Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

I FEEL FINE (CHL)

MAR FUERTE (CHL)

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineBuzzword - Marcha Contenta
PropriétaireSoul Cafe
Musique0p 5p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (20) 4p 1p 8p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 4 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de I FEEL FINE (CHL) ◄
07 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Dionne-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 - 2 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
  Hand
1 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (9)56
2 DOnA GENTILE (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1)56
3 FELIPAO (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (7)56
4 PUMA DE ANTICURA (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (14)56
5 VIN SANTO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (2)56
6 FIFTY FIVE (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (11)56
0 MAR FUERTE (CHL) FERNANDEZ H. Car. (4)56


28 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Haras Carioca-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3 1/4 - DH - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
  Hand
1 SILVER HORSE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)56
2 COMMAND (CHL) MORALES UBILLA M. A. (14)56
3 SALIERI (CHL) SUAREZ P. (12)56
4 CHICO ALEJO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3)56
5 MAR FUERTE (CHL) FERNANDEZ H. Car. (15)56
6 PINITITO (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (7)56


07 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yin Yin-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
  Hand
1 ESTRELLA DE ALHUE (CHL) LEON Ber. (13)56
2 BALDOMERO PRIMERO (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (9)56
3 VIN SANTO (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (5)56
4 BELLA AMISTAD (CHL) ALVAREZ I. (12)56
5 ESPIRITU JOVEN (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (15)56
6 NOCHE FAMOSA (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (2)56
0 MAR FUERTE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (8)56


30 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Vespesiana-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 3 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
  Hand
1 MICHELADA SABROSA (CHL) MUNOZ MORALES J. (1)56
2 PUMBA (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (10)56
3 SUENO DEL ALMA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (12)56
4 ESTRELLA DE ALHUE (CHL) SILVA L. P. (11)56
5 VIN SANTO (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (3)56
6 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (2)56
0 MAR FUERTE (CHL) SCHMIDT Chr. (5)56


22 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Fundamento-2826-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : PARRA D'ANDREA A. R.
  Hand
1 NEGRA ELISA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (2)56
2 MAGELICA (CHL) AROS Gus. A. (12)59
3 NEGRA GUAJIRA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (4)56
4 NINJA HULK (CHL) OeMUNOZ ROJAS Jua. S. (1)56
5 LAHTI (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)57
6 GUARDIANA FELIZ (CHL) OeCIFUENTES PEDRAZA Vic. (13)56
0 MAR FUERTE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (15)56


11 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Rommel-2826-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 3 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : SILVA GOMEZ O. E.
  Hand
1 SKADY (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (12)58
2 PUERTO FONCK (CHL) LEON Ber. (13)56
3 MILAGRO MILAGRO (CHL) TOLEDO Eli. (8)56
4 SULTANA HURREM (CHL) AEDO MME A. (9)56
5 PARA AMARNOS MAS (CHL) RAMIREZ Nic. (11)56
6 PETY ROJA (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (6)56
9 MAR FUERTE (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (5)56


05 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Jeruz-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 3 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : SILVA GOMEZ O. E.
  Hand
1 GRAN LUCY (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (15)56
2 FURAT (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (6)56
3 VOY PAJAGUE (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (5)56
4 TUS OJITOS (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)56
5 HEIDY (CHL) SUAREZ P. (8)56
6 POOR GHOST (ARG) GALAZ GONZALEZ Jor. L. (11)56
0 MAR FUERTE (CHL) MORALES UBILLA M. A. (13)56


18 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Lontue-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : SILVA GOMEZ O. E.
  Hand
1 HONUITI (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (10)56
2 TiA PEPPA (CHL) ORREGO V. (14)56
3 INSIGHT (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (3)56
4 I FEEL FINE (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (13)56
5 CORAZON TAN GRANDE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (15)56
6 YOUNG (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (4)56
0 MAR FUERTE (CHL) SOTO CASTRO F. (6)55


20 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Mayacan-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : SILVA SEPULVEDA O. L.
  Hand
1 ENDERS (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (2)57
2 DOMINGA BIEN FELIZ (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)54
3 MAYUANPABE (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (5)57
4 MAR FUERTE (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (3)53
5 GRAN SPERLONGA (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (8)55
6 THOUSAND MILES (CHL) MARTINEZ GUAJARDO M. A. (9)57


13 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Jolgorio-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 3 1/4 - DH - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : SILVA SEPULVEDA O. L.
  Hand
1 MAR FUERTE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)55
2 MADAME DU CHATEAU (CHL) UBILLO TOLOSA J. (6)54
3 IL GONDOLIERE (CHL) CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (7)55
4 LE GANE NO MAS (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (9)56
5 BOOMBASTIC (CHL) ORTEGA TAPIA C. (13)55
6 BAQUILIDES (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (12)55


Page n°1/3
Page suivante