Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GOLLY HUTT (AUS)

GOLLY HUTT (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineBetter Than Ready - Flawless Curves
PropriétaireH A Power
Musique3p 9p 5p 7p 5p (21) 10p 5p 3p 8p 2p 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 0 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOLLY HUTT (AUS) ◄
03 AVRIL 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX CUSTOMISED CAR FINANCE BENCHMARK 65 Handicap-14814-Plat - 1200 metres (Turf)
4 PARTANTS - 1/2 - 2 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 CHECKERS (NZ) Ms Angela Jones (3)60.5
2 AMORE VELOCE (AUS) Ms Leah Kilner (1)54
3 GOLLY HUTT (AUS) Ms Madeleine Wishart (4)58.5
4 UNLIKELYOCCURRENCE (AUS) OeMs Montana Philpot (2)54


06 MARS 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX TAB LONG MAY WE PLAY Class 4 Plate-14814-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - Enc - Enc - 2 - 1/4 - 1 - Enc -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 GAVE US UP (AUS) Brad Stewart (7)57.5
2 FLENSBURG (AUS) OeRyan Maloney (1)59
3 MAGIC IN ME (AUS) Zac Lloyd (8)59
4 LORD MARKEL (NZ) OeKyle Wilson-Taylor (4)57.5
5 YOUNGBLOOD (AUS) OeJames Orman (3)59
6 ROYAL PERFORMANCE (AUS) Ms Tiffani Brooker (10)59
9 GOLLY HUTT (AUS) Ms Melea Castle (6)57.5


19 FEVRIER 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX BRC GIRLS DAY OUT 12TH MARCH Class 3 Plate-33950-Plat - 1400 metres (Turf)
6 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - 1 - 1 - 2 -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 PALLADAS (AUS) OeJim Byrne (5)57.5
2 BOLD PEDRO (AUS) OeRyan Wiggins (2)59
3 BELLA ROYALE (AUS) OeMs Billie-Rose Andrew (6)57
4 WILMOT PASS (AUS) Ryan Maloney (4)59
5 GOLLY HUTT (AUS) Ms Wendy Peel (1)59
6 CENTENARY STAR (AUS) Kyle Wilson-Taylor (3)57


12 FEVRIER 2022-AUS-GOLD COAST PARK
PRIX THE TODD GROUP BENCHMARK 65 Handicap-14814-Plat - 1200 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 1 1/4 - Enc - 1/4 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 OCEAN EMPEROR (AUS) AusNoel Callow (4)58
2 POETIC CHOICE (AUS) OeMs Jasmine Cornish (3)56.5
3 LORD MARKEL (NZ) OeZac Lloyd (6)60
4 DYNAMIC THINKER (AUS) Luke Dittman (8)61
5 NORTHERN WILDEROSE (AUS) Brad Pengelly (5)58.5
6 DEPTHS BELOW (AUS) OeAnthony Allen (9)59.5
7 GOLLY HUTT (AUS) Ms Melea Castle (7)59.5


21 JANVIER 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix NUMBER ONE QUALITY HOMES BENCHMARK 60 Handicap-14814-Plat - 1100m - (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 EARLY CROW (AUS) Ben Thompson (6)57.5
2 WINE NOT ROSES (AUS) Ms Samantha Collett (4)54
3 KALIYA (AUS) THORNTON B. (9)56.5
4 KNOCKKNEE (AUS) BAYLISS Jak. (3)58.5
5 GOLLY HUTT (AUS) Ms Madeleine Wishart (2)62.5
6 HIDDEN SECRET (AUS) Ms Alannah Fancourt (7)56


13 JUIN 2021-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX MOFFS MOFFAT BEACH Class 3 Plate-13580-Plat - 1400 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 ROGUE ROCKER (AUS) Michael Cahill (12)57
2 GOT MY THRILLS (NZ) OeBAYLISS Jak. (1)57
3 GENUINE AL (NZ) Luke Tarrant (7)57.5
4 EXPRESS FANTASY (NZ) Ryan Maloney (2)57
5 BIRKIN BLACK (AUS) Ms Stephanie Thornton (14)57.5
6 LOVE EXPRESS (AUS) Ben Thompson (10)59
10 GOLLY HUTT (AUS) Ms Madeleine Wishart (5)59


02 JUIN 2021-AUS-DOOMBEN
PRIX CANADIAN CLUB Colts, Geldings & Entires Class 3 Handicap-21604-Plat - 1350 metres (Turf)
7 PARTANTS - 2 1/4 - 3 1/4 - 3/4 - 1 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 ORBISYN (AUS) Ryan Maloney (4)59
2 WARP SPEED (AUS) FRADD R. (1)59
3 TWO SMOKIN BARRELS (AUS) Ryan Wiggins (6)56.5
4 HUBBLE (AUS) OeMark Du Plessis (5)54
5 GOLLY HUTT (AUS) Baylee Nothdurft (7)58
6 DANISH FORTUNE (AUS) OeJim Byrne (3)55


19 MAI 2021-AUS-IPSWICH
PRIX BARN FAMILY RESTAURANT BENCHMARK 65 Handicap-21604-Plat - 1350 metres (Turf)
10 PARTANTS - 3 1/4 - 1/4 - Enc - Enc - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 RED BLOOM (AUS) Kyle Wilson-Taylor (7)59.5
2 THE LIONESS (AUS) FRADD R. (5)56
3 GOLLY HUTT (AUS) Ms Madeleine Wishart (1)60.5
4 TOOMAI (AUS) OeRon Stewart (2)58.5
5 CORVO (AUS) OeRyan Maloney (4)57.5
6 JINX 'N' DRINX (AUS) Ms Wendy Peel (3)59


17 AVRIL 2021-AUS-EAGLE FARM
PRIX RACECOURSE VILLAGE Class 3 Plate-33950-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 DR WHY NOT (AUS) OeSheriden Tomlinson (3)59
2 EURO BELLE (AUS) OeMichael Cahill (9)57
3 FRONT MONEY (AUS) Mark Du Plessis (1)55.5
4 ELOTROLADO (AUS) FRADD R. (5)55.5
5 DARING BELLE (AUS) OeMs Kate Cowan (2)55.5
6 INGEAR (AUS) Ms Georgina Cartwright (7)57
8 GOLLY HUTT (AUS) Taylor Marshall (8)59


06 MARS 2021-AUS-EAGLE FARM
PRIX BRC GIRLS DAY OUT SATURDAY 20 MARCH Class 3 Plate-33950-Plat - 1400 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Malcolm Reynolds
 
1 WREN'S DAY (USA) AusAndrew Mallyon (7)59
2 GOLLY HUTT (AUS) Ms Madeleine Wishart (5)59
3 RED BLOOM (AUS) Ben Thompson (3)57
4 RACING PARADISE (NZ) OeMark Du Plessis (6)57.5
5 RARI (AUS) OeJim Byrne (2)56
6 RAINS APLENTY (AUS) Ryan Maloney (8)59


Page n°1/2
Page suivante