Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

IRISH MILK (ARG)

IRISH MILK (ARG)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineManipulator - Innovate
PropriétaireCuatro Cabezas
Musique(23) 5p 6p 3p 1p 0p 5p 4p 4p 0p 7p 1p (22) 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de IRISH MILK (ARG) ◄
17 SEPTEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX El Patriota (2020)-6754-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3 - 2 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : FACUNDO F. SANTESTEBAN
 
1 LUCERO LINDA (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (8)58/1
2 NAJILA (URU) OLIVERA Bri. N. (7)55/1
3 PURA VERDAD (URU) DE ARRASCAETA Jul. D. (6)58/1
4 A REDOBLAR (URU) PEREZ Ja. E. (1)57/1
5 IRISH MILK (ARG) GUEDES F. H. (10)58/1
6 MAGA FEVER (URU) GAIER Dei. (4)57/1


20 AOUT 2023-URU-MARONAS
PRIX Rosa Colonial (2013)-305-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 2 3/4 - 2 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : FACUNDO F. SANTESTEBAN
 
1 REINA DE SABA (URU) ROSAS Edi. R. (1)54/1
2 NAJILA (URU) RODRIGUEZ P. (3)55
3 MI SANTINA (URU) PEREIRA Y. E. (4)58
4 ISA LA GUAPA (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (6)57
5 KRYPTONITA (URU) PIRIZ F. F. (7)57
6 IRISH MILK (ARG) GUEDES F. H. (11)58/1


28 JUILLET 2023-URU-MARONAS
PRIX Lee Jeans (2018)-1008-Plat - Clasico - 1200m.
8 PARTANTS - 1 - 3/4 - 3 - 3 1/2 - 1 - -1 -
ENTRAINEUR : FACUNDO F. SANTESTEBAN
 
1 LIFE IS GOOD (BRZ) RODRIGUEZ P. (7)58
2 A REDOBLAR (URU) GONZALEZ M. H. (4)57
3 IRISH MILK (ARG) GUEDES F. H. (5)58/1
4 GARY MELODY (URU) PIRIZ F. F. (6)58
5 REINA DE SABA (URU) ROSAS Edi. R. (1)54/1
6 PURA VERDAD (URU) ROMERO N. M. (2)58


16 JUILLET 2023-URU-MARONAS
PRIX Mango Jangle (2020)-5835-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
10 PARTANTS - Enc - 4 3/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - 7 -
ENTRAINEUR : FACUNDO F. SANTESTEBAN
 
1 IRISH MILK (ARG) GUEDES F. H. (1)58/1
2 SOY KATICHA (URU) RODRIGUEZ P. (6)58/1
3 RHONDA (URU) LAZO MECHELK Hec. F. (5)58/1
4 PACHORRA (URU) PIRIZ F. F. (7)58/1
5 VETE BETTE (URU) ROSAS Edi. R. (10)58/1
6 NOVELERA FT (URU) PRESTES Jes. G. (9)58/1


25 JUIN 2023-URU-MARONAS
PRIX Astrid (2020)-1399-Plat - Condicional - 1600m.
13 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - Enc - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : FACUNDO F. SANTESTEBAN
 
1 RIGHT HAND (ARG) LAZO MECHELK Hec. F. (9)56/1
2 QUIDDITCH CHAMP (URU) Luis A. Caceres (2)56/1
3 CANCION MALEVA (URU) ROSAS Edi. R. (10)56/1
4 GRAN MULATA (ARG) PRESTES Jes. G. (8)53/1
5 LAY DESIRE (URU) RODRIGUEZ P. (13)56/1
6 KAPPITANA MARVEL (URU) DA SILVA Jos. L. (4)56/1
0 IRISH MILK (ARG) GONZALEZ Dio. N. (12)57/1


28 MAI 2023-URU-MARONAS
PRIX Suprema Dor (2022)-7373-Plat - Femelles - 3 ans et Plus - 1500m. - Herbe - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 2 - 1/4 - DH - 1/2 - 3 - 1 -
ENTRAINEUR : FACUNDO F. SANTESTEBAN
 
1 MARCHADORA RYE (ARG) Luis A. Caceres (2)5620/1
2 MADAME CURIE FT (URU) PEREZ Ja. E. (1)564,4/1
3 BABY K (URU) PEREIRA Y. E. (3)5714/1
4 DESTINADA POSSE (URU) MENDEZ J. C. (7)579,6/1
5 IRISH MILK (ARG) GONZALEZ Dio. N. (8)5714/1
6 HEIDY ANNE (URU) PIRIZ F. F. (4)5729/1


07 MAI 2023-URU-MARONAS
PRIX Currando (2018)-6701-Plat - Femelles - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
9 PARTANTS - TTE - 1 - 3/4 - DH - 11 - DH -
ENTRAINEUR : FACUNDO F. SANTESTEBAN
 
1 ALERTA KEEP (URU) CASTILLO E. (9)57/1
2 DESTINADA POSSE (URU) MENDEZ J. C. (1)57/1
3 JOIA DE EURYANTHE (BRZ) LAZO MECHELK Hec. F. (3)57/1
4 IRISH MILK (ARG) GUEDES F. H. (4)57/1
4 LENTILLE (URU) PIRIZ F. F. (6)57/1
6 NUTELLA DOR (URU) WALDEMAR M. (8)56/1


02 AVRIL 2023-URU-MARONAS
PRIX Chimango (2018)-1312-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : DIEGO A. COSENTINO
 
1 BALA DE ORO (URU) LEAL Vag. (10)56
2 ALMA LUJAN (URU) Luis A. Caceres (8)57
3 AMY WINEHOUSE (URU) GUEDES F. H. (1)57/1
4 IRISH MILK (ARG) MUNIZ P. A. (1)57
5 BELA MANIA (BRZ) PEREIRA Eva. (5)57
6 LIFE IS GOOD (BRZ) MENDEZ J. C. (6)56/1


24 MARS 2023-URU-MARONAS
PRIX Jilly Beam (2017)-1654-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 2 1/4 - 3 - 3/4 - 3 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : DIEGO A. COSENTINO
 
1 WONDERFUL DAY (URU) LEAL Vag. (8)56
2 ALMA LUJAN (URU) Luis A. Caceres (3)57
3 LENTILLE (URU) PIRIZ F. F. (4)57
4 DONNA (URU) FIGALO MME Lor. (2)55/1
5 MY LADY WINNER (URU) PADILLA M. A. (7)56/1
6 IPE (URU) MENDEZ J. C. (10)57
0 IRISH MILK (ARG) GUEDES F. H. (9)57


12 FEVRIER 2023-URU-MARONAS
PRIX Itrak (2019)-7249-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3 -
ENTRAINEUR : DIEGO A. COSENTINO
 
1 LA ALEGRIA (URU) DE SOUZA M. E. (1)56/1
2 MISS PERUGIA (URU) MENDEZ J. C. (13)56/1
3 KAPPITANA MARVEL (URU) PEREZ Ja. E. (9)56/1
4 MY LADY WINNER (URU) PADILLA M. A. (5)56/1
5 FLOWER VICTORY (URU) GAIER Dei. (11)56/1
6 SALONICAT (ARG) RODRIGUEZ P. (8)57/1
7 IRISH MILK (ARG) GUEDES F. H. (2)57/1


Page n°1/2
Page suivante