Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GUANAQUERO (CHL)

GUANAQUERO (CHL)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineSeeking The Dia - She'S So Cold
PropriétaireMorat
Musique1p 8p 0p 8p 8p 5p 5p 9p 0p (20) 9p 8p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 63 8 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GUANAQUERO (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bladir-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
2 DANGEROUS LOVER (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (15)57
3 MONTE HUA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (9)55
4 SOY GLADIADORA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12)55
5 LOCO NANO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)56
6 ANDRE THE GIANT (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)55


01 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Pergamon-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - CT Enc - CT Enc - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 MR PARKER (CHL) ZUNIGA Jor. (15)56
2 DE INGLATERRA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)57
3 SUN YELLOW (CHL) TOLEDO Eli. (7)57
4 ALGO PUEDE OCURRIR (CHL) ORTEGA TAPIA C. (10)55
4 ULTRASONIDO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (11)57
6 FELIZ NIETO (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (5)55
8 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)55


18 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Togliabue-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 1/2 - 1 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 CABALLO LOCO (CHL) SILVA L. P. (11)56
2 HOUSE MAN (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)55
3 REALLY MIDAS (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (4)52
4 LOCO NANO (CHL) PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (13)55
5 IL SOGNATORE (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (9)55
6 EL PUMBI (CHL) MOLINA Nic. (8)55
0 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)54


11 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Renaico-3338-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 3/4 - 1 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 CANDY PARK (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (3)55
2 MEDICO CIRUJANO (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5)56
3 DALEPAPA (CHL) OeAPABLAZA ESPINOZA Alv. I. (11)55
4 FORGIVING STORY (CHL) OeVASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (14)54
5 IL SOGNATORE (CHL) OeLEON HERNANDEZ Wil. (12)56
6 MISS GALA (CHL) OeRIVERA ESPINOZA Jor. A. (13)54
8 GUANAQUERO (CHL) OeSANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)55


04 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Ondulante-3338-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 THOUSAND MILES (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (2)53
2 QUICK RISK (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)54
3 CENTRAL SUNDAY (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (15)56
4 DE SOL Y COBRE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (13)53
5 IL SOGNATORE (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (3)54
6 ALBO CAMPEON (CHL) MORALES UBILLA M. A. (14)53
8 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)53


18 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Lago Llanquihue-3338-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Nez - Nez - Nez - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 CAZADOTES (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)53
2 AMAZONA EN LLAMAS (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (9)54
3 PATRON QUICO (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1)55
4 GIANMARCO (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)56
5 GUANAQUERO (CHL) ZUNIGA Jor. (13)54
6 QUICK RISK (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Hoyo En Uno-3338-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - DH - 1 - 2 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 TONG PO (CHL) ZUNIGA Jor. (7)54
2 SPECIAL DADD (CHL) AROS Gus. A. (3)55
3 CANDY PARK (CHL) URREJOLA I. (5)54
4 KARAT (CHL) AYOE WEILBY MME Cat. (12)52
5 GUANAQUERO (CHL) LAPRIDA J. (15)55
6 ROMANTIC SAILOR (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (1)54


21 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX El Malhaj-3338-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - DH - DH - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 YERSINHO (CHL) BUSTAMANTE M. A. (15)53
2 ESQUILIO (CHL) ALVARADO D. (14)53
3 TONG PO (CHL) ZUNIGA Jor. (4)52
3 ROMANTIC SAILOR (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (7)53
5 ALBO CAMPEON (CHL) MORALES UBILLA M. A. (9)54
6 SOBRINO HERMANO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (1)52
9 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)55


07 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Barbecho-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 JOSE PABLO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (8)55
2 RIOMAGGIORE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (12)56
3 GIANMARCO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (3)52
4 EL MAGICO CHARLY (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (15)60
5 ALBO CAMPEON (CHL) SILVA L. P. (6)51
6 WATERLOO BATTLE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (7)53
0 GUANAQUERO (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (14)52


31 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Yumbelino-2996-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 3/4 - DH - 3/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : LAB REYES E. A.
  Hand
1 BORANO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)56
2 KING CORLEONE (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9)52
3 STORMY PATRIOTA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
4 ROTO SUERTUDO (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (4)59
5 WATERLOO BATTLE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (10)51
6 EL FLAMINIO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)51
9 GUANAQUERO (CHL) PIMENTEL Jes. (7)50


Page n°1/7
Page suivante