Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

HEYTESBURY LANE (IRE)

HEYTESBURY LANE (IRE)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTagula (ire) - Sharp Applause (ire)
PropriétaireMME C.ARNAUD/P.BONNEFOY
Musique7p 8p (23) 10p 13p 11p 5p 4p 4p 10p 16p 10p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 4 2
Quinté+ 3 1 0
► Voir la synthèse des performances de HEYTESBURY LANE (IRE) ◄
05 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE VENCE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
13 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 2 1/2- 1- 1- CTE- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : TR SOUPLE
Vite aux avant-postes, a marqué le pas avant la distance.
  Hand
1 TALISMAN TOUCH MENDIZABAL I. (8)54.527.56,2/1
2 COUR DU ROI (GB) OeBACHELOT T. (3)59325/1
3 SCARFACE AusBOUTIN Hug. (13)59328,9/1
4 SLEEPY SUZY VELON MLLE M. (9)51.52611/1
5 DAMASK BLADE (IRE) GUYON M. (10)60334,8/1
6 DON FALCO HARDOUIN E. (2)532625/1
7 HEYTESBURY LANE (IRE) AusPICCONE T. (1)57.530.525/1


24 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DES GRATTE-CIEL-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 2- CTE- 1- 1/2- 7- 6 1/2- 4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 HADEWIN LECOEUVRE C. (11)59312,2/1
2 SUNRAY (IRE) ORANI Ant. (2)56.528.527/1
3 THE CHOSEN ONE SANTIAGO MLLE D. (5)57.53111/1
4 SAINTE RITA (IRE) AusPICCONE T. (7)59317,8/1
5 KARRY BRADSHAW OeMENDIZABAL I. (3)542611/1
6 QU'HUBO AusBOUTIN Hug. (1)59.531.510/1
8 HEYTESBURY LANE (IRE) AusRUIS S. (6)603256/1


18 DECEMBRE 2023-LYON LA SOIE
PRIX DU SIGNAL-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23
13 PARTANTS - 2- TET- 1/2- ENC- ENC- 3/4- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ACCLAM ORANI Ant. (7)55323,5/1
2 FORBIDDEN SECRET (GB) AusPOUCHIN A. (13)53.530.515/1
3 BRAVE SHIINA VERON F. (3)57.534.513/1
4 LORD OF THE ALPS (IRE) BACHELOT T. (10)59368,6/1
5 ALLURRE GRANDIN M. (1)56.533.55,6/1
6 POWER PAPERS BOUTIN Hug. (12)57348,8/1
10 HEYTESBURY LANE (IRE) AusTRULLIER T. (9)563346/1


07 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX KANDY-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/2- 1- 3/4- CTT- 3/4- 1 1/4- NEZ- TET- CTE- TET-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
 
1 J'ACCLAME CHEYER MME Per. (7)576,6/1
2 WOFF (GER) CHUETTE MLLE S. (5)54.512/1
3 RESTLESS SPIRIT (GB) AusMADAMET A. (1)5617/1
4 QUINDIANO OeBACHELOT T. (6)5621/1
5 RAKAN LECOEUVRE C. (10)583,1/1
6 THE CHARM OeMARIE Benj. (2)5651/1
13 HEYTESBURY LANE (IRE) OeRUIS S. (3)54.510/1


09 NOVEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX JEAN-NOEL GABOLDE-20000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5/+24,5
11 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- NEZ- CTE- 11- 3- 3 1/2- 1 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 JOH SPIRIT GRANDIN M. (8)5833.516/1
2 PINK INTELLECTUAL HARDOUIN E. (3)57.5339,2/1
3 KIMINA POUCHIN A. (6)58.53422/1
4 MAMAMOUCHI ORANI Ant. (7)5935.59,2/1
5 BUMBLE BEE BARZALONA M. (11)58.5346,3/1
6 ALATHEA OeLEMAITRE A. (9)60.5363,8/1
11 HEYTESBURY LANE (IRE) AusRUIS S. (1)59.5359,4/1


18 OCTOBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE LA MONNERIE-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - CTT- TET- 1 3/4- 1 1/4- 1 3/4- DH- 2- CTE- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : STANDARD
 
1 YOUNG MAN BARON Axe. (7)54.512/1
2 SENSE OF BELONGING LECOEUVRE C. (6)5615/1
3 FUEGO DEL AMOR BARZALONA M. (10)594,9/1
4 J'ACCLAME CHEYER MME Per. (2)5610/1
5 HEYTESBURY LANE (IRE) AusRUIS S. (11)54.524/1
6 NARCISSUS AusGUYON M. (9)575,8/1


08 OCTOBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX DU RHONE-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
11 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/4- 3/4- 1/2- CTT- 1 1/4- ENC- NEZ- CTE- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ASHIKTASH BARZALONA M. (6)60.536.57,7/1
2 FEEL EMOTION (ITY) LEGRAS G. (9)522823/1
3 ENDLESS CHAIN LECOEUVRE C. (8)59.535.52,4/1
4 HEYTESBURY LANE (IRE) AusRUIS S. (3)593535/1
5 ASHGHAR VELON MLLE M. (7)59.5377,8/1
6 ALPAGE ORANI Ant. (2)58346,7/1


21 SEPTEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX DE LA MULATIERE-16000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 16-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 PERDRIOLLE VELON MLLE M. (7)53100006,4/1
2 MISS BELIEVE BOUVIER MME Cél. (4)51180003,3/1
3 MOONFLIGHT AusBARZALONA M. (1)58140004,6/1
4 HEYTESBURY LANE (IRE) AusRUIS S. (5)54.51200014/1
5 RIDWAAN GUYON M. (6)58160002,4/1
6 FOLLOW YOU WALDHAUSER MLLE M. (8)54.52000031/1


06 SEPTEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX DU PESAGE-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
10 PARTANTS - TET- CTT- 2- 2 1/2- 1 1/2- ENC- 3 1/2- 3 1/2- 5-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ASHIKTASH BARZALONA M. (6)6234.55,4/1
2 ITHAQUE HARDOUIN E. (5)5729.57,7/1
3 MYSTERY VELON MLLE M. (9)57.531.55,6/1
4 LARNO VALLE SKAR MLLE F. (11)59335,1/1
5 SOLID SPIRIT GUYON M. (1)58.5315,7/1
6 FRENCH PEGASUS BOUVIER MME Cél. (4)53298,9/1
10 HEYTESBURY LANE (IRE) RUIS S. (8)65.53821/1


18 JUILLET 2023-VICHY
PRIX HUBERT DE CATHEU-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +15,5/+18,5
16 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTT- NEZ- DH- 1 1/4- 1/4- 3/4- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BONNEFOY (S) Y.
TERRAIN : BON
N'a figuré qu'un instant en début de parcours.
  Hand
1 AMEDRAS OeHARDOUIN E. (8)60.541.58/1
2 PEDRITO OePICCONE T. (11)583914/1
3 NOLITO (GB) GUYON M. (16)54.538.57,7/1
4 PTIT PEDRO OeLEBOUC Hug. (9)59.540.57,2/1
5 GALIK BARZALONA M. (5)59409,3/1
5 PASSALITO EON MLLE M. (6)58.539.521/1
16 HEYTESBURY LANE (IRE) ORANI Ant. (15)583956/1


Page n°1/3
Page suivante