Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

HUNTER VALLEY

HUNTER VALLEY

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OriginePower - Meulles
PropriétaireSTAL DITOLU
Musique4p 5p (21) 1p 9p 6p 4p 2p 5p 2p 7p 1p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 5 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de HUNTER VALLEY ◄
19 JUIN 2022-BEL-WAREGEM
GRAND PRIX SPUNTINI GROUP-5000-Plat - 1600m - 4 ans et plus - Corde a Droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 3- 3/4- 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/4
ENTRAINEUR : DELOBELLE MLLE S.
 
1 CAPE COLUMBUS (GB) HELLYN S. (4)598,8/1
2 ONE TOO MANY (IRE) MARIEN J. (2)59.55,2/1
3 FALLING WATER (IRE) VANDERBEKE K. (1)55.55,5/1
4 HUNTER VALLEY OeDEHENS C. (8)62.510/1
5 THE GATES OF DAWN CLIJMANS K. (9)634,6/1
6 ROBERT (SPA) AusVERBERKT Ren. P. (7)6319/1


28 AVRIL 2022-BEL-MONS
PRIX JUSTIFY-4000-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS - 3 L- NEZ- 2 L- 2 L- NEZ- 3/4 L
ENTRAINEUR : DELOBELLE MME S.
  Hand
1 ALBEDO VERMEERSCH MLLE S. (12)61.53,8/1
2 PINK PRINCESS (GB) TISON MLLE S. (14)58.510/1
3 FAIR HURRICANE (GER) VAN DEN TROOST MME A. (2)673,2/1
4 PANTHERA TIGRIS (GB) CLIJMANS K. (10)5712/1
5 HUNTER VALLEY AusDEHENS C. (11)5829/1
6 SOME NIGHTS VANDERBEKE K. (13)4933/1


25 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
PRIX EQUALITY-5000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 1 L- CTE ENC.- TETE- CTE ENC.- 3/4 L- ENC
ENTRAINEUR : DELOBELLE MLLE S.
 
1 HUNTER VALLEY OeDEHENS C. (8)5626/1
2 EXPEDIATE (GB) OeHAEDENS R. (11)6131/1
3 ALBEDO DIELTJENS MME K. (5)57.55,1/1
4 DANAROSA (IRE) OeKOYUNCU MME S. (10)548,9/1
5 ROBERT (SPA) AusBREUX S. (1)57.56,6/1
6 PINK PRINCESS (GB) TISON MLLE S. (2)609,1/1


04 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
PRIX OPEN DE MONS-16000-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
13 PARTANTS - CTE- 3/4- TETE- ENC- TETE- CTE- 1 1/2
ENTRAINEUR : DELOBELLE MME S.
 
1 DUFOUR (GER) PIETSCH A. (7)60.52,7/1
2 LA PENTOLA DIELTJENS MME K. (11)55.579/1
3 THE GATES OF DAWN HELLYN S. (8)5612/1
4 DAMANDA'S DELIGHT (GER) BERTIAUX MLLE A. (5)61.517/1
5 BURNING SUN (IRE) LEFEBVRE F. (9)59.54,9/1
6 SHYMAY (GB) BRAYE K. (3)62.515/1
9 HUNTER VALLEY OeDEHENS C. (1)55.541/1


21 OCTOBRE 2021-BEL-MONS
Prix Nymphenburger-5000-Plat - 1500m
Prix Nymphenburger-5000-Plat - 1500m
ENTRAINEUR : DELOBELLE MLLE S.
 
1 THE GATES OF DAWN HELLYN S. (8)63.54/1
2 MAYFAIR MADAME (GB) VAN DEN TROOST MME A. (1)5311/1
3 AHRAAM (IRE) BREUX S. (10)584,4/1
4 BARBADOS BOB (USA) VERMEERSCH MLLE S. (7)53.54,9/1
5 VOCAL MUSIC (IRE) CLIJMANS K. (4)56.542/1
6 HUNTER VALLEY DEHENS C. (9)56.512/1


30 SEPTEMBRE 2021-BEL-MONS
Prix Kenilworth-4000-Plat - 1500m
8 PARTANTS - 2 L- 3/4 L- 2 L- 1/2 L- 4 L
ENTRAINEUR : DELOBELLE MLLE S.
 
