL) RAMIREZ Nic. (2)57
3 EL ACIDO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (11)57
4 ABUELO YAYO (CHL) TAUN Fab. (3)55
5 ENVIADO ESPECIAL (CHL) MOLINA Nic. (1)57
6 AL MAWAS (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6)57


Page n°1/2
Page suivante