100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

INVESTISSEUR

INVESTISSEUR

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineAl Wukair (ire) - Felcine (ire)
PropriétaireS.GRANDIN/M.NIKITAS
Musique2p 6p 13p 5p 10p 6p 5p (23) 13p 1p 1p 1p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 5 5
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de INVESTISSEUR ◄
02 JUIN 2024-CHANTILLY
PRIX ALY KHAN - TROPHEE STUDIO HARCOURT-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 5- CTE- 3/4- 2 1/2- CTE- 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : COLLANT
 
1 BACCHILIDE (GB) OeGUY F. (9)674,3/1
2 INVESTISSEUR DINEUR Flo. (5)644,4/1
3 DROIT DE PAROLE (IRE) GUINEHEUX Tho. (7)6611/1
4 VISIR IZNOGUD URBANO AGUERO Lui. (1)6611/1
5 NOCE D'OR BOURGEAIS B. (6)6618/1
6 AVRILOMANOIR AusBULCKAEN Mil. (8)678,5/1


16 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CHATEAU DE BAGATELLE-26000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/4- 3- 3/4- TET- 3- 1- 4- 3 1/2- 8- 1/2-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : SOUPLE
Très vite à la pointe du combat, a nettement plafonné pour finir.
  réclamer
1 CREW DRAGON REMOUE Pie. (6)50.5200005,3/1
2 TERTIUS LEMAITRE A. (1)54200004,4/1
3 PEACEFUL SEA (IRE) PHANTHURA A. (3)533600019/1
4 MIAMI VOICE (IRE) SIAS GIO. (9)55.5400007/1
5 LOUBEISIEN GUYON M. (12)57320006,2/1
6 INVESTISSEUR GRANDIN M. (7)542000018/1


24 AVRIL 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BANDOL-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
15 PARTANTS - ENC- 1- NEZ- CTE- TET- 1- NEZ- 1/2- NEZ- 2-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : BON
Jamais loin dans le parcours, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 COUR DU ROI (GB) OeLEMAITRE A. (12)563211/1
2 MAMAMOUCHI ORANI ANT. (11)58.534.521/1
3 CALIFANO GERMAIN MLLE M. (10)5836.55,6/1
4 MONSIEURVALCHOP DEMURO C. (9)59358,1/1
5 LE ROZEL ROMAN Tom. (6)5431.595/1
6 KADIYAC OeLEGRAS G. (8)56.532.517/1
13 INVESTISSEUR CRASTUS A. (13)61.537.520/1


12 AVRIL 2024-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SUGITON-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 1- 1- 3/4- 2- CTE- ENC- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 GRIEGOS AusGERMAIN MLLE M. (2)6038.53,9/1
2 ACCLAM VELON MLLE M. (10)5735.55,5/1
3 MANAROLA MILLET G. (12)573427/1
4 HAYEJOHN AusPACAUT MME Cor. (5)62.5416,4/1
5 INVESTISSEUR WALDHAUSER MLLE M. (6)59.53826/1
6 NARCISSUS AusRUIS S. (8)563326/1


25 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX HUBERT DE CATHEU-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 1 1/4- 3/4- TET- 1- TET- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat côté corde, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 TERRITORYWAR GUYON M. (16)58.538.55,9/1
2 WHITE PLATIN OeTHOMAS Ron. (15)593921/1
3 RAYSTEVE (IRE) BARZALONA M. (13)59395/1
4 WILD WEST SOUMILLON C. (11)573725/1
5 DENVER CHOP OeCRASTUS A. (12)614120/1
6 ISMAEL PAINT AusVELON MLLE M. (14)56.536.536/1
10 INVESTISSEUR GRANDIN M. (1)593936/1


13 FEVRIER 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DES CEDRATS-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1/2- ENC- 1- TET- 8-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 SWING FOR ME (GB) EYQUEM JB. (1)561,6/1
2 ROCK BOY MILLET G. (5)564,9/1
3 VICTORY SALUTE ORANI ANT. (3)566,2/1
4 HAYEJOHN DEMURO C. (6)5612/1
5 MANAROLA GRANDIN M. (2)54.535/1
6 INVESTISSEUR BACHELOT T. (4)5610/1


27 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CRAU-38000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - CTT- CTE- 1 3/4- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 NATIONAL SERVICE OeGUYON M. (3)563,5/1
2 SWING FOR ME (GB) EYQUEM JB. (1)563,7/1
3 KNOCK ON THOMAS Ron. (6)56.54,3/1
4 BELLE ET GRISE (IRE) ORANI ANT. (4)54.54/1
5 INVESTISSEUR GRANDIN M. (7)5615/1
6 AMEDRAS OeDEMURO C. (2)5611/1


26 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE LA SUISSE NORMANDE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17,5/+17,5
16 PARTANTS - TET- CTE- CTE- 1 1/4- TET- CTT- 1/2- TET- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 TORPEN BESNIER H. (14)5638.522/1
2 PTIT PEDRO OeLEBOUC Hug. (2)57.5408,4/1
3 SAHARA SPRING (IRE) POUCHIN A. (10)5739.58,9/1
4 FEEL YOUR POWER OeLECOEUVRE C. (13)55.53822/1
5 PEDRITO OeROUSSEAU L. (8)6042.522/1
6 KIZMAMBO (IRE) BACHELOT T. (3)55.5385,3/1
13 INVESTISSEUR GRANDIN M. (16)5739.515/1


28 NOVEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX D'OMAHA BEACH-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
13 PARTANTS - 1/2- CTE- 1/2- CTE- TET- 3/4- 3/4- 3/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, a su se montrer le plus fort jusqu'au bout.
  Hand
1 INVESTISSEUR BACHELOT T. (5)6035.55/1
2 WIND OF CHANGE GUYON M. (4)6035.510/1
3 PAINT IT BLACK SANTIAGO MLLE D. (8)56335/1
4 ZOFFWALTZ AusLEMAITRE A. (3)5833.518/1
5 VIOU LECOEUVRE C. (13)57.53320/1
6 WOFF (GER) CHUETTE MLLE S. (11)553230/1


07 NOVEMBRE 2023-FONTAINEBLEAU
PRIX DES ERABLES-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +28/+28
15 PARTANTS - 1/2- DH- 2 1/2- ENC- 1 1/4- CTE- 1 1/2- TET- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : TR SOUPLE
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort pour finir.
  Hand
1 INVESTISSEUR BACHELOT T. (15)60327,6/1
2 DROGO BARZALONA M. (9)59314,9/1
2 CRISTAL MARVELOUS AusLEBOUC Hug. (18)583035/1
4 MAKILROY OeMAILLOT S. (8)55.527.514/1
5 BIG FREEZE MANGIONE R. (11)53.525.517/1
6 INVIOLABLE SPIRIT (IRE) OeBERGE C. (12)52.524.520/1


Page n°1/3
Page suivante