Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GOLDEN WOOD

GOLDEN WOOD

Age10 ANS
SexeHONGRE
OrigineGold Away - Twisting
PropriétaireMME C.WINGTANS
Musique1p 3p 3p 1p 4p 2p 1p 1p 1p 5p 3p (18) 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 48 16 14
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLDEN WOOD ◄
27 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX A TEMPO-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- TET- CTE- 3/4- TET- 1/2- 3 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : LOURD
 
1 GOLDEN WOOD LEMAITRE A. (1)58.510/1
2 ELECTRON LIBRE (IRE) MENDIZABAL I. (8)5726/1
3 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (4)5712/1
4 MONTABOT DEMURO C. (5)572/1
5 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) MIETTE MLLE C. (6)544,2/1
6 NORTHERN ROCK (GER) BESNIER H. (3)54.573/1


18 OCTOBRE 2020-SPA-MADRID
Gran Premio Memorial Duque de Toledo-51000-Plat - 2400m
Gran Premio Memorial Duque de Toledo-51000-Plat - 2400m
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
 
1 TARANTELA JOSE-LUIS MARTINEZ-TEJERA (9)54.5
2 ATTY PERSSE (IRE) DE JULIAN ALONSO Nic. (7)58.5
3 GOLDEN WOOD LEMAITRE A. (4)58.5
4 NAVIA (IRE) JANACEK V. (1)54.5
5 ISKANDERHON (USA) GROSJEAN J. (2)58.5
6 EMIN (IRE) SOUSA FERREIRA R. (6)58.5


17 SEPTEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE LA BREVIERE-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 3/4- CTE- CTT- 3 1/2- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
 
1 MISTER NINO BACHELOT T. (4)571,7/1
2 SOLEIL D'OCTOBRE BLONDEL F. (3)58.55,3/1
3 GOLDEN WOOD HARDOUIN E. (2)58.54,3/1
4 JACKSUN OePOUCHIN A. (5)55.59,9/1
5 LINK AND BALL BOURGOIS Y. (6)5717/1
6 GETAWAY MARIA (IRE) BESNIER H. (1)5333/1


24 AOUT 2020-CHATEAUBRIANT
GRAND PRIX DE CHATEAUBRIANT-26000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 4,5- 1/4- 4- NEZ- 3/4- 6- 15-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GOLDEN WOOD HARDOUIN E. (3)575,4/1
2 ANGELO DREAM GUILLOCHON J. (8)58.513/1
3 MAX LA FRIPOUILLE VELON MLLE M. (4)55.53,6/1
4 DALIGAR LARENAUDIE N. (2)55.56,6/1
5 SAN SALVADOR (GER) AusFOREST M. (7)574,9/1
6 AMAZING GRACE BENOIST G. (5)55.55,8/1


15 AOUT 2020-VICHY
PRIX MAURICE DE NEXON-19000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
 
1 SKAZINO GRANDIN M. (1)58.52,8/1
2 LILI BLUE BERNARD A. (2)574,6/1
3 BOOMBOOM KISS PACAUT MLLE C. (3)5511/1
4 GOLDEN WOOD MICHEL MLLE M. (4)554,7/1
5 SOLEIL D'OCTOBRE BLONDEL F. (6)58.56,4/1
6 RAMSSIO (IRE) POUCHIN A. (5)5515/1


26 JUILLET 2020-LE TOUQUET
GRAND PRIX DU TOUQUET-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- 3- 1- ENC- 10-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
 
1 CHEVALIER CATHARE DELALANDE M. (5)603,2/1
2 GOLDEN WOOD MICHEL MLLE M. (3)59.52,6/1
3 MIRACLE DES AIGLES VALLE SKAR MLLE F. (4)544,1/1
4 DELSHEER LECOEUVRE C. (1)616,7/1
5 FARES POET (IRE) MIETTE MLLE C. (6)5311/1
6 VIKREBEL (BEL) FRANCOIS ST. (2)5645/1


20 JUIN 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX DU PAYS DES OLONNES-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2700 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1- CTT- 1 1/2- 2- 1- 3- 7- 7,5- 10- 12- 10-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
 
1 GOLDEN WOOD MICHEL MLLE M. (1)59.54,6/1
2 ASANDA (IRE) ROUSSEL Ale. (6)55.54,1/1
3 VYSOTSKY BOCHE D. (8)58.516/1
4 IRISH STORM JUSTUM M. (9)57.513/1
5 QAMKA (GB) THOMAS Ron. (7)56.54/1
6 CORCOVADO MOUNTAIN GROSBOIS C. (4)586,1/1


26 MAI 2020-DIEPPE
PRIX DES SARDINIERS-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- NEZ- 2 1/2- CTE- 4,5- 1 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 GOLDEN WOOD SOUMILLON C. (6)585,4/1
2 WOOKIE AusPACAUT MLLE C. (5)58.58,8/1
3 ASANDA (IRE) ROUSSEL Ale. (7)5517/1
4 VALEYA LARENAUDIE N. (3)555,5/1
5 PRETORIO (IRE) JOURNIAC H. (2)562,9/1
6 RESPLENDOR MICHEL MLLE M. (4)55.521/1


12 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE BOIS-LE-ROI-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- 2- 2- ENC- 2- ENC- 7- 1/2- 30-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : LOURD
Après avoir attendu au sein du peloton dedans, a su se montrer le plus fort pour finir.
 
1 GOLDEN WOOD SOUMILLON C. (8)573,9/1
2 RIDER IN THE SNOW OeBACHELOT T. (6)585,4/1
3 MORTREE OePACAUT MLLE C. (1)5911/1
4 MAD RIVER MOBIAN J. (5)58.53,2/1
5 SIMANO MOLINS MLLE A. (2)5815/1
6 HOLDGREEN AusLE LAY MLLE A. (3)5929/1


28 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX BERING-30000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 1/2- 5- 1/2- 9-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
 
1 FUNNY KID (USA) GUYON M. (1)582/1
2 KELLY'S DINO AusLEE C. (7)5711/1
3 CHIPIRON OeBENOIST G. (3)565,2/1
4 BOULEVARD (IRE) DEMURO C. (4)574,1/1
5 GOLDEN WOOD LEMAITRE A. (2)5716/1
6 REPLENISH HARDOUIN E. (6)5734/1


Page n°1/5
Page suivante