Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

IMPERTINENT

IMPERTINENT

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineSlickly - Scandola
PropriétaireJEAN-MARC BAUDRELLE
MusiqueAo 6p 6o (19) Ao To 9p 13p 5p 4p 7p 5p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de IMPERTINENT ◄
26 MAI 2020-PAU
PRIX MIRRIKH-34000-Haies - Handicap - 4 ans - 3500 mètres - Ref: +16
8 PARTANTS - 9- 4- 2 1/2- 6,5- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BAUDRELLE J. M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 ITE MISSA EST AusBEAUDOIRE A.66.55311/1
2 HIGH' ELA DAUBRY-BARBIER MLLE M.67543,3/1
3 CALL GREGORIUM OeRAME M.67549,5/1
4 L'HEURE DU CRIME FOUCHER J.67.5547,3/1
5 SAINTE JOSEE JOUIN O.70.55412/1
6 YANKEEDOODLEJOHNNY MAYEUR R.69.5545,7/1
ARR IMPERTINENT COLAS S.70.55419/1


16 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DE CREPY EN VALOIS-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
9 PARTANTS - 3/4- 2- 2- 2 1/2- CTE- 2 1/2- 8- Loin-
ENTRAINEUR : BAUDRELLE J. M.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 FINJAANS ROSE (GB) BADEL A. (1)592711/1
2 TSUKI BOUDOT PC. (8)59278,5/1
3 GOT FLIGHT GROSBOIS C. (7)59.527.53,2/1
4 COMMANDEUR BACHELOT T. (6)60284,1/1
5 OLD DANISH DUPORTE MLLE A. (5)55.526.510/1
6 IMPERTINENT MIETTE MLLE C. (9)55.526.545/1


26 FEVRIER 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX JACQUES GELIOT-17000-Haies - Males et Hongres - A Réclamer - 4 ans - 3550 mètres
9 PARTANTS - 5- 4- 2- 2- 3- 5- 17- 10-
ENTRAINEUR : BAUDRELLE J. M.
TERRAIN : LOURD
Longtemps en queue de peloton, n'a pu que terminer convenablement.
  réclamer
1 PURPLE LIGHT (GB) COLAS S.69110005/1
2 GARMORIK AusSEIGNEUL A.68130005,9/1
3 GIACO BERE OeCOYER J.69130003,1/1
4 AS DE CARPAT AusBAYLE F.691300010/1
5 JOSHUA DREAM AusBONNET E.681300018/1
6 IMPERTINENT MERIENNE A.701300027/1


09 OCTOBRE 2019-AUTEUIL
PRIX PIOMARES-45000-Haies - 3 ans - 3500 mètres
16 PARTANTS - 1 1/4- 3 1/2- 3- 2- 2- 3/4- 3 1/2- 15- ENC-
ENTRAINEUR : BAUDRELLE J. M.
TERRAIN : COLLANT
Jamais en course, a été arrêté devant la dernière difficulté.
 
1 GAMIN D'OUDAIRIES (AQ) LE CLERC B.623,9/1
2 GOODWIN (AQ) LEMAGNEN T.665,3/1
3 KIMRIVER CHARRON J.6611/1
4 GRACE A DIEU GELHAY B.687,5/1
5 MOZART DE L'AUBE MERIENNE A.6719/1
6 SIEGE (IRE) PHILIPPERON L.676,5/1
ARR IMPERTINENT LEFEBVRE M.6331/1


17 SEPTEMBRE 2019-AUTEUIL
PRIX FINOT (POULAINS)-60000-Haies - 3 ans - 3600 mètres
12 PARTANTS - 6- 4- 3- 1 1/4- 2- 9- 3- 15-
ENTRAINEUR : BAUDRELLE J. M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 LE BERRY DE CHITRAY A.663,7/1
2 GRACE A DIEU GELHAY B.6611/1
3 ELMADAM DUBOURG P.665,8/1
4 SURELY MOTIVATED (GER) LESTRADE B.683,1/1
5 RES SOLIS SCHMIDLIN R.6615/1
6 GARDE SAINT BEAURAIN T.6618/1
TBE IMPERTINENT DELAGE M.6838/1


28 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX VALENTIN & ASSOCIESSS (PX DE LA COUR DU CHASSEUR)-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - T- 4- NEZ- NEZ- CTE- 1 1/2- 3- 3/4- 2- CTE- 7- 20-
ENTRAINEUR : BAUDRELLE J. M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LE HOYO PACAUT MLLE C. (9)53.5283,8/1
2 AGUA BERTRAS FX. (11)59325,1/1
3 QUDILLERO OeGUEDJ-GAY G. (2)5833.59,9/1
4 OTO MAYA ROSAIRES BOUDOT PC. (7)59.532.514/1
5 VISIONARY DREAMER DEMURO C. (10)58.531.511/1
6 FOXY POWER OeMICHEL MLLE M. (1)53.52814/1
9 IMPERTINENT MIETTE MLLE C. (12)52.528.567/1


30 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DE MAMERS-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - 2 1/2- T- 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 1- CTE- ENC- 1 1/2- 1 3/4- 1/2- 5- CTE- 7-
ENTRAINEUR : BAUDRELLE J. M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a fait illusion dans le tournant final puis a cédé.
  Hand
1 FIAMELCA DOLOISE BADEL A. (7)512339/1
2 YOU'RE BEAUTIFUL DEMURO C. (2)58.530.58,5/1
3 NEVER COME BACK EON MLLE M. (9)5730.54,5/1
4 SALINA PACAUT MLLE C. (15)57.5314,4/1
5 VISIONARY DREAMER GUYON M. (13)57.529.517/1
6 CLEAR MAN (IRE) OeBACHELOT T. (11)59319,4/1
13 IMPERTINENT MASSIN MLLE A. (14)5629.552/1


06 JUILLET 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE TOURNEFORT-11000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 3/4- 1- T- 2- 2 1/2- 2- 10-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 ASHWAGANDHA AusCONVERTINO P. (5)56.58000
2 DARLING CHOPE AusRUIS S. (3)558000
3 TEMPETE DARGENT BLONDEL F. (8)5712000
4 BALLARAT PANICUCCI B. (2)538000
5 IMPERTINENT WALDHAUSER MLLE M. (6)53.58000
6 MORGNY (USA) CRASTUS A. (7)58.512000


16 JUIN 2019-AIX LES BAINS
PRIX SKODA JEAN LAIN - PRIX DES GENTIANES-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +27,5 +16
10 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- ENC- 1/2- 1- T- 1- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 FEDERSPIELER BERTO M. (6)57.530
2 VENERE AusBLONDEL F. (10)5729.5
3 ANDREA DORIA OeSEGUY V. (8)54.527
4 IMPERTINENT MILLET G. (7)5729.5
5 MISS WHITE MOLINS MLLE A. (9)55.531
6 SINALOA AusVELON MLLE M. (3)51.525.5


30 MAI 2019-LYON PARILLY
PRIX ASCENSION TOUTE(PRIX SAUMON)-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
9 PARTANTS - NEZ- 1/2- 1- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 3- 6,5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 GEORGIA GAME HAMELIN A. (9)553011/1
2 SUNBEAM TRULLIER T. (5)56.53312/1
3 VENERE AusPROIETTI L. (7)54.529.58,9/1
4 PERVIY MADAMET A. (1)57.5342,3/1
5 EL CALIENTE AusGUILLOCHON J. (4)58336,6/1
6 HARDONSEILLE SEGUY V. (6)59348,9/1
7 IMPERTINENT AusCRASTUS A. (3)55307,3/1


Page n°1/2
Page suivante