Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

IRON SPIRIT

IRON SPIRIT

Age10 ANS
SexeHONGRE
OrigineTurtle Bowl - Irish Vintage
PropriétaireGUILLAUME LUYCKX
Musique7p 5p 1p 6p 9p 1p 8p 4p 4p 6p 8p (19) 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 97 13 24
Quinté+ 27 2 8
► Voir la synthèse des performances de IRON SPIRIT ◄
01 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU PUY MARY-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 3/4- 1 1/2- 1 1/4- CTE- 1/4- ENC- 1 3/4- 10-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 LITTLE FOLLY MICHEL MLLE M. (3)56.51200030.55,8/1
2 ARUM GUILLOCHON J. (2)581200031.55,1/1
3 MASAKI BLONDEL F. (5)59.51200032.54,3/1
4 LOOK BACK AusVALLE SKAR MLLE F. (6)55.512000306,9/1
5 ZAVERNA (IRE) DUPORTE MLLE A. (7)5512000279,1/1
6 IL PITTORE AusCIESLIK MLLE E. (4)558000298,4/1
7 IRON SPIRIT VELON MLLE M. (8)5980006,8/1


29 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX VITTEL THERMAL SPA-11000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 6- 3- ENC- 1- 1 1/2- CTE- 6- 7-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 SCHONE AUSSICHT (GER) VOGT MLLE S. (4)53.5700025.55/1
2 DREAM WITH YOU STEFAN C. (3)5570002826/1
3 MO GREEN POUCHIN A. (7)5570007,8/1
4 GLORIOUS SKY OeLECOEUVRE C. (1)55700023.510/1
5 IRON SPIRIT NICCO MLLE A. (5)59.5900028.53,5/1
6 COME AND FIND ME OeGROSSO MLLE L. (9)53.5700017.542/1


17 JUIN 2020-ANGERS
PRIX D'ETREPAGNY-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - CTE- CTE- 1/2- 2 1/2- CTE- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1- 3- 15- 20- 1-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : COLLANT
  réclamerHand
1 IRON SPIRIT MOLINS MLLE A. (5)5580002815/1
2 BANOUSH (USA) OeCHESNEAU A. (2)59.512000348,7/1
3 FLOR DE SEDA POIRIER MLLE C. (9)51.5800027.512/1
4 VIVA POLONIA VALLE SKAR MLLE F. (8)55.51200026.513/1
5 ARES BLACK LEBOUC H. (3)53.5800041/1
6 TINARILOU OeNICCO MLLE A. (6)50.580002412/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE L'ILE SAINT-LOUIS-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
12 PARTANTS - T- 1 1/4- 1 1/4- ENC- ENC- ENC- 3/4- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MAKTAVA DEMURO C. (10)58.533.59,6/1
2 KOURKAR CHEMINAUD V. (7)54.529.511/1
3 WETROV GUYON M. (3)59344,6/1
4 ELYPSON BACHELOT T. (12)55.530.523/1
5 SHAMSABAD SOUMILLON C. (1)57323/1
6 IRON SPIRIT MOLINS MLLE A. (8)5228.555/1


02 JUIN 2020-NANTES
PRIX PIERRE DE LORGERIL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
11 PARTANTS - 1/4- 1- 3 1/2- T- 3/4- 1/4- 3 1/2- 3/4- 2 1/2- T-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TOTEM BARZALONA A. (1)57.5314,6/1
2 VINGTAINE EON MLLE M. (7)5729.54,5/1
3 DANSEUR D'ARGENT GROSBOIS C. (10)58.529.520/1
4 GREAT TONIO BOURGEAIS A. (4)593010/1
5 AD ACTA (GER) BERNARD A. (9)562740/1
6 RED QUERCUS JUSTUM M. (2)5528.59,3/1
9 IRON SPIRIT BADEL A. (8)58296,1/1


25 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE BUZENVAL-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - ENC- ENC- CTT- 1 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 IRON SPIRIT BADEL A. (2)568000289,9/1
2 ZARIYANO OGER MLLE L. (1)5512000344,2/1
3 QUEVILLON GUYON M. (6)57.510000333,6/1
4 IL PITTORE AusSOUMILLON C. (3)56800031.53,3/1
5 LODI BACHELOT T. (4)5880002716/1
6 WHAT DO YOU SAY AusBOUDOT PC. (5)57.51000028.54,7/1


16 MAI 2020-STRASBOURG
PRIX DE LA BRUCHE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - T- 1/2- 1/2- 3/4- 1- CTE- 2 1/2- 4- 2- 1 1/2- 5- 10- 10-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (8)5631
2 CHARLY (IRE) OeMICHEL MLLE M. (12)49.523
3 MAKENZO MIETTE MLLE C. (5)53.528.5
4 ZAVERNA (IRE) STEFAN C. (11)56.528.5
5 THINDY OeVALLE SKAR MLLE F. (7)5328
6 SILENT FORTUNE BOISSEAU L. (1)5224
8 IRON SPIRIT AusBADEL A. (4)5729


16 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX ANNIE DONGUY-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3/4- 1- 1 3/4- 4- 1/2-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
TERRAIN : LOURD
N'a quasiment jamais quitté la quatrième position de tout le parcours.
  réclamerHand
1 CHIKA DREAM MENUET MLLE T. (2)68.51200033.52,2/1
2 QUEEN'S OF MARSHAL PAVARD J. B. (3)681200031.517/1
3 BEAU VALLEY (GB) AusGUY F. (5)67800033.52,9/1
4 IRON SPIRIT BERTRAND G. (1)678000296,7/1
5 LODI LOTOUT P. (4)68.510000289,2/1
6 NO SURRENDER BRAYE K. (6)67800029.513/1


08 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DE LA CHAPELLE-EN-VEXIN-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 6- 1 1/2- 2- CTT- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
N'a quasiment jamais quitté la quatrième position de tout le parcours.
  réclamer
1 L'INDOMPTABLE SOUMILLON C. (5)57.5220003,4/1
2 REBEL LIGHTNING (IRE) AusBOUDOT PC. (4)57.5180004,3/1
3 SPIRIT'S REVENCH PACAUT MLLE C. (1)57.52200013/1
4 IRON SPIRIT MOLINS MLLE A. (2)551400014/1
5 LOOK BACK CHEMINAUD V. (3)59220005,1/1
6 IRISH EMPEROR (IRE) BADEL A. (7)56140003,4/1


04 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX DE SAINT-SAUVEUR-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1400 mètres, Cor
7 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : PHELIPPON J.
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamerHand
1 GAETANO DONIZETTI (IRE) NICCO MLLE A. (3)55.510000256,1/1
2 SANT ANGELO (GER) POUCHIN A. (5)581000032.55,4/1
3 LIGHTOLLER (IRE) OeMOBIAN J. (6)53.58000304,4/1
4 SINBAD MOLINS MLLE A. (7)558000323,3/1
5 GYMKHANA (GB) LEBRETON E. (1)56.512000345,8/1
6 IRON SPIRIT AusGUITRAUD C. (4)55.5800030.510/1


Page n°1/10
Page suivante