1 ALBEDO DIELTJENS MME K. (5)54.5
2 THE GATES OF DAWN HELLYN S. (8)63.5
3 BARBADOS BOB (USA) VERMEERSCH MLLE S. (2)53.5
4 HUNTER VALLEY DEHENS C. (1)56.5
5 EXPEDIATE (GB) OeBREUX S. (6)61
6 PATTY PATCH (GB) PIETSCH A. (7)56.5


16 SEPTEMBRE 2021-BEL-MONS
Prix de la Mobilité-7000-Plat - 1500m
Prix de la Mobilité-7000-Plat - 1500m
ENTRAINEUR : DELOBELLE MLLE S.
 
1 BURNING SUN (IRE) LEFEBVRE F. (10)56.56,5/1
2 HUNTER VALLEY DEHENS C. (11)54.524/1
3 NOTHING TO LOSE (IRE) VAN DEN TROOST MME A. (5)6418/1
4 ROBERT (SPA) AusDUTHYE Mir. (8)51.511/1
5 PATTY PATCH (GB) VERMEERSCH MLLE S. (13)54.538/1
6 EXPEDIATE (GB) OeCLIJMANS K. (14)6025/1


16 AOUT 2021-BEL-OSTENDE
Prijs Cera - Ex Prijs Churchill Downs-5600-Plat - 1600m - Handicap divisé 1ere épreuve
Prijs Cera - Ex Prijs Churchill Downs-5600-Plat - 1600m - Handicap divisé 1ere épreuve
ENTRAINEUR : DELOBELLE MLLE S.
 
1 SOME NIGHTS DIETEREN MME L. (9)51.523/1
2 BURNING SUN (IRE) HAEDENS R. (4)578,7/1
3 INDAR STAPPAERTS MLLE S. (8)58.520/1
4 BLUE TANGO (GER) AusMONGIL W. (2)645,4/1
5 HUNTER VALLEY OeDEHENS C. (11)556,1/1
6 EXPEDIATE (GB) OeCLIJMANS K. (3)617,6/1


02 AOUT 2021-BEL-OSTENDE
Prijs Kompas- Ex Prijs Princequillo-5600-Plat - 1600m
14 PARTANTS - 1 L 1/4- 1/2 L- 1 L 1/4- TETE- 1/2 L- 3/4 L
ENTRAINEUR : DELOBELLE MLLE S.
 
1 LACIREDESKI (GB) CADEDDU M. (12)60.53,7/1
2 HUNTER VALLEY OeDEHENS C. (10)54.539/1
3 EXPEDIATE (GB) OeMONGIL W. (9)60.525/1
4 KENSINGTON'S PARK (IRE) LEFEBVRE F. (6)56.514/1
5 THE GATES OF DAWN BOISSEAU L. (4)63.516/1
6 ONE TOO MANY (IRE) WOLFF L. (5)54.514/1


12 JUILLET 2021-BEL-OSTENDE
Milers Cup-8000-Plat - 1600m - Handicap de catégorie - 4 ans et Plus - Ref +37
14 PARTANTS - 2 L- 4 L- TETE- 1 L 1/2- 1 L 1/2- 1 L
ENTRAINEUR : DELOBELLE MLLE S.
 
1 JOJO (IRE) AusBALCAEN Sep. (6)59.56,3/1
2 LA PENTOLA MONGIL W. (9)615,5/1
3 CLASSE POWER AusDUTHYE Mir. (7)5013/1
4 WILSONS RUBY (IRE) HAEDENS R. (4)5718/1
5 ACHILLEUS VAN DEN TROOST MME A. (2)548,7/1
6 SRI LA FRIME OeBREUX S. (1)64.57,5/1
7 HUNTER VALLEY OeDEHENS C. (12)57.57,6/1


Page n°1/5
Page suivante