Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GOLDEN PARK

GOLDEN PARK

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineWalk In The Park - Goldnella
PropriétaireMME GUY SEROR
Musique9o 5o 6o 3o 7o Ao 4o 1o (20) 5o 13o 5o 6o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 4 3
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLDEN PARK ◄
01 SEPTEMBRE 2021-AUTEUIL
PRIX MORTEMART-55000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +16
14 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- NEZ- 3/4- 1 1/2- TET- 8- 1 1/4- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement derrière les animateurs, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.
  Hand
1 FENCES (AQ) OeRE G.685217/1
2 FOLIE PASSAGERE AusPHILIPPERON L.70542,9/1
3 KAMI KAZE AusBRETON J. B.685521/1
4 BELLE CAPITAINE LEFEBVRE MR C.70547,7/1
5 OKTENTE GELHAY B.695382/1
6 DREAM QUALITY CAPDET E.68.555.521/1
9 GOLDEN PARK HOWIE N.695644/1


09 AOUT 2021-VITTEL
PRIX GENERAL CHRISTIAN D'ARBONNEAU-22000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4200 mètres - Ref: +16
10 PARTANTS - TET- 8- ENC- 4- 20- 15-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 WAJDAM AusBOUCHE Sac.675510/1
2 FIGHTER JET (AQ) BAYLE F.64503,1/1
3 UPSONG KRATOCHVIL J.675138/1
4 FAIT HONNEUR (AQ) DE CHITRAY A.72564,6/1
5 GOLDEN PARK AusSMEULDERS C.71565,2/1
6 ZUCKERPRINZ FARCINADE M.655035/1


29 JUILLET 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX AU FRISSON NORMAND (PRIX DE RANVILLE)-56000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à droite - Ref: +15
17 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- 2 1/2- ENC- 1 1/2- CTT- 3/4- 3 1/2- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement mais sans menacer les premiers.
  Hand
1 RISKY STAR AusGELHAY B.705536/1
2 GRAND ART DE GILES F.72575,5/1
3 FILUP (AQ) DESOUTTER MLLE N.69565,1/1
4 SAINTRAC ZULIANI L.70578,4/1
5 BELLE CAPITAINE PHILIPPERON L.695442/1
6 GOLDEN PARK HOWIE N.695754/1


14 JUILLET 2021-DIEPPE
PRIX DU ROI DES BELGES (PRIX AUGUSTE RENOIR)-21000-Haies - femelles - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 20- 3/4- 8- 12-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : COLLANT
 
1 SAMBANA DU BERLAIS DUBOURG P.664,3/1
2 HULAPALU (GER) NABET K.682,4/1
3 GOLDEN PARK GAUFFENIC N.696,3/1
4 GIZZERIA (AQ) AusANDRIEUX T.6412/1
5 LUCKY DOE (IRE) OePHILIPPERON L.6711/1
ARR VISION D'ANJOU SIAFFA G.655,9/1


29 MAI 2021-AUTEUIL
PRIX SPIROU-52000-Steeple - femelles - 5 ans et Plus - 3700 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 4- 2 1/2- 1/2- 5 1/2- 1 3/4- 7-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ROAD MIX TAVEL AusPRICHARD MLLE C.697,6/1
2 FEE DES MARAIS (AQ) LEBRUN J. S.6764/1
3 ELISA DES OBEAUX (AQ) OeJOUIN O.7012/1
4 SA CARLEX REVELEY J.714,3/1
5 FLEUR DE BRUEYRE DE GILES F.7018/1
6 FURIE D'AINAY (AQ) UBEDA D.6915/1
7 GOLDEN PARK SEIGNEUL A.6617/1


25 AVRIL 2021-AUTEUIL
PRIX DU PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE (GROUPE III)-225000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4700 mètres, Corde à gauche - Ref: +04/+06
20 PARTANTS - 1 3/4- 8- 1 3/4- 1- 1- 7- 6- 1 3/4- 4- 7-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Jamais en course, a été arrêté après la rivière des tribunes.
  Hand
1 FANFARON SPECIAL (AQ) AusDE GILES F.66.560.511/1
2 ENFANT ROI (AQ) LESTRADE B.70.564.56,8/1
3 BANDERO HENDERSON T.6255.516/1
4 GAMIN D'OUDAIRIES (AQ) LE CLERC B.686425/1
5 DARLING DES BORDES REVELEY J.67617,3/1
6 DOCTOR KALEO AusPOIRIER AL.716510/1
ARR GOLDEN PARK DELAGE M.63.55966/1


26 MARS 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE PROVINS-21000-Haies - femelles - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 3/4- 20- 2 1/2- TET- 10- Loin-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
 
1 THRILLING LE CLERC B.691,6/1
2 SA CARLEX REVELEY J.706,9/1
3 EMERAUDE DE KERZA AusLEFEBVRE MR C.679,5/1
4 GOLDEN PARK SEIGNEUL A.647/1
5 VISION D'ANJOU SIAFFA G.6314/1
6 VALDINE DE CHITRAY A.6722/1


14 MARS 2021-NANCY
PRIX JEAN PROUVE-18000-Haies - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/4- 3/4- CTT- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
 
1 GOLDEN PARK SEIGNEUL A.61
2 DOCTOR DEX (IRE) CURTIS N.65
3 SANS AUCUN DOUTE BLAINVILLE T.65
4 CALINIGHT AusMESCAM D.70
5 D'JANGO (AQ) DENIS P.64
6 MASTER ONE AusSMEULDERS C.63


15 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX SYTAJ-85000-Steeple - Groupe 3 - 4 ans et 5 - 4300 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2- TET- 10- 1 1/4-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : COLLANT
 
1 IRJA HAS GAUFFENIC N.6831/1
2 ALNA TOP COUTANT T.685,7/1
3 ROSELOVE HAS ZULIANI L.6818/1
4 POLIDAYANA LAUJAC NABET K.65.54,1/1
5 GOLDEN PARK GALLON D.6427/1
ARR BUNNY FLIGHT DUBOURG P.695,6/1


22 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX SANTO PIETRO-80000-Haies - Handicap Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: 07
16 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- ENC- 3- 4 1/2- 1/2- ENC- 2- 20- 3/4-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BECQUARAINBOW ZULIANI A.68.561.54,3/1
2 ZUREKIN (IRE) REVELEY J.70636,7/1
3 STOP LINE NABET K.66597,1/1
4 LORADAME COUTANT T.676012/1
5 AYETH PHILIPPERON L.64579,9/1
6 GINGEMBRE MENTHE DE GILES F.655827/1
13 GOLDEN PARK GALLON D.696239/1


Page n°1/3
Page suivante