Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GOYA SENORA

GOYA SENORA

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineAnodin - Nina Senora
PropriétaireA.JATHIERE/EC.HARAS DES SENORA
Musique1p 5p (20) 1p 3p 2p 6p 3p (19) 3p 3p 4p 1p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 5 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GOYA SENORA ◄
12 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE MILAN-19000-Plat - Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 1/2- 1- 1 1/2- NEZ- ENC-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 GOYA SENORA BENOIST G. (5)603,9/1
2 MON OURAGAN PLANQUE S. (7)56.52,5/1
3 SPECIAL APPEAL AusBACHELOT T. (9)59.514/1
4 WOOKIE BLONDEL F. (2)615/1
5 ARGYRON (IRE) MENDIZABAL I. (4)598,5/1
6 DRAGONET PSARADAKIS Ioa. (6)5926/1


25 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU DOCTEUR GAZAGNAIRE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- CTE- 1- 1- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 ALLEZ HENRI (IRE) LEMAITRE A. (3)5715/1
2 FANTASTIC SPIRIT JOURNIAC H. (6)59.53/1
3 BOBYDARGENT HARDOUIN E. (5)598,5/1
4 DIAMOND VENDOME AusVELON MLLE M. (7)55.57,9/1
5 GOYA SENORA BENOIST G. (4)573/1
6 RICHEMONT BOUDOT P. C. (1)595,3/1


11 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DES PERRETS-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 1 3/4- 2- 3/4- 1- TET- 1 1/2- 3/4- 10- 10- 5-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 GOYA SENORA DEMURO C. (4)593,4/1
2 INTELLOGENT (IRE) AusPASQUIER S. (6)584/1
3 WALSINGHAM (GER) VOGT MLLE S. (8)55.56,8/1
4 TABULARASA RIEHL MME M. (12)56.513/1
5 ZEMINDARI STEFAN C. (2)579,8/1
6 HALLALULU (GB) DUPORTE MLLE A. (10)53.513/1


03 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE BORT L'ETANG-17000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 2- 4- 4,5- 15-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NAUSHA (GB) BOUDOT P. C. (3)561,8/1
2 KING OF TWIST THOMAS Ron. (1)5711/1
3 GOYA SENORA GUITRAUD C. (2)573/1
4 I AM CHARLIE AusCONGIU G. (4)55.58,9/1
5 JACKSON HOLE VOGT MLLE S. (5)549,4/1


09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'AXE MAJEUR-26000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1/2- 1 1/2- 15- 2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 EDISA (USA) AusSOUMILLON C. (2)562,8/1
2 GOYA SENORA DEMURO C. (1)57.55,4/1
3 RED HOT BACHELOT T. (3)5621/1
4 KABIR (GER) HARDOUIN E. (4)57.52,6/1
5 FLAMBEUR (USA) GUYON M. (6)57.56,6/1
6 KING PLATIN PASQUIER S. (7)57.524/1


20 JUIN 2020-COMPIEGNE
GRAND PRIX DE COMPIEGNE - 3EME ETAPE DU DEFI DU GALOP-42000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 4- CTE- CTE- 3/4- 1- 3/4- 1- 1 1/2- 6- CTE-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MOTAMARRIS (IRE) LEMAITRE A. (11)572,4/1
2 ROC ANGEL PICCONE T. (4)5724/1
3 TOP MAX GUYON M. (8)579,9/1
4 IGNACIUS REILLY (GB) BADEL A. (5)5733/1
5 SKYWARD PASQUIER S. (1)575,9/1
6 GOYA SENORA CHEMINAUD V. (9)5714/1


22 MAI 2020-VICHY
PRIX BILOE MONTE-CARLO - AUTOMOBILES-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- 1/4- 1- 2- T- 8,5-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 STYLEDARGENT GUYON M. (5)57.514/1
2 SUBLIMIS (IRE) BARZALONA M. (4)57.54,9/1
3 GOYA SENORA CHEMINAUD V. (1)57.56,7/1
4 SOFT LIGHT DEMURO C. (3)57.52,2/1
5 GRAND ART BOUDOT P. C. (8)57.55,6/1
6 CHIPIRON OeDUPORTE MLLE A. (2)5710/1


06 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
GRAND PRIX DU NORD-55000-Plat - Listed - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1 1/2- 7- 15- 3-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir galopé en cinquième position, a bien conclu.
 
1 ENJOY THE MOON (IRE) DELOZIER L. (3)57.515/1
2 MELICERTES (GB) BARZALONA M. (7)57.54,5/1
3 GOYA SENORA DEMURO C. (2)57.54,5/1
4 TUREA (GB) GUYON M. (1)5613/1
5 ALEXANDER JAMES (IRE) BOUDOT P. C. (5)592,1/1
6 LYONS (IRE) THULLIEZ T. (4)57.511/1


21 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PRINCE D'ORANGE-80000-Plat - Groupe 3 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3- 3/4- ENC- 1 3/4- 2- 2- 3-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré en léger retrait, a conclu de bonne manière.
 
1 SOUDANIA (GB) LEMAITRE A. (3)573,5/1
2 QUEEN BACHELOT T. (8)5714/1
3 GOYA SENORA DEMURO C. (2)58.516/1
4 WINTERFUCHS (GER) PESLIER O. (5)58.59,5/1
5 ALWAAB CHEMINAUD V. (7)58.58,3/1
6 ARGYRON (IRE) BOUDOT P. C. (1)58.524/1


11 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX NUREYEV-55000-Plat - Listed - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- CTE- NEZ- 2 1/2- CTE- CTE- 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, n'a pas été très heureux à la distance avant de bien terminer.
 
1 ALWAAB CHEMINAUD V. (2)56.55,4/1
2 FLAMBEUR (USA) GUYON M. (8)56.58,2/1
3 VOLSKHA BADEL A. (1)5715/1
4 GOYA SENORA CABRE J. (4)56.513/1
5 CHEVALIER CATHARE BACHELOT T. (6)56.512/1
6 STAR SAFARI (GB) DOYLE Jam. J. (3)56.54,1/1


Page n°1/2
Page suivante