Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

HOME SWEET HOME

HOME SWEET HOME

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMakfi - Fontcia
PropriétaireCOMTE HERVE DE TALHOUET-ROY
Musique(20) 2p 1p 1p 1p 6p 7p 1p 8p 3p (19) 2p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 4 3
Quinté+ 1 1 0
► Voir la synthèse des performances de HOME SWEET HOME ◄
06 DECEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX MAX SICARD - 14EME ETAPE DU DEFI DU GALOP-42000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/4- 1- NEZ- 1/2- 1/2- CTT- 1/4- 11- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : COLLANT
Longtemps attardé, a remarquablement bien conclu.
 
1 GOOD QUESTION CRASTUS A. (5)61.58,1/1
2 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (11)567,9/1
3 SKAZINO GRANDIN M. (7)59.55,7/1
4 CHAMP DE MARS (GB) SEGUY V. (9)57.55,7/1
5 LIBELLO (IRE) LEFRANC T. (2)57.549/1
6 MAD RIVER MEYER MLLE M. (4)57.531/1


17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ELEVAGE-44000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5/+21
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- CTE- 3/4- 1 1/4- 1/2- 2- 1 1/2- CTE- 6-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : TR LOURD
Une des animatrices, a su se montrer courageusement la plus forte jusqu'au bout.
  Hand
1 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (14)593816/1
2 ZILLIONE SUN BARZALONA M. (11)61409,5/1
3 KENVERNA MENDIZABAL I. (12)54.5367,7/1
4 LILI BLUE LE LAY MLLE A. (7)60.539.530/1
5 SEA WATCH (IRE) OeGUYON M. (9)57.5395,3/1
6 TILDA (IRE) BOUDOT P. C. (10)56.535.57,3/1


24 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX LEARIVA-21000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: 26
14 PARTANTS - 3/4- CTE- 1- 1 1/4- 1- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- CTE- 1 3/4-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : LOURD
Rapidement derrière les animatrices, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.
  Hand
1 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (4)5934.517/1
2 AGUA DEMURO C. (2)59334,3/1
3 DANSES CAVALIERES ANDROUIN M. (14)56.530.515/1
4 SUDFAA PASQUIER S. (10)57.531.519/1
5 MISERICORDIA AusLE GLAND MLLE C. (7)4819.536/1
6 JAFER (GB) SOUMILLON C. (9)56306,6/1


24 AOUT 2020-CHATEAUBRIANT
PRIX DE SAINT-CLOUD-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite - Ref: +28
9 PARTANTS - 3 1/2- 1/4- 1- CTT- 2- 5- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 HOME SWEET HOME EON MLLE M. (9)57.5313,1/1
2 CURVER (CHE) AusFOREST M. (4)59316,1/1
3 AMERICAN MASTER OeVERON F. (7)56.528.56,1/1
4 PONT AU CHANGE BERTO M. (3)613312/1
5 RESTLESS (IRE) AusCLAUDIC J. (6)52.524.58,6/1
6 AGOSTA JUSTUM M. (5)5022.516/1


28 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX VILLE DE SAINT-ARNOULT (PRIX DE L'HIPPODROME FLEURI)-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +26,5
17 PARTANTS - 1 1/4- ENC- NEZ- 1/2- ENC- CTE- 1/2- ENC- 6- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
Jamais loin des animateurs, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 PLAGE KELLER BADEL A. (9)57.53110/1
2 INDIAN PACIFIC GUYON M. (11)59.5337,7/1
3 SEA WINGS (GB) OeTHOMAS Ron. (3)58.5326,4/1
4 GOLD DES SOURCES AusPERRETTE Q. (2)5932.515/1
5 BARNEVILLE CHEMINAUD V. (12)58.53221/1
6 HOME SWEET HOME BENOIST G. (5)57.53122/1


07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE RICARVILLE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 1- 1/2- CTE- 1/2- CTE- ENC- 1 1/4- CTE- CTT- T- 1 3/4- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SARATI AusPOUCHIN A. (12)583016/1
2 LADY DYA OeBACHELOT T. (1)60329,4/1
3 AUEN ADVENTURE (GER) OeBESNIER H. (13)5427.521/1
4 ULAN (GER) SOUMILLON C. (10)58303,1/1
5 DREAM WORD OePACAUT MLLE C. (5)5629.58,1/1
6 NEVER COME BACK LEMAITRE A. (4)58.530.524/1
7 HOME SWEET HOME GUYON M. (6)59315,7/1


11 JUIN 2020-CRAON
PRIX DE SEGRE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
10 PARTANTS - 2- NEZ- 3/4- NEZ- 3- 2 1/2- 1 1/2- 6- Loin-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 HOME SWEET HOME ROUSSEL Ale. (5)58.528.55,3/1
2 SARATI AusBARON T. (8)603014/1
3 GARRY D'AZE AusCABRE J. (1)562637/1
4 RESPLENDOR MICHEL MLLE M. (2)5829.58,3/1
5 DANSES CAVALIERES ANDROUIN M. (9)58.528.53/1
6 BARSHAM MAILLOT S. (4)59295,6/1


19 MAI 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'AULNE-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
  Hand
1 COMBERMERE OeHARDOUIN E. (2)5730.517/1
2 SEA WINGS (GB) SOUMILLON C. (1)58.53212/1
3 LUCKY BREAK (GB) DEMURO C. (17)58.53214/1
4 FOUR GENERATIONS TRULLIER T. (8)56.53045/1
5 PLAGE KELLER BADEL A. (4)58.53210/1
6 RIDISIA (USA) MIETTE MLLE C. (7)53.53083/1
8 HOME SWEET HOME GUYON M. (13)5629.510/1


08 MARS 2020-MACHECOUL
PRIX ALFRED CELEBRE-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1/2- 2- CTE- 12- 1 1/2- 3/4- 2- 3- 10- 3 1/2- 2-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
TERRAIN : LOURD
 
1 BRING THE ACTION JUSTUM M. (3)57.5
2 NIGHT DEL RAIS AusCORNET MLLE C. (2)55.5
3 HOME SWEET HOME ROUSSEL Ale. (4)55.5
4 RAMSES AusBOCHE D. (5)56.5
5 PETIT PAYS ROUSSET Y. (6)57
6 CARAMBOLE (GER) NICOLEAU J. (1)57


30 JUIN 2019-MORLAIX
PRIX JACQUES CRENN-8500-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- ENC- 2 1/2- 1- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T- 3/4- 1 1/2- 3- 8- T-
ENTRAINEUR : LOTOUX (S) C.
 
1 GLAD MEMORY (GER) OeMARIE B. (10)52
2 HOME SWEET HOME LEFEBVRE F. (8)55
3 PHAROA BARON Axe. (4)54.5
4 JUKOV GUITRAUD C. (9)54.5
5 ASSEMBLY OF TRUTH (IRE) AusGIBELLO SACCO D. (13)53
6 INDIAN PACIFIC SPEICHER T. (6)57


Page n°1/2
Page suivante