Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ILLOIS (IRE)

ILLOIS (IRE)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineLe Havre (ire) - Ilioushka (ire)
PropriétaireGREGORY MANSON
Musique4p 4p 12p 11p (23) 10p 5p 7p 4p 8p 7p 17p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 36 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ILLOIS (IRE) ◄
12 AVRIL 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MELCHIOR ROUSSIER-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
12 PARTANTS - 1- NEZ- ENC- 3/4- CTE- ENC- 1- NEZ- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 INTERIEUR (IRE) GRANDIN M. (8)60256,7/1
2 FOLLOW YOU WALDHAUSER MLLE M. (3)55.52214/1
3 DRAGON LOVE OeCRASTUS A. (10)57224,1/1
4 ILLOIS (IRE) OeMADAMET A. (4)541910/1
5 RABBAH BANZ MME C. (6)5624.529/1
6 PRINCE LOS OePACAUT MME Cor. (7)52.5195/1


01 AVRIL 2024-HYERES
PRIX DOMAINE SAINTE-PHILOMENE-8000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - CTE- 4- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 PAS DE VELOURS OeORANI Ant. (4)54.5/1
2 NOBLE AMBER PACAUT MME Cor. (6)56/1
3 PARK OF DIAMOND GRANDIN M. (2)58/1
4 ILLOIS (IRE) OeBANZ MME C. (3)53.5/1
5 MARDEN AusSIVAN MME Mel. (1)51/1
6 UNE DE BONNEVEINE AusLEGRAS G. (5)54.5/1


09 MARS 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE FORCALQUIER-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS - 6- 1- NEZ- 1 1/2- TET- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- CTT- 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 DUX OeGRANDIN M. (14)592324/1
2 KARIBBEAN DREAM OeGERMAIN MLLE M. (9)5621.520/1
3 DRAGON LOVE AusCRASTUS A. (8)58223,7/1
4 GOLDEN BEACH (GB) ORANI Ant. (11)54.518.53,8/1
5 ALFIERI AusPUILLET-RODA Emi. (13)552035/1
6 JONH FOR ALWAYS OeSEGUY V. (2)52.515.517/1
12 ILLOIS (IRE) OeBOUTIN Hug. (3)58.522.554/1


13 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DU THYM-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
11 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- TET- 1- 2 1/2- 2- 1/2- 4- 4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : TR LOURD
  Hand
1 LES ALDUDES GRANDIN M. (3)582422/1
2 MAPLE GIRL OeCRASTUS A. (9)57234/1
3 PRINCE LOS OeDEMURO C. (12)53.519.56,6/1
4 LAUENEN MOLINS MME Amb. (4)5219.510/1
5 THE MANAGER HARDOUIN E. (11)58.524.55,1/1
6 RABBAH MILLET G. (1)602611/1
11 ILLOIS (IRE) OeGERMAIN MLLE M. (2)56.52418/1


09 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DES CANTERS-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
17 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- TET- 1 1/4- CTE- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 FITZCARRALDO VALLE SKAR MLLE F. (17)5824.513/1
2 KING OF TWIST JOURNIAC H. (4)57.522.55,6/1
3 SEA WINGS (GB) AusBACHELOT T. (3)58.523.55,6/1
4 ZYGFRYD BAILS MLLE L. (11)54.5218,5/1
5 LANDARYNA OeBARON T. (7)592433/1
6 LOU BALICOT VELON MLLE M. (6)55.52215/1
10 ILLOIS (IRE) OeLECOEUVRE C. (12)602516/1


19 NOVEMBRE 2023-NIMES
PRIX DU TEMPLE DE DIANE-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 8- 1- 6- 2 1/2- 10- 10-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 DAMASK BLADE (IRE) MENGES MME P. (1)66.5/1
2 VIS LE REVE (IRE) AusGUY F. (4)67/1
3 ANTOLYA DINEUR Flo. (7)63.5/1
4 MAD WHIP LE GEAY MME Lar. (5)63.5/1
5 ILLOIS (IRE) OePLASSARD J. (3)66/1
6 ANABAA WAR BOADA VALLMITJANA MME Gem. (8)61/1


28 OCTOBRE 2023-HYERES
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT DE CALAS-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3- 1/2- TET- 1/2- 2 1/2- 10-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ALESSANDRO LE QUILLEUC S. (6)54.5/1
2 ANTOLYA GRANDIN M. (2)56.5/1
3 PACO (IRE) ORANI Ant. (4)59/1
4 MAD WHIP BANZ MLLE C. (1)52.5/1
5 DAMASK BLADE (IRE) GERMAIN MLLE M. (3)56.5/1
6 BELLA BUMBLEBEE (GB) LEGRAS G. (7)54.5/1
7 ILLOIS (IRE) OeLHOIR MME Jul. (5)53.5/1


24 SEPTEMBRE 2023-CAVAILLON
PRIX DE CABANNES-9500-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/2- 2- 6- 6- 20-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 POWER OF STATES (IRE) GUY F. (5)68/1
2 ANTOLYA DINEUR Flo. (3)62.5/1
3 DAMASK BLADE (IRE) MENGES MME P. (4)64.5/1
4 ILLOIS (IRE) OePLASSARD J. (1)66/1
5 MALECON VERPLANKEN-LABERINE MME Mar. (2)61/1
6 ELECTRON LIBRE (IRE) AusJOURNIAC Thi. (6)66.5/1


13 AOUT 2023-DEAUVILLE
PRIX DU QUAI DE LA QUARANTAINE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 3/4- 1/2- DH- 1- 1- 1/2- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : STANDARD
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 PAINT IT BLACK SANTIAGO MLLE D. (1)57.5264,6/1
2 BOZA JOURNIAC H. (16)57.524.511/1
3 PINK VALENTINE AusBOUTIN Hug. (7)58.525.533/1
4 STIRLING MARIE Benj. (14)592625/1
5 PLENTY CITY PACAUT MME Cor. (13)5725.511/1
5 JOAO OeVELON MLLE M. (6)56.52524/1
8 ILLOIS (IRE) OeLEMAITRE A. (11)602721/1


01 AOUT 2023-DEAUVILLE
PRIX DE LIVAROT-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
16 PARTANTS - NEZ- 3/4- 1 1/4- CTE- TET- 1- CTT- 1- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 MARGESSON BARZALONA M. (1)59.5273,3/1
2 RIYAK DEMURO C. (10)6027.57,5/1
3 TOPFINE GUYON M. (2)5421.510/1
4 LEXINGTON FORCE GUEDJ-GAY G. (16)6027.513/1
5 ILLUSTRE BERE OePOUCHIN A. (5)5724.57,2/1
6 IGGY CHOP HARDOUIN E. (6)51.517.537/1
7 ILLOIS (IRE) OeLEMAITRE A. (4)6027.515/1


Page n°1/4
Page suivante