Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GRAN ROYAL (CHL)

GRAN ROYAL (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineScat Royal - Wiwi
PropriétaireGran Maestro
Musique6p (23) 7p 5p 7p 2p 5p 6p 1p 5p 5p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GRAN ROYAL (CHL) ◄
05 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX Umbrale-2997-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 2 - 1 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 PALTOCITO (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (8)52/1
2 NO VUELVO MAS (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)57/1
3 PIANTAO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9)54/1
4 ENEO (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (1)53
5 DE ORO Y COBRE (CHL) SOTO VERGARA Bas. (10)54
6 GRAN ROYAL (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6)54


30 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Ya Salam-6639-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 1 - 2 - 1 3/4 - 2 - 6 -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 CASTOR TROY (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)57
2 PRESENTE CHA (CHL) MORALES Fra. (5)54
3 MISTER NOCHE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)57
4 ORHAN (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)57
5 VOY PAL PUEBLO (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (1)57
6 LIBRE DE TEMORES (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)57
7 GRAN ROYAL (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (2)57


16 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Sacramentado-11593-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 2 1/4 - DH - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 SIMPLEMENTE SOY (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3)58/1
2 GOLDEN LEOPARD (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (11)55
3 YO PAGO TODO (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (2)55
4 SPUTNIK (CHL) VILLAGRA Vic. (12)54/1
5 GRAN ROYAL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (6)55
6 CARPINCHO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (4)55


26 OCTOBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Cuerpo Consular-11481-Plat - ClCd - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 CON COMPANIA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (14)57
2 ENCANADO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (7)57/1
3 FRANCO DIABLO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1)57
4 MOUNTAIN WOLF (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (4)57/1
5 TATANKA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)57
6 MESSIER (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (3)57
7 GRAN ROYAL (CHL) MEDINA Ja. (12)57


14 OCTOBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Das Y Recibes-4833-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - DH - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 EL CARRIL (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (8)57
2 GRAN ROYAL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)57/1
3 GOOD TRAFFIC (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (6)57
4 THREE POINT (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)57
5 FIRST POINT'S (CHL) MOLINA Nic. (11)57
6 MENTE BRILLANTE (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (7)57


05 OCTOBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX LA RED-11481-Plat - ClCd - Males - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1 1/4 - DH - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 CAPPO DI CAPPO (CHL) TOLEDO E. (2)57/1
2 KEREBEL (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (5)57/1
3 GRAN ALASKA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (4)57/1
4 MENTE BRILLANTE (CHL) RAMIREZ Nic. (10)57/1
5 GRAN ROYAL (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (7)57/1
6 EL CARRIL (CHL) MEDINA Ja. (15)57/1


25 SEPTEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX YO ESTOY AQUI-4891-Plat - Males - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 2 - 1 3/4 - 1 1/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 NO VUELVO MAS (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (14)57/1
2 BEST PLAYER (CHL) VERA Jor. (15)55/1
3 CAFE CONCERT (CHL) SOTO VERGARA Bas. (1)53/1
4 PALTOCITO (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (7)57/1
5 THE SCIENTIST (CHL) AROS Gus. A. (3)57/1
6 GRAN ROYAL (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (4)57/1


31 AOUT 2023-CHL-CHILE
PRIX Pimpollo-6309-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 3 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 GRAN ROYAL (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (11)57
2 THREE POINT (CHL) VERA Jor. (6)53/1
3 RUN RABBIT RUN (CHL) MOLINA Nic. (1)57
4 TANGO CALLEJERO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)57/1
5 TEOFANES (CHL) GUTIERREZ M. (12)57/1
6 EL KEMAO (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (7)53


19 AOUT 2023-CHL-CHILE
PRIX Orejoncio Poncio-7848-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 4 3/4 - 1 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 EL NINJA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (8)57
2 THREE POINT (CHL) VERA Jor. (15)53/1
3 SEE ME (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)57
4 NANY ARCH (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (2)57/1
5 GRAN ROYAL (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (14)57
6 YA TE DIJE (CHL) SOTO VERGARA Bas. (7)53


24 JUIN 2023-CHL-CHILE
PRIX Lido Palace-23374-Plat - Condicional - Males 2 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : SILVA SANTIBANEZ J. C.
 
1 MANHATTAN PROJECT (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14)57/1
2 BRAGANTINO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)57
3 GIPSY VANNER (CHL) VALDIVIA Ign. I. (9)57
4 BRUNO SAIYAYIN (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6)57/1
5 GRAN ROYAL (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (2)57
6 CREED (CHL) SOTO VERGARA Bas. (15)53


Page n°1/2
Page suivante