Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GREYWAY

GREYWAY

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineMyboycharlie - Aliyeska
PropriétaireEc. MELANIE
Musique1p 7p 7p 5p 10p 13p 7p 3p (20) 2p 7p 7p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 57 8 8
Quinté+ 9 0 0
► Voir la synthèse des performances de GREYWAY ◄
16 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX HEULA (PRIX DES IRIS)-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- 3- TET- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 GREYWAY OeJUSTUM M. (1)57.512000344,3/1
2 AUTUMNAL BACHELOT T. (4)54.58000295,2/1
3 EXCLUSIVE BAIO AusNICOLEAU J. (6)56.512000307,7/1
4 GAETANO DONIZETTI (IRE) CRASTUS A. (3)568000264,8/1
5 MONTFIQUET ROUSSEL Ale. (5)56800028.55,1/1
6 CROQUEMBOUCHE OeLEMAITRE A. (8)54.5800025.518/1


22 JUILLET 2021-VICHY
PRIX SAUTERNES'S CUP - CHATEAU D'ARCHE (PRIX GABRIEL BRUN)-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 1 1/4- TET- 1 1/2- 3/4- ENC- 1- 1- 1- 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 ALNASHERAT (GB) GUYON M. (12)58120003,5/1
2 O'GOSHI BESNIER H. (4)56.5120006,7/1
3 MARIE'S PICNIC ORANI Ant. (13)581400011/1
4 TORPEN BARZALONA M. (5)61.5140007,1/1
5 HADEWIN HAVLIK Jan (8)59.51400041/1
6 FAITHFILLY MAN (GB) CRASTUS A. (15)61.51400020/1
7 GREYWAY OeLEGRAS G. (14)571400018/1


11 JUILLET 2021-SENONNES
PRIX DE LA COMMUNE DE SENONNES-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 1/2- 1/2- ENC- 2 1/2- CTT- 1/2-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SAECULA SAECULORUM (IRE) JOURNIAC H. (5)55.56,5/1
2 MAAVAH ROUSSEAU L. (7)549,3/1
3 SENSE OF BELONGING NICOLEAU J. (3)56.59,1/1
4 AL KHAMSIN D' ANDIGNE O. (6)59.55,6/1
5 MILORD'S SONG AusDELALANDE M. (1)574,8/1
6 ALBA POWER (IRE) OeLECOEUVRE C. (4)583,3/1
7 GREYWAY PACAUD MLLE J. (8)55.515/1


13 JUIN 2021-NIORT
PRIX DES BOULANGERIES CREPIN-9500-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1- 3- 3- 2- 3/4- 2- 2- 4- 3 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : BON
 
1 SENSE OF BELONGING NICOLEAU J. (13)55
2 BAFANA LINNGARI JUSTUM M. (4)58
3 MIDNIGHT SHINE GAVILAN Ale. (3)59.5
4 GRAIGNES DELALANDE M. (7)62.5
5 GREYWAY OeD' ANDIGNE O. (2)58
6 O'GOSHI LEBOUC Hug. (5)62


21 AVRIL 2021-CHOLET
PRIX DU CREDIT AGRICOLE DE CHOLET-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 6- TET- 1/2-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NADIRA ROUSSEL Ale. (9)55.58,3/1
2 REINE DE VITESSE NICOLEAU J. (8)556,4/1
3 TWILIGHT'S BABY (GER) BACHELOT T. (7)586,7/1
4 CARNIVAL ZAIN (GB) LEMAITRE A. (5)577,4/1
5 IPPLING MENDIZABAL I. (2)598,8/1
6 TIME LEON (IRE) JOURNIAC H. (11)5726/1
10 GREYWAY OeMOUTARD J. (1)597,3/1


02 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DE L'ALLEE DES PHILOSOPHES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17,5
15 PARTANTS - CTT- NEZ- NEZ- 1/2- TET- CTT- CTT- CTE- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 BAKOEL KOFFIE (IRE) HARDOUIN E. (16)6042.515/1
2 BARAKATLE (GB) AusMENDIZABAL I. (2)5840.511/1
3 MAGIC VATI AusBACHELOT T. (13)54.5378,3/1
4 FUNNY VALENTINE CRASTUS A. (3)5436.54,7/1
5 MUBAALEGH (GB) BENOIST G. (10)56.53910/1
6 PARIGOTE LEMAITRE A. (14)52.53512/1
13 GREYWAY OeCABRE J. (6)5638.531/1


12 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX CIRRUS DES AIGLES-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 1/2- NEZ- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : BON
 
1 MARIANAFOOT ORANI Ant. (4)561,7/1
2 LE BRONN BLONDEL F. (7)57.54,8/1
3 WE GO BOUDOT P. C. (6)56.54,2/1
4 MIRAGE HERO (GB) CHESNEAU A. (2)5579/1
5 THEORY OF TIME (IRE) NICOLEAU J. (5)52.517/1
6 GOLD STEP AusMOLINS MME Amb. (3)5351/1
7 GREYWAY OeHARDOUIN E. (1)5612/1


26 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CRAU-26000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/2- TET- 3/4- 1- 3/4- 2- 1- TET- 7-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : BON
 
1 LE BRONN BLONDEL F. (4)578,2/1
2 WADDAT (IRE) DEMURO C. (10)5720/1
3 GREYWAY OeHARDOUIN E. (3)5715/1
4 SIMPLY STRIKING GUYON M. (11)602,1/1
5 WE GO BOUDOT P. C. (2)604,2/1
6 THEORY OF TIME (IRE) NICOLEAU J. (9)54.57,9/1


27 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE BREUIL-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
11 PARTANTS - 3/4- NEZ- CTE- TET- 1 1/2- CTE- 2- NEZ- 2- 2-
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a bien conclu tout en gardant d'un rien la deuxième place.
  Hand
1 TOIJK BARZALONA M. (10)5533.54,6/1
2 GREYWAY OeCABRE J. (3)6038.56,3/1
3 GEORGE THE PRINCE OeVELON MLLE M. (4)51.5304,9/1
4 MISTER CHARLIE MENDIZABAL I. (9)5432.515/1
5 PRADARO BAZIRE P. (1)62.5418,3/1
6 ON THE SEA (GB) CRUBLET E. (13)53.534.57/1


01 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX D'UTAH BEACH-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LEFEBVRE (S) JM.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 THE BIG SMOKE VALLE SKAR MLLE F. (2)533612/1
2 DHEVANAFUSHI (GB) AusGUILLOCHON J. (11)523213/1
3 SAGA TIMGAD OeGUYON M. (5)57.537.56,4/1
4 PEGASUS (GB) AusBARZALONA M. (8)60407,1/1
5 REBELLE BAILLY AusPERRETTE Q. (7)533311/1
6 KANDERAS (GB) PASQUIER S. (13)59.539.513/1
7 GREYWAY OeMOUTARD J. (12)58.538.531/1


Page n°1/6
Page suivante