Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

IGGY CHOP

IGGY CHOP

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineCaptain Chop - Via Appia
PropriétaireBRUNO TOUZEAU
Musique10p 10p 11p 8p 10p 7p 3p 16p 9p (19) 1p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 70 5 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de IGGY CHOP ◄
09 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DE PONT VIVAUX-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 2200 mètres - Ref: +29,5/+31,5 - Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/4- CTT- NEZ- TET- ENC- 1 1/4- 2- 2 1/2- 3- 4 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 AGDUNE LEMAITRE A. (3)5624.510/1
2 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (11)5826.54,2/1
3 HEXIS (IRE) OeCLAUDIC J. (4)5927.58,5/1
4 ROI DES CIEUX (GER) AusVELON MLLE M. (7)58.528.58,1/1
5 TARCENAY (IRE) AusHARDOUIN E. (10)56.5256,9/1
6 ASSONANCE MICHEL MLLE M. (1)50209/1
10 IGGY CHOP CRASTUS A. (2)5624.520/1


02 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DU CASTELET-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- NEZ- 3/4- CTE- 3- ENC- 1 3/4- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 STRATONICE OeFOULON M. (4)57228/1
2 LA MISS MEKOUCHE MLLE A. (3)491718/1
3 SIMFAUST OeSEGUY V. (6)59247,4/1
4 TEN KA OeAUGE J. (2)55.520.55,1/1
5 SOULOU MALPIC MERILLE C. (10)59.524.514/1
6 FINEHA MEYER MLLE M. (9)56.524.512/1
10 IGGY CHOP CRASTUS A. (1)59.524.518/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE L'ILE AUX CYGNES-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
11 PARTANTS - T- T- 1 3/4- 1- CTE- 3/4- CTE- 7- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KIWI GREEN SUITE (BRZ) OeDEMURO C. (4)5927.58,9/1
2 MY LOVELY ONE OeGUYON M. (6)5624.54,8/1
3 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (11)6028.512/1
4 ALCAMA DOLOISE OePASQUIER S. (1)59.5284,5/1
5 RIQUET VELON MLLE M. (3)50.520.56,6/1
6 BOWLING GREEN BOUDOT P. C. (2)58.5275,1/1
11 IGGY CHOP POUCHIN A. (5)57.52622/1


29 MAI 2020-MOULINS
PRIX CROISIEUROPE (PRIX DE LA MUSIQUE)-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1/2- 1/2- 1/4- 1 1/4- 1/4- ENC- 1 1/4- 6,5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ESTCOURT (GB) OeSPEICHER T. (1)57.530.511/1
2 AMAZONYA NICCO MLLE A. (9)55.531.58,7/1
3 ZAVERNA (IRE) BADEL A. (10)55.528.53,6/1
4 LALYROSE CONGIU G. (8)53.526.517/1
5 MAKENZO MIETTE MLLE C. (2)52.528.58,1/1
6 MASAKI PACAUT MLLE C. (5)5933.510/1
8 IGGY CHOP MOUESAN H. (4)5126.536/1


17 MAI 2020-VICHY
PRIX AGENT DOUBLE-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +27
14 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1 1/4- 3/4- CTT- 3/4- 1- 1/4- 1/2- CTT- 1/2- 3- 15-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MOUT (IRE) AusVELON MLLE M. (9)55.5307/1
2 LIMERICK NICCO MLLE A. (3)543063/1
3 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (5)57.5327/1
4 BLUE HILLS MILLET G. (2)59327/1
5 ELYPSON DAIFI MLLE A. (1)543147/1
6 ART OF FUSION BADEL A. (7)562912/1
10 IGGY CHOP MOUESAN H. (13)51.52720/1


14 MAI 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX CHEMIN VERT-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +32
17 PARTANTS - 3/4- CTE- 1/2- 1/2- ENC- 1 1/4- CTE- 3/4- 1 1/4- T- 6- 10- 3/4- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ROCHENKA AusBOUDOT P. C. (13)58.526.54,5/1
2 LILI SPIRIT PICCONE T. (6)58267,6/1
3 DANCE THE BLUES BADEL A. (9)59277,5/1
4 LINDA'S CAP SARAIVA W. (3)592724/1
5 ONCLE FERNAND BACHELOT T. (5)59.527.524/1
6 BOWLING GREEN HARDOUIN E. (4)592724/1
7 IGGY CHOP MAILLOT S. (17)592717/1


12 MARS 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU BOIS DE LA COMMANDERIE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
17 PARTANTS - T- 1- 1/2- CTE- 2 1/2- 3- 3/4- 3/4- 3/4- ENC- 30- 12- 14- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : LOURD
Après une très longue course d'attente, a fort bien conclu pour arracher la troisième place.
  Hand
1 KOURKAR HARDOUIN E. (6)59.527.58,4/1
2 ROCHENKA AusROUSSEL Ale. (12)58.526.59,4/1
3 IGGY CHOP MOUESAN H. (14)56.52755/1
4 PEACEFUL CITY BOISSEAU L. (16)59.527.532/1
5 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (11)59.527.59,6/1
6 JEU CELEBRE (IRE) DELALANDE M. (1)58264,6/1


30 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA MARE DES SOTS-17000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
16 PARTANTS - NEZ- 1/2- 3/4- NEZ- 1- CTE- CTT- 3/4- ENC- 3/4- NEZ- 1 1/4- 12- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SHAYANDI AusPANICUCCI F. (7)57.5258,7/1
2 WAR ASSET (ITY) CAMPOS R. (16)58.52611/1
3 ZAWADI (GER) VAN DEN TROOST MME A. (2)58.527.556/1
4 PIKES PEAK DEMURO C. (6)6027.59,3/1
5 DALSTAR BACHELOT T. (8)59.5278,1/1
6 LINDA'S CAP PACAUT MLLE C. (11)58.527.517/1
16 IGGY CHOP POUCHIN A. (1)58.527.516/1


06 JANVIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES TERRES FROIDES-16000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 2- CTT- 3- 1- 2 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 2- 4- 6-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EMBAJADORES (IRE) OePOUCHIN A. (7)55.52918/1
2 PEACEFUL CITY SOUMILLON C. (11)55.527.58/1
3 MOUT (IRE) MILLET G. (9)58304,5/1
4 COMBOURG BLONDEL F. (2)60.532.53,7/1
5 JUST YOU AND ME OeGROSSO MLLE L. (4)54.5289/1
6 SPEAK NOW WALDHAUSER MLLE M. (6)5326.512/1
9 IGGY CHOP MOUESAN H. (1)5327.58,2/1


16 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX HENRI SABATHE-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
15 PARTANTS - 1 3/4- 1- 2- NEZ- NEZ- CTT- 2- 1 1/4- 1- 2- CTE- 2- 6- ENC-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 IGGY CHOP MOUESAN H. (11)5724.56,1/1
2 INDIAKHANI (IRE) OeBLONDEL F. (2)572210/1
3 ZITA DES ECHANAULT VELON MLLE M. (13)56.52364/1
4 CHARLY (IRE) OeBOISSEAU L. (7)58232,6/1
5 ALCYONE OeWALDHAUSER MLLE M. (10)5723.537/1
6 VIM OeRUIS S. (4)56.521.512/1


Page n°1/7
Page suivante