Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GOLDEN BRIDGE

GOLDEN BRIDGE

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineMontmartre - Golden Memory
PropriétaireJD. MAGDELENAT/E. DE BRYAS
Musique3p 15p 13p 5p 1p 12p 14p 3p 1p (20) 10p 11p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 46 8 8
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLDEN BRIDGE ◄
19 NOVEMBRE 2021-PAU
PRIX D'ANDOINS-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- CTE- CTE- NEZ- ENC- 1-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 HEAVEN CITY MERILLE C. (9)58.51200028.53,7/1
2 GRANACCI AusGAVILAN Ale. (10)561000031.53,7/1
3 GOLDEN BRIDGE MEYER MLLE M. (6)53.5100002910/1
4 AL JAROUD MEKOUCHE MLLE A. (1)57.51200031.58,9/1
5 MOANA GUTIERREZ VAL A. (2)5512000277,3/1
6 NEW BARELIERE MENDIZABAL I. (8)54.51000029.54,8/1


30 OCTOBRE 2021-PAU
PRIX DE SAINT-FAUST-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- TET- 3/4- NEZ- 3- 1 1/4- CTT- 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 FIAMELCA DOLOISE FOREST M. (16)58.528.513/1
2 PARABAK SANTIAGO MLLE D. (4)61.5334,1/1
3 LAST SPARKLER OeSANCHEZ Gar. (2)59.5319,8/1
4 JOE BLINING GUTIERREZ VAL A. (5)532315/1
5 L'ARCHET AusWERLE A. (1)53.523.514/1
6 SIWAY AusVERON F. (3)562620/1
15 GOLDEN BRIDGE MORIN D. (14)5930.516/1


28 SEPTEMBRE 2021-MONT DE MARSAN
PRIX MAURICE PRAT-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2450 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 4- 1 1/4- TET- 1/2- 1 3/4- 1- 1 1/2- 4- 10- 5-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 INCITATUS FAYOS MARTIN B. (3)62.535.518/1
2 GRANACCI AusGAVILAN Ale. (11)593239/1
3 ALMAZORA MOLINS MME Amb. (1)5428.58,7/1
4 STONEBRIDGE WERLE A. (7)573030/1
5 FIAMELCA DOLOISE FOREST M. (4)55.528.59,9/1
6 THE MAGIC MAN SMIT W. (8)56.529.511/1
13 GOLDEN BRIDGE FOULARD MLLE L. (5)5631.531/1


20 JUIN 2021-MONTAUBAN
PRIX ETIENNE BARRIER-8000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2250 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 2 1/2- ENC- 4 1/2- 13- CTE- 3- 1 1/2- 9-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
  réclamerHand
1 ALIENOR BOUYSSOU S. (1)68800028.5
2 PATNA DREAM (GB) URBANO AGUERO Lui. (2)68800024.5
3 MACHISTADOR LE GEAY MLLE L. (7)66.5800026
4 REDLAKE OeSOURBE MLLE H. (3)63600028
5 GOLDEN BRIDGE GOURDAIN Ant. (4)67.5600032
6 SEE THE SUN GLEYROUX Aug. (11)64.5600018


16 MAI 2021-LANGON
PRIX V ET B LANGON-7500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- 8- 10- 30- 13-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : COLLANT
Vite là, s'est montré le plus fort en dehors pour finir.
  réclamerHand
1 GOLDEN BRIDGE MERILLE C. (5)57.5600032
2 FANEUR MOUESAN H. (7)56.5600028
3 CHICATCHI DELAGE Rém. (6)57800021
4 LOKHAR PELLETAN M. (3)55.5600025
5 LAGON MERSOIS OeRAYBOULD MLLE K. (4)56.5800017
6 MERRY MALPIC AusMORIN D. (1)55800016.5


28 AVRIL 2021-LA TESTE DE BUCH
COUPE DE LA COBAS-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - NEZ- 2 1/2- 1/2- 2- 1- 3- 1/2- 2 1/2- 7 1/2- 4-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 GIRLY PEARL LARRIGADE MLLE C. (9)4924.56,5/1
2 SENOR CHARLY MEYER MLLE M. (5)5933.54,3/1
3 FLUTE EN SOL LE PEMP MLLE L. (4)58.5328,7/1
4 MR BOLD WERLE A. (1)57.529.513/1
5 REDLAKE AusAUGE J. (6)56.528.512/1
6 FIAMELCA DOLOISE CADEL C. (3)58.530.518/1
12 GOLDEN BRIDGE LOPES DUARTE Nun. M. (13)5932.527/1


02 AVRIL 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DU BASSIN D'ARCACHON-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
16 PARTANTS - CTE- 1/4- 1 1/2- 3/4- 1/2- 1- 2 1/2- NEZ- 4 1/2- 3-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 AGUA SEGUY V. (1)59.532.54,8/1
2 SOULOU MALPIC MEROU MLLE A. (13)5226.510/1
3 NICE STROKE GROSBOIS C. (2)54278,7/1
4 PANDEMONIUM GHERSI MLLE C. (11)54.53058/1
5 JAFER (GB) AUGE J. (3)57307,4/1
6 MOSCA D'OR EON MLLE M. (14)52.52717/1
14 GOLDEN BRIDGE MEYER MLLE M. (16)57.53318/1


29 JANVIER 2021-PAU
PRIX EXAS CONSULTANT (PRIX DE MONTAUT)-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 5/4- T- 1/2- 1/2- 2- 3- 5/4- 30- 10
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
  réclamerHand
1 RONEO OeSOUSA FERREIRA R. (8)5680003332/1
2 ASSONANCE GAVILAN Ale. (3)57.51000029.512/1
3 GOLDEN BRIDGE MEYER MLLE M. (4)5510000332,1/1
4 ACEMANAN AusCRASTUS A. (2)56800028.518/1
5 STONEBRIDGE EYQUEM JB. (5)57.51000031.54,2/1
6 FEE DU BIEN AusGUTIERREZ VAL A. (6)5280002754/1


19 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE LESCAR-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - 1- ENC- 2- 1- CTE- 3/4- 1 1/4- NEZ- NEZ- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : BON
Vite derrière le groupe de tête, s'est montré le plus fort dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 GOLDEN BRIDGE MEYER MLLE M. (10)55308,5/1
2 JAFER (GB) AUGE J. (13)58303/1
3 FIAMELCA DOLOISE GROSJEAN J. (7)58.530.527/1
4 MONZALVOS (SPA) LAURON M. (2)57.529.523/1
5 STONEBRIDGE EYQUEM JB. (9)59.531.54,3/1
6 FRENCH PLAISIR AusCADEL C. (5)57296,7/1


31 DECEMBRE 2020-PAU
PRIX DE BORDES-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - 2- NEZ- 1 1/4- 3/4- CTE- 1 3/4- 1/2- 2- CTE- 1/2-
ENTRAINEUR : GOURDAIN (S) CH.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KANO KEFI FOULON M. (12)59316/1
2 JAFER (GB) AUGE J. (5)58303,8/1
3 FIRE GARI FOULARD MLLE L. (3)573224/1
4 STONEBRIDGE EYQUEM JB. (1)59.531.58/1
5 POPORO SMIT W. (11)63.535.530/1
6 EVANAND AusLOPES DUARTE Nun. M. (10)5528.515/1
10 GOLDEN BRIDGE MEYER MLLE M. (8)56317,5/1


Page n°1/5
Page suivante