Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GOLDMEMBERS

GOLDMEMBERS

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineKheleyf - Ana Style
PropriétaireANDRE CHERQUI
Musique7p 13p 8p 11p 9p (19) 16p 9p 5p 6p 8p 8p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLDMEMBERS ◄
11 JUILLET 2020-SENONNES
PRIX SUPER U POUANCE-10000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1- 1/2- 3 1/2- CTE- 1/2- 14- 1- 1 1/2- 3 1/2- 3 1/2- 1 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 KUNDRIE (IRE) ROUSSEAU L. (7)53140004/1
2 VIGO OeBOCHE D. (10)53.5100005,1/1
3 ISLAND FISH VALLE SKAR MLLE F. (1)51.5100009,7/1
4 FLYINGBEAUTY ANDROUIN M. (8)54.5100006,9/1
5 THE NILE SONG OeMARTINO S. (14)551000015/1
6 SAINTE HONORINE AusLEBOUC H. (2)531400026/1
7 GOLDMEMBERS SPEICHER T. (6)561000032/1


30 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE PAUILHAC-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
14 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 2 1/2- ENC- ENC- T- 1 1/2- CTE- 1- 3- ENC- 6- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MLLE A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 INCA MAN SOUMILLON C. (6)59293,6/1
2 HOLY BERE LEBOUC H. (11)51.52472/1
3 SINUARIA (IRE) DEMURO C. (5)582822/1
4 JOAO AusPACAUT MLLE C. (8)57.52914/1
5 JUSSIFER BACHELOT T. (14)59293,1/1
6 BENE BENE AusMAILLOT S. (13)592920/1
13 GOLDMEMBERS CHESNEAU A. (9)54.524.574/1


05 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LARCHANT-23000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +28
11 PARTANTS - NEZ- 4,5- 1 1/2- 1 3/4- 2- 4- 4,5- 1 1/2- NEZ- 9-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : LOURD
Principal animateur, a cédé avant la distance.
  Hand
1 SAMURAJ OeSANTIAGO MLLE D. (6)55.5295,2/1
2 TRENTATRE MIETTE MLLE C. (9)55.530.511/1
3 MEHANYDREAM POUCHIN A. (4)59317,5/1
4 ANTICS DEALER HARDOUIN E. (7)59317,1/1
5 SPANISH TIME (GB) OeBOUDOT PC. (11)59314,5/1
6 CRISTAL MARVELOUS PACAUT MLLE C. (1)5629.512/1
8 GOLDMEMBERS OePASQUIER S. (2)54.526.513/1


08 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DU CASTEL-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - CTE- T- 1 3/4- CTE- ENC- T- 1 1/4- CTE- 2- 20-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 FROHSIM SOUMILLON C. (7)576/1
2 LORD ACHILLES BENOIST G. (2)58.55,9/1
3 ANNALYSE VERHESTRAETEN E. (4)5214/1
4 RIO DEL JACK BACHELOT T. (9)58.54,5/1
5 REUX (GB) LEMAITRE A. (6)5711/1
6 MANDURO GOLD CHEMINAUD V. (3)58.57,5/1
11 GOLDMEMBERS MAILLOT S. (1)58.590/1


03 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX D'HASPEL-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5
12 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1- 1- ENC- CTE- CTE- T- 1 3/4- 2- 9-
ENTRAINEUR : ROVISSE L.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 DUTCH CHOP POUCHIN A. (12)583613/1
2 HERNAN (GB) BOUDOT PC. (7)6036.53,6/1
3 SAUZON GUYON M. (3)6036.53,7/1
4 SITUMELEDEMANDAIS LEMAITRE A. (1)54.5317,4/1
5 ALKAID PASQUIER S. (5)55.5327,8/1
6 MILOS CHEMINAUD V. (10)54.53110/1
9 GOLDMEMBERS TISON MLLE S. (8)4827.584/1


02 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE CUIGNY-17000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - ENC- 1- 1 1/4- CTT- 1- ENC- 1/2- 1 1/4- 3/4- ENC- 3/4- 1- T- 2- 7-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 WEDDING PRESENT AusDEMURO C. (11)54.5110005/1
2 ESTA BONITA (IRE) CHEMINAUD V. (13)57.51700014/1
3 PANDA QUEEN HAMELIN A. (16)54.51100017/1
4 MISS VANCOUVER BARZALONA M. (5)57.5170005,9/1
5 LOST IN FRANCE (IRE) OeSANTIAGO MLLE D. (3)56.51400023/1
6 LALACELLE BESNIER H. (6)57170003,8/1
16 GOLDMEMBERS OeGUYON M. (9)561100016/1


18 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE BELSUNCE-16000-Plat - Handicap - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +21
10 PARTANTS - 3- 1 1/2- CTE- CTE- 1- 2 1/2- 1- 4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 PALUS ARGENTEUS OeGUYON M. (1)55344,3/1
2 BOSIOH MENDIZABAL I. (9)58375,2/1
3 SILENCIOUS RUIS S. (2)543340/1
4 JANGKHE CRASTUS A. (8)55.534.522/1
5 TEA TIME DESERT (ITY) FOREST M. (7)51.530.519/1
6 SARRIYA BLONDEL F. (3)56357,6/1
9 GOLDMEMBERS OePOUCHIN A. (10)49.53059/1


15 OCTOBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE L'ALLEE MASSINE-23000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- T- 2- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1 3/4- 1 3/4- 9-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.
  réclamer
1 NAJM (GB) OeDEMURO C. (7)56180005,3/1
2 HERNAN (GB) BOUDOT PC. (2)59260004/1
3 MAGIC TIMING (GB) OeBARZALONA M. (4)59260004,1/1
4 THANIELLA GUYON M. (3)54.5180004/1
5 GOLDMEMBERS OeBAILS MLLE L. (6)531800027/1
6 CALLE NEVADA CHEMINAUD V. (1)562200010/1


06 OCTOBRE 2019-STRASBOURG
PRIX DU CANAL DE LA MARNE AU RHIN-14000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 6- 1/2- 2 1/2- 8- 3-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  réclamer
1 LIFE POWER (GER) VOGT MLLE S. (2)57.51400021/1
2 REAL FAN STEFAN C. (5)56120005,3/1
3 MUZY OeMOLINS MLLE A. (4)54100001,7/1
4 JAYADEEVA AusLEFEBVRE F. (3)581000011/1
5 PANDA QUEEN DUPORTE MLLE A. (6)55140005,8/1
6 GOLDMEMBERS MAILLOT S. (7)59.51200015/1


27 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-FORGET-23000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 12- Loin-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 SALAR ISLAND (ITY) DEMURO C. (4)59220002,7/1
2 LICANKABUR CHEMINAUD V. (3)561800010/1
3 JANGKHE PASQUIER S. (5)592600011/1
4 MISTER JINGLE BESNIER H. (7)56.52600015/1
5 KONGASTET OeBACHELOT T. (8)57.5220005,6/1
6 MUCHO MACHO PLATEAUX J. (1)55220003,2/1
8 GOLDMEMBERS PACAUT MLLE C. (2)54.51800025/1


Page n°1/2
Page suivante