Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GLORY DAYS

GLORY DAYS

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineFrench Fifteen - Nabella
PropriétaireGIANNI CAGGIULA
Musique9p 3p 4p 3p 5p 5p 7p 2p Dp 6p 12p 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 40 4 10
Quinté+ 10 0 2
► Voir la synthèse des performances de GLORY DAYS ◄
30 OCTOBRE 2021-NANTES
PRIX MADAME CLAUDE ROUGET-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
13 PARTANTS - 1/2- 2- 3/4- 2 1/2- CTE- 8- 4- 1/4- 1/4- 13-
ENTRAINEUR : DUBREUIL A.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 TRICK OF THE MIND OeGUITRAUD C. (13)603224/1
2 BAMCALYB LE LAY MLLE A. (10)55.52911/1
3 KIROZ BARILLE Y. (5)562819/1
4 VANCOUVER DU GUERN CHUETTE MLLE S. (4)56.5316,7/1
5 NEVER COME BACK ROUSSEL Ale. (9)55274,6/1
6 THE TICKLER BERTO M. (1)57.529.57,6/1
9 GLORY DAYS LEBOUC Hug. (8)5730.57,6/1


11 OCTOBRE 2021-NANTES
PRIX PMU & VOUS (PRIX POPOF)-13000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2- 3 1/2- CTT- 3- 4- 30-
ENTRAINEUR : DUBREUIL A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 STELVIO CADEL C. (2)56.5
2 THURSTAN AusROUSSEL Ale. (4)56
3 GLORY DAYS BOURGEAIS A. (1)59
4 LADY LIZZY (GB) ANDROUIN M. (5)54.5
5 DEVILLA ROUSSET Y. (7)55.5
6 KALAMAZOO RIVER JUSTUM M. (6)53


01 OCTOBRE 2021-LE MANS
PRIX DE FAY-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3- 1- 1- 3- 4- 15-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SARATI OeSUBIAS A. (7)5312000263,2/1
2 ANATH PLANQUE S. (5)5612000313,8/1
3 FURIOUS DES AIGLES OeMONTEIRO J. (6)56.51200027.510/1
4 GLORY DAYS BOURGEAIS A. (3)581200030.53/1
5 BUCEPHAL DU BOIS VOGT MLLE S. (4)54.5800018.526/1
6 MACWAY OeBESNIER H. (1)568000309,4/1


26 SEPTEMBRE 2021-CRAON
PRIX VINYLE D'CO (PRIX DU MAINE)-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 5- 2- 4- 10- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : COLLANT
 
1 SIR GEORGE SUBIAS A. (4)52.56,5/1
2 LIB DUBAWI LE LAY MLLE A. (5)54.59,7/1
3 GLORY DAYS BOURGEAIS A. (2)585,7/1
4 DUNKIRK HARBOUR (USA) AusNICOLEAU J. (6)54.54,6/1
5 DELSHEER AusCLAUDIC J. (1)5616/1
6 TOTEM ANDROUIN M. (3)573/1


25 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX PARIS-TURF TV (PRIX RICHARD DE NORMANDIE)-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3/4- CTT- TET- 3/4- 1/2- ENC- 1/2- 1/2- 4- 5-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 BOY DAVIER VELON MLLE M. (1)55.56,9/1
2 FULL PRECIEUX BARON Axe. (6)55.516/1
3 OKARINA DREAM GUYON M. (5)55.54,8/1
4 THE ROOM NICCO MLLE A. (10)5327/1
5 GLORY DAYS PASQUIER S. (13)586,5/1
6 POLLY GRAY (IRE) PERRETTE Q. (2)555,6/1


08 AOUT 2021-DEAUVILLE
PRIX HOTEL BARRIERE LE ROYAL DEAUVILLE-MEM. BARON HENRY DE MONTE-17000-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - TET- 1- TET- 1 3/4- 3 1/2- 2- 1- 6 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 MAXISHINE (USA) JURANKOVA MME H. (6)61.516/1
2 REPLENISH WEBER MLLE B. (5)62.54,5/1
3 PALPITATOR LE GEAY MLLE L. (4)61.52,7/1
4 LOCAL WHISKY (IRE) SIRI Ant. (9)6510/1
5 GLORY DAYS MENUET MLLE T. (8)62.55,7/1
6 PALM SPRINGS (GB) OeROTH LE VAILLANT G. (7)648,6/1


20 JUILLET 2021-VICHY
PRIX DE LA FORET DE TRONCAIS-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +26,5
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- CTE- 2- CTT- NEZ- NEZ- 3 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 AUEN ADVENTURE (GER) OeMOLINS MME Amb. (10)50.52537/1
2 GLYSANDRINE (IRE) RUIS S. (13)583117/1
3 MORTREE OeBESNIER H. (16)57.530.521/1
4 TOP BY COCOONING AusVELON MLLE M. (1)58.53314/1
5 AMIATA OeNICCO MLLE A. (6)53.52813/1
6 FAITH OF HOPE AusCRASTUS A. (7)56.529.54,7/1
7 GLORY DAYS BOURGEAIS A. (5)603310/1


22 JUIN 2021-NANTES
PRIX DU BOIS ROUAUD-24000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3 1/2- ENC- 1/4- 4- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 YOUNG MERLIN (IRE) OeEON MLLE M. (5)55.514/1
2 GLORY DAYS BOURGEAIS A. (4)58.57,4/1
3 THE TICKLER AusBERTO M. (1)578,8/1
4 SHEHIYR MONTENEGRO RC. (3)58.52,8/1
5 ALABAA (GB) AusDUPORTE MLLE A. (2)54.53,6/1
6 GOLDEN WOOD MICHEL MLLE Mic. (6)594,7/1


01 JUIN 2021-STRASBOURG
PRIX DE LA MUSIQUE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
15 PARTANTS - TET- 1- 1 1/2- ENC- ENC- NEZ- 1/2- 2 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu convenablement ; a été distancé car son jockey ne s'est pas pesé.
  Hand
1 REBEL D'ANS BERTO M. (8)53.53332/1
2 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (9)6039.58,5/1
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (16)55.53519/1
4 ROCCA YOU OeBESNIER H. (3)54.53437/1
5 MILLTOP MOSSE G. (1)5534.55,4/1
6 ANECDOTIC (USA) TRULLIER T. (4)5433.514/1
DIS GLORY DAYS BENOIST G. (11)5433.59,3/1


10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE DORMANS-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
15 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1 1/2- CTE- 1/2- CTE- 1/2- 1- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 INVESTOR BACHELOT T. (7)57373,7/1
2 NAISHAN (GB) LEMAITRE A. (9)563647/1
3 SHAMSABAD BARZALONA M. (5)56.536.515/1
4 ALMACADO GREE AUGE J. (4)57376,2/1
5 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (11)58.538.57,8/1
6 GLORY DAYS PASQUIER S. (2)543412/1


Page n°1/4
Page suivante