100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GENTACHEEVA (AUS)

GENTACHEEVA (AUS)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineAnacheeva - Eau De Dali
PropriétaireG C Saliba
Musique8p 8p 9p 8p 10p 5p (23) 7p 10p 6p 9p 5p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GENTACHEEVA (AUS) ◄
23 JUIN 2024-AUS-CRANBOURNE
PRIX Ladbrokes Yard Comments Maiden Plate-23006-Plat - 2520 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - Enc - 1/4 - 1/4 - 3 1/2 - 15 - 3 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Rick Pinsent
 
1 TOPSPIN (AUS) Ben Allen (8)59.5
2 BLAZING BURJ (AUS) Michael Dee (6)57.5
3 CARASHAN CHLOE (AUS) OeBrad Rawiller (7)57.5
4 RIBBLE VALLEY (AUS) Jamie Mott (5)57.5
5 ZEUSMAS (AUS) OeMs Dakotah Keane (4)59.5
6 RED FIGURES (AUS) Neil Farley (3)57.5
8 GENTACHEEVA (AUS) OeMs Jade Darose (1)59.5


24 MAI 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix Skye Excavations Maiden Plate-24242-Plat - 2600m - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 1/2 - 4 1/2 - 4 - 1/4 - 1 3/4 - 4 1/2 - 10 -
ENTRAINEUR : Rick Pinsent
 
1 BENBULBEN (NZ) Thomas Stockdale (2)59.5/1
2 TOPSPIN (AUS) AusBen Allen (10)59.5/1
3 BLAZING BURJ (AUS) Ms Lauren Burke (9)57.5/1
4 HOLLY'S STAR (AUS) Jason Maskiell (4)57.5/1
5 SPECIAL SPOT (AUS) MOLONEY P. J. (5)59.5/1
6 PEACEFUL PROTEST (NZ) Jamie Mott (7)59.5/1
8 GENTACHEEVA (AUS) OeNEWITT C. (8)59.5/1


06 MAI 2024-AUS-PARK WERRIBEE
PRIX Evergreen Turf Maiden Plate-16363-Plat - 2720 metres - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1 - 1 - 1 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Rick Pinsent
 
1 WHISKEY TANGO (NZ) Will Gordon (8)59.5
2 GAUTHIER (AUS) OeBrian Higgins (4)59.5
3 PLASTIC DREAMS (AUS) AusJamie Mott (11)59.5
4 RUMOUR LANE (AUS) Ms Mickaelle Michel (1)57.5
5 THE GREAT WAVE (AUS) Thomas Stockdale (2)59.5
6 CLYDEBANK ROBBER (AUS) Arron Lynch (7)59.5
9 GENTACHEEVA (AUS) OePaul Gatt (6)59.5


15 AVRIL 2024-AUS-BAIRNSDALE
PRIX Bairnsdale Horse Centre Maiden Plate-16363-Plat - 2200 metres - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - Nez - 4 1/2 - 1 1/2 - 3 1/2 - 3 1/4 - 1 1/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : Rick Pinsent
 
1 BIT OF OZ (GB) Lachlan King (4)59.5
2 SERGEANT MAVERS (AUS) Thomas Stockdale (2)59.5/1
3 STAR OF KONGO (AUS) Paul Gatt (7)59.5
4 REAL WILD CHILD (AUS) Ms Carleen Hefel (5)57
5 MOONLIGHT IMAGE (AUS) Ms Sheridan Clarke (6)57.5
6 LADY SAN CHEZ (AUS) Jacques Luxe (1)57.5
8 GENTACHEEVA (AUS) OeLADD TH. (3)59.5


14 MARS 2024-AUS-CRANBOURNE
Prix Rosemont Maiden Plate-24096-Plat - 1600m - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 2 1/2 - Enc - 3/4 - Enc - 1 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Rick Pinsent
 
1 THE SATISFYER (AUS) OeJason Maskiell (1)59/1
2 GALAN (AUS) Ms Celine Gaudray (8)59.5/1
3 KING OF WESSEX (AUS) OeSHINN B. (2)59/1
4 OBVERSE (AUS) Adam McCabe (6)59.5/1
5 TOPSPIN (AUS) AusEthan Brown (3)59/1
6 LILICA EBET (AUS) OeMs Linda Meech (4)57.5/1
10 GENTACHEEVA (AUS) OeMs Winona Costin (5)59.5/1


