Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

GUGUS DES BRIERES

GUGUS DES BRIERES

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineCima De Triomphe - Puceofwest
PropriétaireDAVID BAKER
Musique6p 13p 8p 6p 9p 7p (19) 7p 7p (18) 4p 1p 5p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 3 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GUGUS DES BRIERES ◄
24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX JOURNAL LA RENAISSANCE (PRIX DE MOLLES)-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34
16 PARTANTS - 2 1/2- ENC- CTE- DH- 3/4- T- ENC- 2 1/2- NEZ- NEZ-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (15)5924.55,1/1
2 VIOMENIL AusFORESI F. (16)60.52639/1
3 TCHUCKY CHOP AusBARBAUD K. (10)59.52511/1
4 SMART LADY RUIS S. (6)6025.526/1
4 INTO THE ROCK (GB) AusCLAUDIC J. (17)5722.525/1
6 GUGUS DES BRIERES MICHEL MLLE M. (11)592616/1


27 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE LUZARCHES-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 4- 1 1/2- 3/4- 1/2- ENC- ENC- 3- 2 1/2- 2 1/2- CTT- CTT- 7- Loin- CTE-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 GLYCON DEMURO C. (8)563,4/1
2 KABIR (GER) HARDOUIN E. (13)566,7/1
3 BID ADIEU (IRE) BARON T. (6)5614/1
4 BLISS FOR EVER BOUDOT PC. (11)574,3/1
5 SUMMER GLORY BESNIER H. (3)53.543/1
6 ARGYRON (IRE) MADAMET A. (2)53.57,9/1
13 GUGUS DES BRIERES LEMAITRE A. (16)5687/1


21 MAI 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PAVILLON DE PARIS-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +29
12 PARTANTS - T- 1 3/4- 1- ENC- 1- 3/4- 1- 1/2- 1/2- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MAKTAVA DEMURO C. (3)603110/1
2 ZAVERNA (IRE) BADEL A. (5)57.528.56,9/1
3 SUR MA VIE HARDOUIN E. (4)58293,4/1
4 EASTERN PROMISE BOISSEAU L. (8)52.523.536/1
5 ROCK OR BUST BACHELOT T. (11)59307,9/1
6 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (12)58298,7/1
8 GUGUS DES BRIERES SOUMILLON C. (10)57287,2/1


08 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DU VERMANDOIS-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 7- 1 1/4- T- 2- 1- T- 1 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
Principal animateur, a très bien lutté jusqu'au bout.
 
1 VICOPISANO PICCONE T. (4)569,8/1
2 MY BUDDY VALLE SKAR MLLE F. (7)566,5/1
3 KING PLATIN PASQUIER S. (1)614,2/1
4 CARTES (GB) MOSSE A. (8)56.54,1/1
5 A HEAD AHEAD (GER) AusMIETTE MLLE C. (2)5211/1
6 GUGUS DES BRIERES SOUMILLON C. (3)5612/1


01 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX WILLIAM ALEXANDRE RUINAT-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- ENC- 3/4- 1- 1- 1- 3- 15-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps troisième, a complètement cédé pour finir.
 
1 LIBELLO (IRE) POUCHIN A. (6)5523/1
2 AL MALHOUF (GB) PASQUIER S. (4)56.56,7/1
3 GOOD QUESTION GUYON M. (5)56.52,5/1
4 MATANDAR BLONDEL F. (7)59.53,8/1
5 JACKSUN OeHAMELIN A. (1)56.518/1
6 MILLE ET MILLE (GB) SOUMILLON C. (9)60.57,1/1
9 GUGUS DES BRIERES MONTEIRO J. (2)5482/1


14 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX ROBERT VILLENEUVE-BARGEMON-28000-Plat - Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/2- CTT- T- T- T- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 SOLEIL D'OCTOBRE BLONDEL F. (5)57.54,3/1
2 GOOD QUESTION GUYON M. (2)593/1
3 DALVINI PASQUIER S. (3)57.56,5/1
4 BOULEVARD (IRE) SOUMILLON C. (8)595/1
5 MORE THAN THIS BACHELOT T. (6)57.56,8/1
5 SOLMINA CRASTUS A. (1)5615/1
7 GUGUS DES BRIERES MONTEIRO J. (7)53.542/1


26 MAI 2019-HUN-BUDAPEST
Millennium Dij-0-Plat - 1800m
Millennium Dij-0-Plat - 1800m
ENTRAINEUR : RICHTER MLLE T.
 
1 MAGNAS ZDENKO SMIDA (2)59
2 NANCHO (GER) LUKASEK T. (6)58.5
3 BIBORHAJNAL (HUN) TAMAS NAGY (8)57.5
4 WASMY CSENGE SUTAK (7)58.5
5 CSALAN (HUN) SANDOR KOVACS (4)59.5
6 BIGFOOT (HUN) PAIZS (1)59
7 GUGUS DES BRIERES JAROSLAV LINEK (5)58.5


05 MAI 2019-CHE-DIELSDORF
Prix 104. Grosser Preis der Stadt Zürich-26315-Plat - 2300m - Course B - (herbe)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 2 1/2 - 3 1/2 - 1/2 - 3 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : RICHTER TAMARA
TERRAIN : bon
 
1 WAI KEY STAR (GER) DEMURO C. (4)62
2 SWEET SOUL MUSIC (GER) SCHIERGEN D. (1)55.5
3 ZAMBESO (CHE) OeBURGIN T. (5)61
4 NIMROD (IRE) ZATLOUKAL M. (8)59
5 CLOUDS AT NIGHT (IRE) GUILBERT N. (6)59
6 VARDAK AusLAURENT S. (7)59
7 GUGUS DES BRIERES FLANDRIN B. (2)61


28 OCTOBRE 2018-ITY-ROME
Premio Felice Scheibler-42900-Plat - 2000m
Premio Felice Scheibler-42900-Plat - 2000m
ENTRAINEUR : RICHTER MLLE T.
 
1 AZZURRO COBALTO (ITY) BRANCA F. (7)55
2 WIESENBACH (GB) MULAS S. (3)55.5
3 FRUTIREU (IRE) FIOCCHI C. (1)56.5
4 GUGUS DES BRIERES GIUSEPPE ERCEGOVIC (6)55
5 OLD FOX (IRE) VARGIU D. (2)55
6 GUAPO OeSALVATORE BASILE (4)55


16 SEPTEMBRE 2018-AUT-EBREICHSDORF
Course 3-0-Plat
Course 3-0-Plat
 
1 GUGUS DES BRIERES JAROSLAV LINEK (7)58
2 RES JUDICATA PAVLICEK J. (1)58
3 I'M A DREAMER (GER) PALIK J. (4)58
4 LUDWIG LEOPOLD (GER) SCARDINO T. (8)58
5 QUITO PIOTR KROWICKI (9)58


Page n°1/2
Page suivante