Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GLICOURT

GLICOURT

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineRajsaman - Fusee Francaise
PropriétaireDIEGO FERNANDEZ-ORTEGA
Musique7p 5p 2p 8p 9p 6p 6p 11p 3p (19) 1p 6p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 67 8 12
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de GLICOURT ◄
16 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU ROCHER CASSEPOT-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +29,5
15 PARTANTS - 1/2- ENC- 3 1/2- 3/4- NEZ- 3/4- 1- 3/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a terminé correctement.
  Hand
1 KERASCOUET LEMAITRE A. (18)59.529.55,2/1
2 BE LIKE ME (IRE) DELALANDE M. (13)60.530.534/1
3 DANCING MASTER OePOUCHIN A. (17)522215/1
4 BELLADONE SPIRIT (IRE) AusPERRETTE Q. (14)572728/1
5 SNOOZE BUTTON (IRE) AusCHEMINAUD V. (9)57279,4/1
6 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (1)58.528.510/1
7 GLICOURT AusGUYON M. (7)55.525.56/1


23 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE CAGNY-24000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +23,5 +25
17 PARTANTS - ENC- 3/4- ENC- 1 1/2- NEZ- ENC- 1 1/4- DH- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Vite aux premiers rangs en dedans, a fait illusion à la distance avant de coincer pour finir.
  Hand
1 ANTICS DEALER MENDIZABAL I. (6)5430.514/1
2 BONARDA MAILLOT S. (8)593416/1
3 TENORIO OeBARZALONA M. (1)573217/1
4 COTUBANAMA (GB) CRASTUS A. (15)57.532.545/1
5 GLICOURT AusPESLIER MLLE M. (2)4825.512/1
6 HOT SUMMER BOURGOIS Y. (5)573212/1


15 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU PUY EN VELAY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +24,5 +33,5
8 PARTANTS - CTT- 1/2- 3/4- 1 1/4- 3 1/2- 3 1/2- 4,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BEST LOVE ROYAL VELON MLLE M. (4)52.5205,1/1
2 GLICOURT AusVALLE SKAR MLLE F. (1)56.525.56,8/1
3 RENOUNCE OePOUCHIN A. (5)58.524.59,3/1
4 KENTISH WALTZ (IRE) BOISSEAU L. (6)60262,6/1
5 CHANTE BLU OeFORESI F. (2)60.526.57,4/1
6 MADISON VANZALES AusCHUETTE MLLE S. (3)57.526.58/1


01 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU CAVILAM - ALLIANCE FRANCAISE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- 3- CTE- T- ENC- 1/4- 1/2- 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SVOUL SANTIAGO MLLE D. (14)57.527.54/1
2 KENTISH WALTZ (IRE) VERON F. (8)57.5265,5/1
3 ACTUALLY IN LOVE MILLET G. (6)59.52813/1
4 CHEF OUI CHEF AusVALLE SKAR MLLE F. (12)5526.521/1
5 JOAN JET VELON MLLE M. (4)51.515.517/1
6 AWESOME DAY BLONDEL F. (9)5624.545/1
8 GLICOURT AusMAILLOT S. (15)5826.520/1


04 JUILLET 2020-DIEPPE
PRIX DE LA TOUR SAINT-REMY-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +32
16 PARTANTS - T- NEZ- 1/2- T- T- 3/4- ENC- 2- T- T-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 DANCING MOUNTAIN (IRE) OeMOUTARD J. (11)58.526.561/1
2 SVOUL SANTIAGO MLLE D. (12)5827.54,6/1
3 MADISON VANZALES AusBOISSEAU L. (5)592715/1
4 KOUTSOUNAKOS (GB) BAZIRE P. (16)592717/1
5 AWESOME DAY MIETTE MLLE C. (14)53.524.599/1
6 RENOUNCE OePACAUT MLLE C. (7)55.52523/1
9 GLICOURT AusMICHEL MLLE M. (3)58.52818/1


03 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE BOUVINES-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS - NEZ- 3- 2- 4- 3- 3- 4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LA FARFALLINA (GB) MARIEN J. (2)53600052/1
2 RIO DANCER OeDUPORTE MLLE A. (1)5260004/1
3 HAPPY DREAM (ITY) OeBERTO M. (8)57.5800010/1
4 DREAM WITH YOU LEMAITRE A. (4)57.5100005,3/1
5 SUREWECAN (GB) MONTEIRO J. (5)53.5600043/1
6 FOOTSTEPSANPIE (IRE) AusCHESNEAU A. (6)57.5100003,4/1
6 GLICOURT AusTAFURI Fla. (7)54800015/1


27 MAI 2020-VICHY
PRIX DE LA BORNE BLANCHE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +26,5
11 PARTANTS - 3/4- ENC- 1/2- 1/2- ENC- 1/2- 1 1/2- 2- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LIGHTOLLER (IRE) OeDEMURO C. (8)55.528.57,2/1
2 ACHILLE DES AIGLES TRULLIER T. (7)60.533.58,3/1
3 KERASCOUET LEMAITRE A. (1)56.529.59,7/1
4 MARK OF EXCELLENCE (IRE) OeBACHELOT T. (11)562936/1
5 SHAMS BRAZILERO (IRE) GUYON M. (5)58312,3/1
6 GLICOURT AusNICCO MLLE A. (2)53.529.516/1


13 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DE VERSIGNY-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +25
17 PARTANTS - T- T- 4- 1 1/4- 1 1/2- CTE- T- ENC- 2- ENC- 2- ENC- 1 1/2- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ON THE SEA (GB) SOUMILLON C. (12)583320/1
2 SHAMS BRAZILERO (IRE) BACHELOT T. (17)56315,4/1
3 PARIGOTE LEMAITRE A. (18)593412/1
4 VAUTRIN (IRE) GUYON M. (13)60353,8/1
5 TENORIO OeBARZALONA M. (10)553022/1
6 ACHILLE DES AIGLES VALLE SKAR MLLE F. (1)56.534.513/1
11 GLICOURT AusCOUTIER A. (5)553029/1


11 MARS 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX LE TEMPS DE L'AVENTURE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1 3/4- 1/2- 2 1/2- 3/4- 3- 5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
  réclamerHand
1 BELLCANTO (GER) DUPORTE MLLE A. (6)5280006,7/1
2 CAP ROCAT BOUDOT PC. (1)608000313,6/1
3 GLICOURT AusBOUTIN Hug. (3)5880003010/1
4 SANT ANGELO (GER) MOUESAN H. (2)59.512000323,4/1
5 XENOPHANES (IRE) PACAUT MLLE C. (9)54.58000318,7/1
6 VITABELLA HARDOUIN E. (8)5610000248,7/1


14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE SEINE-ET-MARNE-21000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +25
17 PARTANTS - ENC- 1- CTE- T- 2- NEZ- 1 1/2- CTT- T- 1/2- 1 3/4- 1 3/4- 7- CTE- 11-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 GLICOURT AusCOUTIER A. (8)522723/1
2 FLAMING HEART CHEMINAUD V. (11)56317,6/1
3 KERASCOUET LEMAITRE A. (4)55.530.510/1
4 CROP OVER QUEEN MICHEL MLLE M. (1)5127.517/1
5 CADORINO DES PLACE OeHARDOUIN E. (14)573214/1
6 COME SAY HI OeJOURNIAC H. (7)59.534.510/1


Page n°1/7
Page suivante