01 JANVIER 2024-AUS-BURRUMBEET
PRIX McKinnon Seed Cleaning Maiden Plate-12269-Plat - 1800 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 7 1/2 - 2 1/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : John Rowe
 
1 FIELDS OF JENNI (AUS) Will Price (6)57.5
2 SUMMER LIGHT (AUS) OeMiss Caitlin Hollowood (4)57.5
3 OUR SWAN SONG (AUS) AusMs Sarah Field (2)57.5
4 MAGIC OPAL (AUS) Ms Jade Darose (5)57.5
5 GENTACHEEVA (AUS) AusMs Christine Puls (3)59.5
6 SEEKING CLARITY (AUS) OeMs Rose Hammond (7)59.5


10 DECEMBRE 2023-AUS-PARK WERRIBEE
PRIX JL King and Co Maiden Plate-22727-Plat - 2200 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 3/4 - 6 - Enc - 4 3/4 - 3 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : John Rowe
 
1 JENNY THE BEAVER (AUS) Billy Egan (7)57.5
2 SUNFLOWER GIFT (AUS) Ms Linda Meech (2)57.5
3 NICK'S AWARD (AUS) Joe Bowditch (5)59.5
4 RADIANT GLOW (AUS) OeLester Grace (4)57.5
5 CROSS MY LINE (AUS) Ms Melissa Julius (3)59.5
6 NEW YORK WINTER (AUS) OeMs Christine Puls (6)59.5
7 GENTACHEEVA (AUS) AusAmy Herrmann (1)59.5


27 NOVEMBRE 2023-AUS-ARARAT
PRIX Harris Accident Repair Centre Maiden Plate-16363-Plat - 2200 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 5 1/2 - 2 1/2 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3 -
ENTRAINEUR : John Rowe
 
1 HIGHLAND GLORY (AUS) Ms Jaylah Kennedy (9)57.5
2 ANOTHER NEPHEW (AUS) Billy Egan (2)58
3 ALPINE ROCKET (AUS) AusHarry Coffey (4)58
4 SLIPPERY CEEJAY (NZ) Fred Kersley (5)56
5 BRUCESTREET (AUS) Ms Melissa Julius (1)59.5
6 CALL ON ME VALERIE (AUS) AusNeil Farley (6)57.5
10 GENTACHEEVA (AUS) OeMs Alana Kelly (3)59.5


19 NOVEMBRE 2023-AUS-DONALD
PRIX Goodwin Village Donald Maiden Plate-22455-Plat - 2200 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/4 - 5 - 3 - 1/4 - 3 3/4 - 2 1/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : John Rowe
 
1 KODIAK BEAR (AUS) Jordan Childs (7)59.5
2 HAWKEYEDHOST (AUS) OeHarry Coffey (2)57.5
3 SARDONIAN (GB) OeDean Yendall (8)59.5
4 TIME LUCAS (AUS) Brad Rawiller (1)59.5
5 SIR CUTHBERT (AUS) OeMs Melissa Julius (4)59.5
6 GENTACHEEVA (AUS) OeRyan Houston (3)59.5


10 NOVEMBRE 2023-AUS-HAMILTON
PRIX Bet365 Maiden Highweight Plate-16167-Plat - 2200 metres - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - Enc - Enc - 1 -
ENTRAINEUR : John Rowe
 
1 TOLERANCE (AUS) OeAaron Kuru (5)69.5
2 ALPINE ROCKET (AUS) OeTom Ryan (1)68
3 KNENTII (NZ) OeDarryl Horner (2)69.5
4 SIR BITESALOT (AUS) DEMPSEY L. P. (8)69.5
5 ARTHURIAN PRINCESS (IRE) Chris McCarthy (3)67.5
6 THE TAVERN (AUS) Dean Parker (7)67.5
9 GENTACHEEVA (AUS) OeMrs Portia Matthews (9)69.5


Page n°1/3
Page suivante