Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GRAN CANAMITO (CHL)

LLEGO LA LUZ (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMorning Raider - Cruise Music
PropriétaireValentín Ubilla C.
Musique0p 6p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p (20) 0p 0p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GRAN CANAMITO (CHL) ◄
14 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Brindis-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 - 3/4 - DH - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : VALENTIN UBILLA C.
  Hand
1 LOVE HER (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (1)56
2 NEGRA ELISA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (13)56
3 ME QUEDO AQUI (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (14)56
4 PAN CON TECLAS (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4)56
5 SILVER HORSE (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (3)57
6 INDIA TERCA (CHL) VARGAS Iva. (15)56
0 LLEGO LA LUZ (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (10)56


25 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Yersin-3622-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1/2 - 2 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : VALENTíN UBILLA C.
  Hand
1 KEYS (CHL) OeRODRIGUEZ PINERO Lui. F. (10)564,4/1
2 MOCITA CALLASI (CHL) OeLEON Ber. (1)567,6/1
3 LIUCURA DEL ITATA (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (7)569,6/1
4 HEIDY (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (2)5615/1
5 ENTRATE NUNCA (CHL) SCHMIDT Chr. (9)5615/1
6 LLEGO LA LUZ (CHL) OeARANDA CORDERO Mar. A. (12)5660/1


16 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Testarudo-3281-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 - DH - 1/4 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : VALENTIN UBILLA C.
  Hand
1 MI BELLA LUZ (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (15)56
2 TiA PEPPA (CHL) ORREGO V. (6)56
3 LUNA Y SOL (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11)56
4 PERUCHO PENA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)56
5 MAMITA IRMA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (8)56
6 LINAJE REAL (CHL) RAMIREZ Nic. (1)57
0 LLEGO LA LUZ (CHL) JIMENEZ TORO H. (13)56


09 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Remador-3622-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : VALENTIN UBILLA C.
  Hand
1 FURAT (CHL) MORALES UBILLA M. A. (10)55
2 WHITE SELENE (CHL) VARGAS Iva. (1)56
3 SOY GLADIADORA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (2)56
4 LUNA Y SOL (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (3)55
5 TIEMBLA TUMBLE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (13)56
6 TiA PEPPA (CHL) ORREGO V. (14)56
0 LLEGO LA LUZ (CHL) JIMENEZ TORO H. (11)56


22 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Falconete-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 10 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
  Hand
1 RINCONADA VERDE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (12)60
2 MIA RAFAELA (CHL) OeCOVARRUBIAS RIVERA And. C. (6)56
3 DANITA FIRST (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)55
4 JOHN WAYNE (CHL) SILVA L. P. (15)55
5 ME QUEDO AQUI (CHL) OeMUNOZ ROJAS Jua. S. (13)56
6 SUBVERRA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7)55
0 LLEGO LA LUZ (CHL) OeRIVERA ESPINOZA Jor. A. (3)56


18 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Tia Cori-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 LUNA Y SOL (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (1)55
2 SOY GLADIADORA (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (3)52
3 SIDARI (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (5)55
4 FLYING FOREVER (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14)51
5 GOD LIVE FOREVER (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (15)51
6 MIL HISTORIAS (CHL) ZUNIGA Jor. (12)55
0 LLEGO LA LUZ (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (13)55


11 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Rosen Holz-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 LA RENA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)51
2 FORKY (CHL) LEON Ber. (15)55
3 SOY GLADIADORA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (13)51
4 PLEASANT COMPANY (ARG) VARAS VILLAROEL Ari. (14)55
5 DIFERENTE ES (CHL) TOLEDO Eli. (5)55
6 SIDARI (CHL) VARAS VERA R. F. (7)55
7 LLEGO LA LUZ (CHL) VALDIVIA Ign. I. (6)55


13 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Jugada-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 3 1/2 - 1 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 CAPTA LA BELLEZA (CHL) AROS Gus. A. (11)55
2 DIFERENTE ES (CHL) TOLEDO Eli. (6)55
3 GOD LIVE FOREVER (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)55
4 NICOLE HERMOSA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (14)55
5 LA RENA (CHL) ORREGO V. (8)55
6 REINA CALLASI (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9)55
0 LLEGO LA LUZ (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (1)55


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Harmonique-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 MONEY HONEY (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (10)51
2 THE MIGHTY DREAM (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (12)55
3 SIDERITA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8)55
4 ESCOLTADORA (ARG) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15)55
5 LUNA DI PARMA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)55
6 AMOR AMOR (ARG) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (9)55
0 LLEGO LA LUZ (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (14)55


03 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Peggy-4392-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - 1/4 - DH - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : UBILLA P. J.
 
1 DOnA CARLOTA (CHL) VARGAS Iva. (10)52
2 ZULAIDY (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (12)55
3 TRINI CAROL (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (9)51
4 AMOR AMOR (ARG) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (15)52
5 PINTA DI BLU (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (14)51
6 NICOLE HERMOSA (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (11)55
0 LLEGO LA LUZ (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (8)55


Page n°1/2
Page suivante