Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

IRIS D'AUBRELLE

IRIS D'AUBRELLE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMontmartre - Erbalunga
PropriétaireFREDERIC BOISTIER
Musique2o 3o To 5o To 2o (21) 2o 2o Ao 6o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de IRIS D'AUBRELLE ◄
03 JUILLET 2022-GEMOZAC
PRIX SOCIETE DES COURSES DE ROYAN ATLANTIQUE-12000-Steeple - Classe 4 - 4 ans et 5 - 3900 mètres
5 PARTANTS - 5 1/2- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 REVELATION DUMOUCH Th.63
2 IRIS D'AUBRELLE SAMARIA Q.67
3 IMAGE DE COTTE NAJIB Ism.63
4 HOW'S THAT (AQ) COLSON Lou.66
DB ITISPARIS SIAFFA G.65


12 JUIN 2022-GEMOZAC
PRIX SERGE GUERRE-12000-Steeple - 4 ans - 3900 mètres
7 PARTANTS - ENC- 1 1/2- ENC- 14- 1 1/2- 5-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 XYLE ENKI DUMOUCH Th.63
2 BOURBON DREAM SICARD Mat.68
3 IRIS D'AUBRELLE SEIGNEUL A.67
4 REAL DES ROCS MINGANT M.66
5 KALKO DUBOURG K.67
6 NUEVITAS RIOU C.63.5


28 MAI 2022-AUTEUIL
PRIX SAMOUR-56000-Steeple - Handicap - 4 ans - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +08
8 PARTANTS - 12- 1/2- 20-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Vite aux premiers rangs, a cédé en face et est tombée au bout de la ligne opposée.
  Hand
1 VICTTORINO AusREVELEY J.69612,6/1
2 APOLONAS AusSALMON D.67599,3/1
3 JOHNNY FABULOUS (GB) OeBERNARD V.63.555.511/1
4 COKYTHO PAILLARD S.655710/1
ARR CELTIC WARRIOR DE GILES F.70623,4/1
ARR IRE LIGHT (AQ) LEFEBVRE MR C.665811/1
TBE IRIS D'AUBRELLE ZULIANI A.62549,2/1


25 AVRIL 2022-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX RFM - PRIX DE PAREMPUYRE-26000-Steeple - Classe 2 - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 2 1/2- 7 1/2- 11- 7-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 THE MACHINE REVELEY J.691,7/1
2 SANGHO DU MATHAN BAYLE F.672,9/1
3 FORTASTA RIOU C.6422/1
4 IDYLLE DU SEUIL MINGANT M.6510/1
5 IRIS D'AUBRELLE SEIGNEUL A.648,2/1


01 AVRIL 2022-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX TABAC PMU FDJ LA VIGNOLLE ST ANDRE DE CUBZAC- PRIX CYRLIGH-26000-Steeple - Classe 2 - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 19- 7- 30-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ALTESSE DU BERLAIS LE CLERC B.681,4/1
2 CUZCO DU MATHAN BAYLE F.676,4/1
3 IDYLLE DU SEUIL MINGANT M.6426/1
4 EASTER SUNDAY DEFONTAINE Q.6543/1
ARR OR VERT DUBOURG K.678,1/1
TBE CLENI NIGHT LEMAGNEN T.6938/1
TBE IRIS D'AUBRELLE ZULIANI A.687/1


05 MARS 2022-PARAY LE MONIAL
PRIX PERRIER-MOTOCULTURE-13000-Steeple - Classe 4 - 4 ans - 4000 mètres
8 PARTANTS - 1 1/4- 5 1/2- CTE- 1 1/4- 3 1/2- 2- 9-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 CAMBRIOLEUR AusBAILLOU N.63
2 IRIS D'AUBRELLE LABAISSE E.70
3 JONCHOEUR DEBELAIR AusBOUGON BOUGEARD Erw.68
4 TIME TO RUN GELHAY B.67
5 SPEEDPOLO OeDEFONTAINE Q.65
6 QUABRIOL CAPDET E.64


14 NOVEMBRE 2021-MONT DE MARSAN
PRIX GENERAL JACQUES SIMON-16000-Steeple - Maiden - 3 ans - 4200 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 5-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 LADY BARBARELLA DUBOURG K.66
2 IRIS D'AUBRELLE SEIGNEUL A.65
TBE SHOWLY LEMAGNEN T.67
TBE SO HAPPY AusRODRIGUEZ NUNEZ H.67
TBE ETATMAJOR BLOT P.67


03 OCTOBRE 2021-SAINT BRIEUC
PRIX DE L'ILE D'OUESSANT-16000-Steeple - femelles - 3 ans - 3600 mètres
6 PARTANTS - Loin- 5 1/2- 30-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 DUCK'S BOUILLE BAYLE F.63
2 IRIS D'AUBRELLE LABAISSE E.65
3 TONNERRE DE VIE OeLOTOUT A.68
4 IRIS DES ILES (AQ) VABOIS T.63
TBE SPARKLING GEM PRICHARD MLLE C.66
TBE VALSE A QUAT'TEMPS AusSUISSE MLLE Léa61


15 MAI 2021-AUTEUIL
PRIX DU NIVERNAIS-45000-Haies - femelles - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 18- 7- 10- 1 1/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : COLLANT
 
1 ITOURS BRUN (AQ) REVELEY J.693,9/1
2 LA CHENEVIERE MASURE G.673,2/1
3 DESIRE FOR EVER SCHMIDLIN R.6712/1
4 OH MARIE REGAIRAZ M.6615/1
5 ILE DU LARGE MESCAM D.6611/1
6 CUTTING STRAIGHT JOUIN O.6711/1
ARR IRIS D'AUBRELLE DE CHITRAY A.6628/1


25 AVRIL 2021-AUTEUIL
PRIX WILD MONARCH (POULICHES)-60000-Haies - femelles - Inédits - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 1 1/4- 6- 12- 20- 10- 4-
ENTRAINEUR : BOISBRUNET (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MATILDA DU BERLAIS DE GILES F.666,3/1
2 FOXY GIRL NABET K.663,8/1
3 SAINTAMARIN RENARD A.6614/1
4 LA CHENEVIERE ZULIANI A.668,5/1
5 WANTID LE CLERC B.6611/1
6 IRIS D'AUBRELLE DE CHITRAY A.6650/1


Page n°1/1