Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

INATTENDU

INATTENDU

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineAnodin (ire) - Suama (fr)
PropriétaireC.GUILLAIS/M.MARCADE/J.CASTELLI
Musique2p 5p 12p 6p 5p 1p 2p 6p 1p 1p (23) 2p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 85 12 12
Quinté+ 15 2 2
► Voir la synthèse des performances de INATTENDU ◄
17 MAI 2024-CHANTILLY
PRIX HENRI SAMANI-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- CTT- 1 1/2- 1/2- 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 2- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MME A.
TERRAIN : STANDARD
 
1 FEARLESS CHEETAH MATHIEU CALBRIX (5)5218/1
2 INATTENDU BOUTON L. (6)56.56,8/1
3 RADETSKY MARSCH SUBIAS A. (4)53.56,3/1
4 SIR WALTER VERHESTRAETEN E. (9)5412/1
5 CHIEF MAMBO BERGE C. (3)54.56,3/1
6 BREIZH MOON PROVOST D. (7)558,3/1


03 MAI 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DES NOYERS-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- CTT- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1 3/4- 2- 5- 4 1/2-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 JACK OF TRADES (IRE) BERGE C. (13)5810000307,9/1
2 POPPY CARREW (IRE) OeSUBIAS A. (11)55120003122/1
3 BASSAC CARBONI Luc. (9)55120002964/1
4 ALCOTAN PROVOST D. (5)56.512000334,1/1
5 INATTENDU PUILLET-RODA Emi. (8)54.58000308,6/1
6 GRECIAN STAR (IRE) AusMOSSE A. (10)57.5120003213/1


14 AVRIL 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PAVILLON DAUPHINE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +25,5
17 PARTANTS - ENC- 1/2- TET- CTE- ENC- 3/4- 2- 3/4- ENC- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 TALISMAN TOUCH BACHELOT T. (8)56.5313,2/1
2 KING HARTWOOD THOMAS Ron. (5)5529.523/1
3 HENRY THE LION GUYON M. (9)6034.510/1
4 MARLOWE TRULLIER T. (6)55.53020/1
5 JACK O'BOY SANTIAGO MLLE D. (16)56.532.59,2/1
6 HARTWOOD MAN BARZALONA M. (1)5832.59,4/1
12 INATTENDU DEMURO C. (3)55.5308,6/1


30 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DES PORCELAINES PRINCIERES-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
17 PARTANTS - ENC- 1/2- 1/2- 1 1/2- CTT- ENC- CTE- TET- CTE- 1/2-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : STANDARD
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien conclu.
  Hand
1 KINGSFOLD PICCONE T. (17)56.529.521/1
2 MILAD POUCHIN A. (6)58.531.523/1
3 JUGANDO OeSEGUY V. (2)603338/1
4 OPIANA (GB) MANGIONE R. (9)593213/1
5 MADRAS (IRE) EON MLLE M. (14)5529.552/1
6 INATTENDU CRASTUS A. (7)57308,9/1


05 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX JONGLEUR-22000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
15 PARTANTS - CTE- 1 1/4- ENC- CTE- CTT- CTE- 1/2- TET- TET- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu en queue de peloton, a conclu une belle façon.
  Hand
1 SAGA TIMGAD AusMANGIONE R. (9)6030.527/1
2 SAGE DREAM (IRE) OeGERMAIN MLLE M. (6)56.528.515/1
3 LA PELEMOISE GROSBOIS Chr. (12)59.53032/1
4 LAURA TREZY VALLE SKAR MLLE F. (1)57299,1/1
5 INATTENDU DEMURO C. (8)59.5305,7/1
6 GO LOVE CHEYER MME Per. (13)562820/1


21 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINTE-MAXIME-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32,5
11 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- TET- 3/4- 1- 1- 2 1/2- 1 1/4- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir galopé en queue de peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivaux pour finir.
  Hand
1 INATTENDU DEMURO C. (7)6027.52,5/1
2 WINNAN POUCHIN A. (4)5724.514/1
3 MADOUSS MENDIZABAL I. (14)59.52718/1
4 GREYWAY AusCRASTUS A. (2)58.52610/1
5 TOUTELUSIVE OeGRANDIN M. (9)59.5279/1
6 WHY CHOPE OeMADAMET A. (1)5825.54,7/1


08 FEVRIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE SAINT-JUST-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- TET- 2 1/2- CTT- CTT- ENC- ENC- CTT- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : STANDARD
 
1 CAPTAIN DE CERISY GUYON M. (13)594/1
2 INATTENDU POUCHIN A. (8)597,8/1
3 BLACK WALL AusBOUTIN Hug. (4)569,7/1
4 HEART SHINING ORANI Ant. (3)586,3/1
5 MARGUNS TRULLIER T. (2)57.57,8/1
6 SA SAL (GER) MADAMET A. (5)5917/1


27 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE STERREBEEK-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29/+29,5
13 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- NEZ- CTT- 3 1/2- 3- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 MANNE GALLO MLLE L. (2)55.529.511/1
2 EVERMAN OeGUYON M. (9)5727.57,4/1
3 DRAGON LOVE AusCRASTUS A. (5)51.52218/1
4 TREASURE KEEPER SEGUY V. (12)5929.514/1
5 FORCE TRANQUILLE POUCHIN A. (8)54.52512/1
6 INATTENDU DEMURO C. (3)57.5284,3/1


21 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DES BOUGAINVILLIERS-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/2- CTE- 1 1/2- 1 1/2- CTE- CTE- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : COURBOT G.
TERRAIN : STANDARD
  réclamerHand
1 INATTENDU LEFEBVRE F. (4)611000027.53,2/1
2 MAFALDA STORY OeCRASTUS A. (9)568500283,1/1
3 IRBIS VERON F. (8)56700020.516/1
4 ZAVADREAM PACAUT MME Cor. (6)5370002528/1
5 SELKET (IRE) OeORANI Ant. (3)57.51000026.58,7/1
6 GO JOHNNY GO GO GO OeCHEYER MME Per. (7)56.5850026.513/1


03 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE JONAGE-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 3- 1 1/4- TET- ENC- 2 1/2- CTT- 2- 7 1/2-
ENTRAINEUR : BUDKA MME A.
TERRAIN : STANDARD
  réclamerHand
1 INATTENDU HARDOUIN E. (8)57.5900027.55,4/1
2 AERION (GER) RUIS S. (4)59110002811/1
3 AGOUREIL AusORANI Ant. (7)591100030.54,8/1
4 QU'HUBO AusBACHELOT T. (3)57.5900031.57,3/1
5 BABY GLORY BELMONT Cés. (2)55110003111/1
6 SECRET FEELING MARIE Benj. (1)56900026.518/1


Page n°1/9
Page suivante