Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

HARD ROCK

HARD ROCK

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineSlickly - Halesia
PropriétaireMME AMANDINE BAUDRON
Musique3p 6p 4p 5p 4p 3p 3p 1p 5p 9p 5p (19) 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de HARD ROCK ◄
17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU CAP DE JARRE-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - CTT- 3/4- 1- TET- 3- CTE- 4- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DEAR LADY BRUNELLI MLLE M. (8)58.537.526/1
2 MADAME PANDORA (IRE) BLONDEL F. (3)58334,9/1
3 HARD ROCK GRANDIN M. (5)55.530.514/1
4 SAMURAJ OeMILLET G. (6)58.533.56,8/1
5 MISTER JINGLE RUIS S. (10)55.530.530/1
6 WASACHOP AusGERMAIN MLLE M. (9)502923/1


03 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA PANOUSE-15000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
11 PARTANTS - T- 1 1/2- 1- 1- CTT- CTT- T- 2- CTT- 6-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPIRIT OF FOOT (IRE) MILLET G. (11)61.535.57,2/1
2 MISTER JINGLE RUIS S. (7)56.530.522/1
3 POMME D'AMOUR MOLINS MLLE A. (2)57.5344/1
4 ARROW CHOP AusCIESLIK MLLE E. (5)5530.511/1
5 SEVENTY WALDHAUSER MLLE M. (4)56.53216/1
6 HARD ROCK GRANDIN M. (3)57316,6/1


31 AOUT 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DES BENEVOLES-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
9 PARTANTS - T- CTE- 1- 1/2- 1/2- CTT- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LE BRONN OeCRASTUS A. (1)61.535.54,6/1
2 ASCOT JUNGLE (IRE) OeMILLET G. (6)61353,2/1
3 QUEEN OF THE NIGHT CIESLIK MLLE E. (11)5328.58,3/1
4 HARD ROCK GRANDIN M. (7)57317,1/1
5 WASACHOP MOLINS MLLE A. (2)53.52919/1
6 PLAZA DE VEGA (GB) MENDIZABAL I. (8)60344,6/1


04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX LUCIEN PLANARD-14000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
10 PARTANTS - 1 1/2- ENC- T- 2 1/2- CTT- 1- CTT- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ZERO MAYBE HERO (IRE) OeBLONDEL F. (5)5729.5
2 LA FRIPOUILLE AusBARBAUD K. (7)5729.5
3 EXPLORAR CIESLIK MLLE E. (10)5832
4 FLIGHT OF THUNDER (IRE) LACAILLE E. (9)5931.5
5 HARD ROCK GRANDIN M. (1)58.531
6 REAL FAN WALDHAUSER MLLE M. (6)5832


24 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX GERARD BIGENI-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
10 PARTANTS - 1/2- ENC- CTT- 2 1/2- 2 1/2- 1- 2- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON LEGER
  Hand
1 LE BRONN CRASTUS A. (3)58.5335,3/1
2 QUEEN OF THE NIGHT CIESLIK MLLE E. (9)532913/1
3 IAMAROCK (IRE) PICCONE T. (7)57.5328,8/1
4 HARD ROCK GRANDIN M. (1)56.5317/1
5 GIN GEMBRE OeVELON MLLE M. (5)59.535.53,1/1
6 PLAZA DE VEGA (GB) ORANI A. (2)60.5356,5/1


13 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27,5
13 PARTANTS - 1- NEZ- 2 1/2- ENC- 3/4- ENC- ENC- NEZ- 2 1/2- 3- 2- CTE-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EXPLORAR CIESLIK MLLE E. (7)55.529.56,4/1
2 LA FRIPOUILLE AusBARBAUD K. (1)5729.55,1/1
3 HARD ROCK GRANDIN M. (11)58.5314,4/1
4 TAKEDOWN OeMENDIZABAL I. (3)55.5284,9/1
5 ZERO MAYBE HERO (IRE) OeMOLINS MLLE A. (10)55.529.59,2/1
6 KAL EL RUIS S. (8)5628.533/1


12 MAI 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CARRY-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
14 PARTANTS - 2- 1/2- NEZ- 1/2- T- T- 3/4- 1 1/2- NEZ- 2 1/2- 3/4- 1/2- 2-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FAITHFILLY MAN (GB) OeCRASTUS A. (11)58.533.53,5/1
2 TAWHIRI MENDIZABAL I. (8)61366,9/1
3 HARD ROCK ORANI A. (2)563113/1
4 LA FRIPOUILLE BARBAUD K. (14)54.529.516/1
5 NYAKIM LEGRAS G. (5)52.53030/1
6 REAL FAN AusWALDHAUSER MLLE M. (4)5229.515/1


16 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES PENNES MIRABEAU-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23,5
9 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- T- 2 1/2- ENC- ENC- 6- 5-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HARD ROCK ORANI A. (1)51.52822/1
2 FAITHFILLY MAN (GB) OeCRASTUS A. (2)5733.53,7/1
3 BLACK COMEDY OeAUGE J. (5)57.5342/1
4 REAL FAN WALDHAUSER MLLE M. (3)51.529.59,8/1
5 NYAKIM LEGRAS G. (9)523140/1
6 JANGKHE FLANDRIN B. (8)54.53159/1


02 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE PLAN DE CAMPAGNE-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- 1- 2 1/2- 1/2- CTT- 2 1/2- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
 
1 ELUSIVE FOOT (IRE) MILLET G. (5)583,9/1
2 LE GASTRONOME RUIS S. (8)586,6/1
3 INDAR AusBLONDEL F. (3)586/1
4 ANA CLAMATION SOUMILLON C. (4)56.52,4/1
5 HARD ROCK GRANDIN M. (1)5826/1
6 GRAZ (GB) MOLINS MLLE A. (6)5520/1


12 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX WERNER BALTROMEI-22000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +22
11 PARTANTS - 1- ENC- ENC- 2- 1- CTT- 2 1/2- 3/4- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : BAUDRON L.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 GIN GEMBRE OeVELON MLLE M. (4)53.5334,7/1
2 GALLOON AusDEMURO C. (12)52.530.526/1
3 MUZY OeSOUMILLON C. (10)58363,5/1
4 SPIRET (IRE) AUGE J. (8)57354,8/1
5 INDAR AusBLONDEL F. (6)553311/1
6 EASYPOLISHADIAMOND HARDOUIN E. (3)52.530.516/1
9 HARD ROCK CRASTUS A. (9)512914/1


Page n°1/2
Page suivante