Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

HELL OF A BOY (AUS)

HELL OF A BOY (AUS)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineEurozone - Helvetica
PropriétaireC Promnitz
Musique1p 4p 5p 7p 11p 1p 3p 7p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 2 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de HELL OF A BOY (AUS) ◄
14 OCTOBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix K & B CLEANING Class 1 Handicap-11419-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 3 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Tony Comerford
 
1 HELL OF A BOY (AUS) Graham Kliese (9)58.5
2 JOURNEY OF SONG (AUS) Chris Whiteley (7)56.5
3 RUN RAMPANT (AUS) Nathan Day (3)56.5
4 MIGHTY MARMALADE (AUS) Ms Melea Castle (4)54.5
5 CAT IN THE RAINE (AUS) OeMarnu Potgieter (8)54
6 GIORDANO (AUS) Scott Sheargold (1)60


01 OCTOBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix FERGUSON ELECTRICAL Class 1 Handicap-11419-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - Enc - 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Tony Comerford
 
1 WINNING SAGA (AUS) Wanderson D'Avila (4)54
2 GRAZIE (AUS) OeStephen Wilson (1)56.5
3 JOURNEY OF SONG (AUS) Chris Whiteley (8)57
4 HELL OF A BOY (AUS) Graham Kliese (2)59
5 DANITES (AUS) AusJeffrey Felix (6)56.5
6 SASANQUAS (AUS) Nathan Day (5)55


09 SEPTEMBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix CARLTON & UNITED BREWERIES Class 1 Handicap-11419-Plat - 1000m - (Turf)
12 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - Enc - 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Tony Comerford
 
1 SPLENDARAMA (AUS) Ms Lacey Morrison (2)54
2 CAT IN THE RAINE (AUS) OeMarnu Potgieter (11)54
3 QUARTER PAST (AUS) OeNathan Day (1)55
4 GIORDANO (AUS) Scott Sheargold (12)58.5
5 HELL OF A BOY (AUS) Ashley Butler (9)59
6 MESMER (AUS) OePeter Cullen (8)54


06 JUILLET 2021-AUS-BALLARAT
PRIX Hygain Winners Choice BM58 Handicap-13580-Plat - 1000 metres (PSF)
8 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 1/2 - 5 -
ENTRAINEUR : Jerome Hunter
 
1 MADAME BOLLI (AUS) OeJosh Richards (4)62
2 AMURI (AUS) Ms Alana Kelly (1)62.5
3 TANNER (AUS) OePREBBLE B. (6)63.5
4 FIRST WATCH (AUS) OeJake Noonan (3)62.5
5 QUENTON (AUS) OeMs Carleen Hefel (8)60
6 SHILO LASS (AUS) Ms Tayla Childs (7)62.5
7 HELL OF A BOY (AUS) Ms Celine Gaudray (2)63.5


22 JUIN 2021-AUS-PAKENHAM
PRIX Sportsbet Bet With Mates BM58 Handicap-13580-Plat - 1200 metres (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - Enc - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Jerome Hunter
 
1 TOORAK WARRIOR (AUS) OeMs Alana Kelly (5)64.5
2 TROUBLESHOT (AUS) OeMatthew Allen (11)62.5
3 SAVALONA (AUS) John Allen (6)61.5
4 SHE'S 'N' EFFORT (AUS) Michael Dee (3)61.5
5 UNICORNY (AUS) OeThomas Stockdale (4)61.5
6 PAPARAZZI QUEEN (AUS) Ben Allen (7)61.5
11 HELL OF A BOY (AUS) Ms Celine Gaudray (9)64


07 MARS 2021-AUS-STONY CREEK
PRIX WILLIAMS TRACY & ACCOUNTANTS Maiden Plate-14197-Plat - 1100 metres (Turf)
9 PARTANTS - Enc - Enc - 3 - 2 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Jerome Hunter
 
1 HELL OF A BOY (AUS) Ms Celine Gaudray (2)59
2 STEWART OF LIBERTY (AUS) Michael Poy (8)59
3 TURF FLYER (AUS) OeBrian Higgins (3)59
4 HOODIE (AUS) Arron Lynch (1)59.5
5 EQUISHIM (AUS) OeMs Kiran Quilty (5)57.5
6 KUROKAMI (AUS) OeMs Chelsea Hall (6)57.5


20 FEVRIER 2021-AUS-YARRA VALLEY
PRIX Coopersmith Group Maiden Plate-14197-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2 - Enc - 3/4 - 6 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Jerome Hunter
 
1 BREASLEY (AUS) Ben Allen (3)59
2 MAGNETIC (AUS) OeJamie Mott (7)59
3 HELL OF A BOY (AUS) Ms Celine Gaudray (1)59
4 OUR LITTLE RIPPER (AUS) Matthew Cartwright (9)57.5
5 FLYING BASIL (AUS) Ms Laura Lafferty (2)59
6 MCGRATH (AUS) OeBeau Mertens (6)59


11 FEVRIER 2021-AUS-PAKENHAM
Prix Watch Live on Sportsbet Three-Years-Old Maiden Plate-21604-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 3 3/4 - Enc - 1/2 - 1 - 3/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Jerome Hunter
 
1 MARLION'S DREAM (AUS) Damian Lane (14)58
2 ALWAYS DEFINITE (AUS) NEWITT C. (1)56
3 KORUTO (AUS) OeLuke Nolen (4)58
4 NASRAAWY (AUS) Thomas Stockdale (6)58
5 CORNUCOPIA (AUS) Michael Walker (8)56
6 HASSETT (AUS) Damien Thornton (2)58
7 HELL OF A BOY (AUS) Jamie Mott (16)58


21 JANVIER 2021-AUS-PAKENHAM
Prix Red Gem Packers & Growers Maiden Plate-21604-Plat - 1000m - (Turf)
7 PARTANTS - 3/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Jerome Hunter
 
1 BOLOCCO BOB (AUS) Ms Emily Brown (2)59.5
2 AVENUE OF PLEASURE (AUS) OeJordan Childs (3)56
3 BAY WAVE (AUS) OeArron Lynch (6)59.5
4 HASSETT (AUS) Damien Thornton (7)58
5 HELL OF A BOY (AUS) Jamie Mott (4)58
6 HALVOYA (AUS) Damian Lane (5)56


Page n°1/1