Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GOLDEN BUCK

GOLDEN BUCK

Age10 ANS
SexeHONGRE
OrigineGold Away - Khaylama
PropriétaireMME M.HENKEL/J. VAN DER WEIDE
Musique15p 4p 4p 2p 2p 14p 13p (19) 10p 10p 5p 7p 15p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 83 7 22
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLDEN BUCK ◄
11 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE MASSY-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
18 PARTANTS - 3/4- 4- 1/2- 3/4- 3/4- DH- CTE- CTE- T- NEZ-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 MY LENNY OeMIETTE MLLE C. (18)57.52514/1
2 JENILAT PEARL MARIE B. (1)58.524.517/1
3 MISERICORDIA AusBAILS MLLE L. (4)53.519.511/1
4 MARAPUAMA AusVALLE SKAR MLLE F. (7)521818/1
5 ZOE LA GRIBOUILLE OePOUCHIN A. (3)60.5257,1/1
6 STROMBOLI AusLEBOUC H. (2)58.524.545/1
15 GOLDEN BUCK PERRETTE Q. (6)6024.57,6/1


23 AOUT 2020-GRANVILLE
PRIX CASINO DE GRANVILLE-8000-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- 3 1/2- ENC- 18- 3- 20-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 DINAN (AQ) HAVART MR M. (2)67
2 REBEL QUEEN OeLE QUERE X. (5)67.5
3 NORTHLANDS (GB) OeVIEL G. (7)68
4 GOLDEN BUCK MARLIN T. (4)68
5 GILI EMERY OeLEMARTINEL MLLE M. (1)65.5
6 MAHIR OePELTIER MLLE A. (3)63.5


07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE SAINT-LEGER DUBOSQ-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +33
18 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- T- CTT- 2- ENC- CTE- 2- 2- 3- 3- T- 1 1/2- 4- 7-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ZORPEN BADEL A. (4)602712/1
2 KENOHOPE BACHELOT T. (10)60275,8/1
3 DANCE THE BLUES AusBOUDOT PC. (3)60276,9/1
4 GOLDEN BUCK ETIENNE E. (11)57.524.514/1
5 BAY OF GIBRALTAR (IRE) BACHELOT H. (9)58.52724/1
6 BUNOOK (GB) VALLE SKAR MLLE F. (14)56.526.523/1


19 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DE LA CARTOUCHE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +33
20 PARTANTS - 3- T- 1 1/4- 1- 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- CTE- 1 1/4- 2- NEZ- 3 1/2- 4,5-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KENOHOPE BACHELOT T. (20)572412/1
2 GOLDEN BUCK ETIENNE E. (17)57.524.531/1
3 LILI SPIRIT PICCONE T. (8)59265,9/1
4 SINGULIER THOMAS Ron. (3)572426/1
5 DANCE THE BLUES BADEL A. (2)60278,7/1
6 KISSING LIGHT OeJOURNIAC H. (13)572494/1


26 MAI 2020-DIEPPE
PRIX DE LA NOUVELLE YARIS (PRIX DU BOIS LARRIS)-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30,5
10 PARTANTS - 2- 3/4- NEZ- 2 1/2- 1 1/4- NEZ- 2 1/2- 3- 2-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 GOUREL BADEL A. (6)5928.54/1
2 GOLDEN BUCK ETIENNE E. (9)5524.561/1
3 DANCE THE BLUES BOUDOT PC. (2)57.5273,9/1
4 GO FAST (IRE) PASQUIER S. (10)58.5285,2/1
5 KOURKAR HARDOUIN E. (7)6029.58,3/1
6 BLOCKING BET GUYON M. (3)5928.517/1


29 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION GAMBIT-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - ENC- CTE- T- 3/4- CTE- CTE- ENC- 3/4- CTE- 3- 1- ENC- 1 1/4- 1/2- 20-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 VINY ROUSSET Y. (10)602765/1
2 LILI SPIRIT PICCONE T. (1)592614/1
3 EASILLY MAILLOT S. (2)58.525.527/1
4 CROCY OePACAUT MLLE C. (9)5624.55,6/1
5 ZORPEN HARDOUIN E. (11)60274,7/1
6 DOME DE LA BLAIRIE JUSTUM M. (5)54.52434/1
14 GOLDEN BUCK CABRE J. (16)592633/1


24 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DU LUDE-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 5- NEZ- 3/4- CTE- 2 1/2- 3/4- 1/2- 3/4- CTT- ENC- 1/2- 2- 4,5- 5- 13-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un figurant au sein du peloton.
  Hand
1 ALMACADO GREE MENDIZABAL I. (8)61338,9/1
2 DELSHEER CHESNEAU A. (16)58304,5/1
3 DOUVILLE SANTIAGO MLLE D. (4)5225.529/1
4 DEVIL'S EYE (IRE) AusLEMAITRE A. (3)552716/1
5 MOTZER CABRE J. (13)56.528.55,8/1
6 MY LENNY OeTISON MLLE S. (14)55.531.515/1
13 GOLDEN BUCK ETIENNE E. (7)54.526.543/1


30 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE VAUX-SUR-MER-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
16 PARTANTS - 1 1/4- CTT- 1/2- ENC- 1- CTE- CTE- ENC- CTE- CTE- 1 1/4- CTE- 1 1/2- 10- 1/2-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : BON
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 COMBAT DES TRENTE BENOIST G. (5)59.53011/1
2 ZORPEN HARDOUIN E. (12)56.52711/1
3 ROCK OR BUST POUCHIN A. (6)58306,2/1
4 RAJ DE BOISTRON SEGUY V. (16)5626.59,2/1
5 DEVIL'S EYE (IRE) AusFOREST M. (10)56.52734/1
6 MEJAEN MAILLOT S. (9)57.52824/1
10 GOLDEN BUCK CABRE J. (11)56.52734/1


13 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DU MANOIR DE PRETOT-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1 1/4- CTE- CTT- 3/4- CTE- CTE- NEZ- ENC- 1- 1/2- 1/2- NEZ- 3/4- 12- 1/2-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BLOCKING BET BACHELOT T. (9)55.525.55,6/1
2 ZORPEN HARDOUIN E. (3)572724/1
3 SISSI DOLOISE OePASQUIER S. (14)582812/1
4 GOLD PENNY AusBARZALONA M. (2)58284,5/1
5 DEVIL'S EYE (IRE) AusFOREST M. (12)572728/1
6 ON THE ROX AusCOUTIER A. (4)56.526.538/1
10 GOLDEN BUCK CABRE J. (11)572726/1


28 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DES PECHERS-19000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
16 PARTANTS - 3- NEZ- CTE- CTE- CTE- ENC- ENC- 1 1/4- 2- 4,5- NEZ- 1/2- 2- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : VAN DE POELE (S) P.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.
  Hand
1 GOLD PENNY AusBARZALONA M. (12)57.5259,3/1
2 CERTALDO OeAUGE J. (14)58.5267,4/1
3 CROCY OePACAUT MLLE C. (3)55.524.514/1
4 MAHER SENORA TRUBLET MLLE M. (4)5627.57,6/1
5 GOLDEN BUCK ETIENNE E. (15)59.52723/1
5 FAKIR BERE AusBACHELOT T. (13)58.5264,5/1


Page n°1/9
Page suivante